Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Хелп!!! Познакомилась в интернете с парнем, не собиралась идти на встречу, но так уж случилось -пошла. Думала схожу один раз и всё не буду дальше с ним общаться, но он проявил инициативу и мы встретились во второй, третий и т.д. раз. Он покупал кофе и тому подобное, не жалел денег и времени на меня. Пишет и приглашает куда-то почти всегда он. Но при этом он не берет меня за руку, не обнимает. Я ему говорю что-то по типу «ты хочешь домой?» «я тебя больше не позову гулять»(сказал, что не очень комфортно ему гулять, поэтому была такая фраза с моей стороны) отвечает на это «мне всё равно». Не знаю что делать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он ждёт от вас инициативы? Как бы он ни при чём.

Рик
#2

Если он вам начинает нравиться, развивайте отношения, сами его трогайте за руку, пригласите домой и т. д. Если нет - уходите.

Возможно он хочет понять, нравится ли он вам. По моему вы и сами это хотите понять 😁

Гость
#3

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гость
#4
Гость

Может он ждёт от вас инициативы? Как бы он ни при чём.

Может быть, но странно, что взрослый парень ждёт инициативы от девушки. Я очень боюсь)

Гость
#5
Гость

Может быть, но странно, что взрослый парень ждёт инициативы от девушки. Я очень боюсь)

А это вовсе не имеет значения взрослый или нет. Есть же такие, кто рассказывают друзьям какие у них жаждущие секса девушки. Впрочем и девушки тоже могут хвалиться перед подругами. Но это только предположение. Без обид, пожалуйста. А может ваш друг хочет посмотреть насколько вы его хотите в сексуальном плане. А боитесь за него или за себя? И чего бояться. Секса или его не решительности.

Гость
#6

И ещё. Человек может быть взрослым не погодам, а может быть взрослым, а в душе ребёнком. Всякое бывает.

Гость
#7
Гость

И ещё. Человек может быть взрослым не погодам, а может быть взрослым, а в душе ребёнком. Всякое бывает.

Боюсь делать первый шаг ,мало ли он просто решил дружить, а тут я со своей инициативой, был у меня один такой знакомый

Гость
#8
Гость

Боюсь делать первый шаг ,мало ли он просто решил дружить, а тут я со своей инициативой, был у меня один такой знакомый

Это да. Но если просто дружить, тогда не рискуете с инициативой. Скажу банальную вещь, но время покажет чего он хочет. А то можете его отпугнуть от себя или сами потом разочаруетесь в нём, в его дружбе. Если действительно он просто хочет дружить. Но если как вы писали ему "всё равно" на ваши предложения - с любимым человеком не может быть всё равно. Ты живёшь этим человеком, его интересами, растворяешься в нём, но не нарушая личного пространства. Либо просто расчёт в отношениях. Договорились что чьё и вперёд. Но это не любовь. Подождите, присмотритесь к нему. Вообще сколько вы знакомы и сколько встречаетесь?

Гость
#9
Гость

Это да. Но если просто дружить, тогда не рискуете с инициативой. Скажу банальную вещь, но время покажет чего он хочет. А то можете его отпугнуть от себя или сами потом разочаруетесь в нём, в его дружбе. Если действительно он просто хочет дружить. Но если как вы писали ему "всё равно" на ваши предложения - с любимым человеком не может быть всё равно. Ты живёшь этим человеком, его интересами, растворяешься в нём, но не нарушая личного пространства. Либо просто расчёт в отношениях. Договорились что чьё и вперёд. Но это не любовь. Подождите, присмотритесь к нему. Вообще сколько вы знакомы и сколько встречаетесь?

Мы не пара. Около двух месяцев.

Гость
#10

А если не пара, тогда и не парьтесь) Если я правильно понял. Может действительно он не ваш человек и лучше просто быть друзьями.

Гость
#11

Около двух месяцев и ему всё равно?! Продолжайте дружить)

Гость
#12
Гость

А если не пара, тогда и не парьтесь) Если я правильно понял. Может действительно он не ваш человек и лучше просто быть друзьями.

Как итог, общение сошло на нет, писал первый, но словно без особого энтузиазма, теперь не пишет совсем.

Гость
#13
Гость

Как итог, общение сошло на нет, писал первый, но словно без особого энтузиазма, теперь не пишет совсем.

Ну и не расстраивайтесь. Если бы "поиграл" и бросил было бы лучше что-ли? Всё у вас будет хорошо! Время лечит. Ещё встретите по-настоящему своего человека. Я тоже думал, что встретил свою любовь, но... Через несколько дней разводимся. Но остаёмся хорошими друзьями. Надеюсь на новые отношения.

Света
#14

Было почти так же. Не понимаю ничего. До сих пор пишет, но намёка на отношения, нет. Тоже не могу понять, заинтересован ли он вообще во мне, как в женщине.

Гость
#15
Света

Было почти так же. Не понимаю ничего. До сих пор пишет, но намёка на отношения, нет. Тоже не могу понять, заинтересован ли он вообще во мне, как в женщине.

Или как в друге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: