Гость
Статьи
Если парень не женат, …

Если парень не женат, то ему стоит всю жизнь жить с мамой и папой?

Есть такое утверждение - пока не женился, то живи с мамой, а если например люди встречаются просто годами и вообще не собираются жениться и жить вместе? У них просто сексуальные отношения.

К примеру, если вообще не собираются заводить детей и семью как таковую, ведь сейчас все больше так делают из-за тупо нехватки финансов и возможностей.

Что вообще думаете по этой теме? Мама, конечно же, отпускать никуда не хочет.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё индивидуально. Бывают такие мамы что сам сбежишь в никуда сверкая пятками, лишь бы подальше от неё родимой.)

Гость
#2

Да, конечно.

warlord
#3

В Италии м ка жики так и живут..)))

Там было обращение правительства к итальянским мамам выпихивать своих 30-40-50 летних сыночков в самостоятельную жизнь...))
Не хотят, подлецы , жениться. А надо!)))))

Гость
#4

Что значит отпускать не хочет? Срок мотаешь? Ты - не мамкина собственность, не игрушка и не домашняя зверушка. Взрослый увалень, если живёт с родителями, то он превращается в кастрированного кота или кошку. Так что если хочешь быть хомосапиенсом, сваливай как можно раньше. Еще и с такой гиперопекающей мамкой.
×ер по€бёшься в хате с родителями, ты чоо?!! Тебе надо начинать свою взрослую расπиздяйскую отрывную жизнь.
Вот я, пока папа жил в другой стране, устроила в его квартире притон. И, поскольку я работала редко и лениво, мама высылала часто мне деньги, а я покупала наркоту и ш^юх. Это была самая лучшая школа гедонизма. Отучившись в ней я смогла поступить в престижный колледж.
И теперь мне есть о чем рассказать внукам. И думаю будут ещё приходить друзья внуков за моими историями. А ты о чём расскажешь? Как сидел с мамой в квартире и вы
с ней грызли друг другу лицо?

Гость
#5

С какой стати мужик должен жить один? Вот когда соберется семью завести и жениться - тогда и купит квартиру или построит дом. Главное, чтобы средства были. А пока неженат, мама и наготовит, и настирает-нагладит и поухаживает за сынелей. И ему не скучно. Зачем ему одному быть??? Не пойму...

#6
Гость

С какой стати мужик должен жить один? Вот когда соберется семью завести и жениться - тогда и купит квартиру или построит дом. Главное, чтобы средства были. А пока неженат, мама и наготовит, и настирает-нагладит и поухаживает за сынелей. И ему не скучно. Зачем ему одному быть??? Не пойму...

Ну а если он стесняется привести и девушку и друзей, потому что там мама и папа, как тогда? Приготовит то хорошо, а если парень и не жениться никогда?

Гость
#7

Вне зависимости от пола любой уважающий себя индивид будет стремиться отделиться от родителей и пожить один, своими силами, своим умом, не бежать под крыло мужа/юбку жены, а самостоятельно.
А те, кто этого не делают или хотя бы не стремятся - перекладыватели ответственности за собственную жизнь на плечи другого.
Вопрос, если человек не стремится к самостоятельной жизни зачем он коптит это небо?

#8

Кругом столько шлюпок, что лучше живи спокойно с мамой, чем со шлюпкой подзаборной, которая тебя доить будет и мозг пилить. Когда встретишь нормальную, само все устаканится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: