Гость
Статьи
Если мужчине надо,то …

Если мужчине надо,то он сам позвонит?

Если вы мужчине интересны, то он сам будет вам звонить и писать?
Не надо инициативы? Я права? Были эпизоды, когда считала, что нужно написать, спросит "как дела", но в ответ холод. Зареклась н …

Зайка
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А, ну ты по жизни пассив.Но когда встретишь мужика, который будет тебе желанным и любимым, будешь надеяться быть замечанной и ныть в подушку, а другая из кожи вылезет, но проявит себя.Все хотят быть нужными

Так авторша уже себя вовсю проявила:сама ему писала первая постоянно,а он милостливо отвечал.Когда мужчине надо,он землю носом роет.Жаль,что вы такое не видели,наверное.

#52
Зайка

Смс раз в неделю? 🥺 Разве это отношения?

А когда общение заканчивается игнорирование и блоком, лучше?
Нужна золотая середина.

Зайка
#53
Гость

Так авторша уже себя вовсю проявила:сама ему писала первая постоянно,а он милостливо отвечал.Когда мужчине надо,он землю носом роет.Жаль,что вы такое не видели,наверное.

Я это писала про предыдущие отношения. В этих наоборот не хочу писать первая.

Зайка
#54
Славянка.

А когда общение заканчивается игнорирование и блоком, лучше?
Нужна золотая середина.

Когда парню нужно он пишет и звонит, скучает, а не раз в неделю "письмо". Лучше блок так сразу ясно что не нужна ему и не тратишь время на письмо, когда ему скучно.

#55
Зайка

Когда парню нужно он пишет и звонит, скучает, а не раз в неделю "письмо". Лучше блок так сразу ясно что не нужна ему и не тратишь время на письмо, когда ему скучно.

Письма - это моя философия, так сказать -тараканчики)), у вас может быть по-другому.
Сколько вы с молодым человеком уже знакомы?

Гость
#56

Мужчины вообще менее общительны, чем женщины, и трёп по телефону их меньше привлекает.
От бесконечных смайликов и бессмысленных вопросов в соц.сетях только устаёшь. Некоторым вообще чуждо такое общение.
Женщины наивно полагают, что они тааакие интересные и загадочные, что каждый обязан ими восхищаться, любоваться и осыпать комплиментами...или хотя бы баловать вниманием.
Конечно, вам же это в рекламе любой косметики и шампуня обещают, что "вы этого достойны".
На самом деле это не так.
Вы способны поддержать интересную беседу? На интересующую обоих тему? Способны скрасить досуг, поднять настроение, дать вдохновение, или хотя бы слушать и понять собеседника по-настоящему? В большинстве случаев - нет, даже замужние.
Могут только голову забить всякой негативной ерундой или пилить.
А что тогда в вас интересного?
"Если нужна, то сам позвонит" что значит нужна?? Конкретно??
Какая конкретно потребность у мужчины, что он первый позвонит?
Это у вас потребность в его звонке.
А у него нет. И это для него естественно, а для вас - нет.
Нужно снять бумажную корону с головы и строить отношения, если они вам нужны. А если мужику надо, он и вправду позвонит. Только что именно ему от вас надо и когда - он решит сам.

Гость
#57
Гость

Затем, что это работает и в другую сторону.
Если женщина принципиально не звонит - значит она манипуляторша и рассматривает мужчину исключительно как холопа. Это факт.

А если она звонит и проявляет сама инициативу, то тогда она кто?

Зайка
#58
Славянка.

Письма - это моя философия, так сказать -тараканчики)), у вас может быть по-другому.
Сколько вы с молодым человеком уже знакомы?

2 месяца 🥺

Зайка
#59
Гость

Мужчины вообще менее общительны, чем женщины, и трёп по телефону их меньше привлекает.
От бесконечных смайликов и бессмысленных вопросов в соц.сетях только устаёшь. Некоторым вообще чуждо такое общение.
Женщины наивно полагают, что они тааакие интересные и загадочные, что каждый обязан ими восхищаться, любоваться и осыпать комплиментами...или хотя бы баловать вниманием.
Конечно, вам же это в рекламе любой косметики и шампуня обещают, что "вы этого достойны".
На самом деле это не так.
Вы способны поддержать интересную беседу? На интересующую обоих тему? Способны скрасить досуг, поднять настроение, дать вдохновение, или хотя бы слушать и понять собеседника по-настоящему? В большинстве случаев - нет, даже замужние.
Могут только голову забить всякой негативной ерундой или пилить.
А что тогда в вас интересного?
"Если нужна, то сам позвонит" что значит нужна?? Конкретно??
Какая конкретно потребность у мужчины, что он первый позвонит?
Это у вас потребность в его звонке.
А у него нет. И это для него естественно, а для вас - нет.
Нужно снять бумажную корону с головы и строить отношения, если они вам нужны. А если мужику надо, он и вправду позвонит. Только что именно ему от вас надо и когда - он решит сам.

Значит мне ему позвонить? Он не подумает что я навязчивая?

Однако здраствуйте
#60

Не факт. Может он тоже считает что не интересен вам, хотя сам был бы рад общению.
Не нужно бояться, постоянно оглядываться назад. Смотрите проще на жизнь, не держите обиды в сердце.
Напишите просто «привет», хотя-бы. Вас это ни к чему не обяжет и с вас не будет. А вдруг общение перейдет в дружбу или что-то большее.

#61
Зайка

2 месяца 🥺

Нуу, чего с глазками? Как он себя проявляет? Как к вам относится? Давайте рассказывайте, а то ничего не понятно.

Presto
#62
Однако здраствуйте

Не факт. Может он тоже считает что не интересен вам, хотя сам был бы рад общению.
Не нужно бояться, постоянно оглядываться назад. Смотрите проще на жизнь, не держите обиды в сердце.
Напишите просто «привет», хотя-бы. Вас это ни к чему не обяжет и с вас не будет. А вдруг общение перейдет в дружбу или что-то большее.

Может, а может и не может. Если бы было все так просто-смотреть проще на жизнь, такие банальные советы. Народ бы не сидел на форумах, не ходил бы по разным специалистам. Не глотал бы таблетки, не бухал бы.

Гость
#63

Вообще, это что, так трудно - просто позвонить и спросить прямо, привет, как ты там? Соскучилась, волнуюсь, почему не звонишь?
А потом сказать о своей потребности - Я хочу, чтобы ты почаще мне писал, иногда первым, а то у меня чувство что я навязываюсь.
И всё, проблема решена. Дел на 5 минут.
А вместо этого молча сидят, ждут по 5 дней, обижаются, дуются, выдумывают причины по которым он не звонит, хотя сами даже не спрашивали у него, ему вообще интересно по телефону пи***ть часами или приятнее вживую общаться? А о своих потребностях вообще открыто не говорят, мужик почему-то должен уметь читать мысли с любого расстояния и сам должен догадаться, чего от него хотят, когда и в каком виде.
И должен эти желания не только читать, а ещё и ставить превыше своих собственных и сразу исполнять, во всех случаях, иначе дамы вправе на него обижаться и диктовать условия помилования.

Бред. И любой мужик это понимает.

Гость
#64
Зайка

Значит мне ему позвонить? Он не подумает что я навязчивая?

Вы не можете знать наверняка, что он подумает, зачем предполагать худшее? А вообще это будет зависеть от того, как вы поведёт себя в общении, подумайте, что вы ему хотите сказать и представьте себя на его месте - вам позвонят и скажут такое, как бы отреагировали?

Гость
#65
Гость

На кой звонить первому,чтоб твою самооценку поднять?

Да,мужчина должен поднимать самооценку девушки.Для этого придуманы комплименты и ухаживания.А девушка может только отвечать или игнорировать.

Гость
#66
Гость

Мужчины вообще менее общительны, чем женщины, и трёп по телефону их меньше привлекает.
От бесконечных смайликов и бессмысленных вопросов в соц.сетях только устаёшь. Некоторым вообще чуждо такое общение.
Женщины наивно полагают, что они тааакие интересные и загадочные, что каждый обязан ими восхищаться, любоваться и осыпать комплиментами...или хотя бы баловать вниманием.
Конечно, вам же это в рекламе любой косметики и шампуня обещают, что "вы этого достойны".
На самом деле это не так.
Вы способны поддержать интересную беседу? На интересующую обоих тему? Способны скрасить досуг, поднять настроение, дать вдохновение, или хотя бы слушать и понять собеседника по-настоящему? В большинстве случаев - нет, даже замужние.
Могут только голову забить всякой негативной ерундой или пилить.
А что тогда в вас интересного?
"Если нужна, то сам позвонит" что значит нужна?? Конкретно??
Какая конкретно потребность у мужчины, что он первый позвонит?
Это у вас потребность в его звонке.
А у него нет. И это для него естественно, а для вас - нет.
Нужно снять бумажную корону с головы и строить отношения, если они вам нужны. А если мужику надо, он и вправду позвонит. Только что именно ему от вас надо и когда - он решит сам.

Ну не скажите, балаболов полно, и в сетях трепятся только в путь и не с одной, а с несколькими, еще и одновременно успевают )

Гость
#67
Гость

Вообще, это что, так трудно - просто позвонить и спросить прямо, привет, как ты там? Соскучилась, волнуюсь, почему не звонишь?
А потом сказать о своей потребности - Я хочу, чтобы ты почаще мне писал, иногда первым, а то у меня чувство что я навязываюсь.
И всё, проблема решена. Дел на 5 минут.
А вместо этого молча сидят, ждут по 5 дней, обижаются, дуются, выдумывают причины по которым он не звонит, хотя сами даже не спрашивали у него, ему вообще интересно по телефону пи***ть часами или приятнее вживую общаться? А о своих потребностях вообще открыто не говорят, мужик почему-то должен уметь читать мысли с любого расстояния и сам должен догадаться, чего от него хотят, когда и в каком виде.
И должен эти желания не только читать, а ещё и ставить превыше своих собственных и сразу исполнять, во всех случаях, иначе дамы вправе на него обижаться и диктовать условия помилования.

Бред. И любой мужик это понимает.

Мужик офигеет просто от таких наездов )) да что мужик, я бы и сама офигела от чужого человека такое услышать ))

#68
Гость

Мужик офигеет просто от таких наездов )) да что мужик, я бы и сама офигела от чужого человека такое услышать ))

Согласна.

сервант с хрусталем
#69
Гость

Мужик офигеет просто от таких наездов )) да что мужик, я бы и сама офигела от чужого человека такое услышать ))

Тетка советчица явно теоретик)))

Гость
#70

позвонит заедет пригласит в рестик за свой счет подарит афон 12 и потом дома п0др0чит в кулачек

Гость
#71

Смотря что писать, если банальное «как дела» через день, вряд ли мужику такое будет по вкусу. Можно отправить картинку какую нибудь смешную на актуальную тему( чем он у Вас интересуется). Если общаться непринужденно, легко, он сам к Вам пробежит.

Однако здраствуйте
#72
Гость

Смотря что писать, если банальное «как дела» через день, вряд ли мужику такое будет по вкусу. Можно отправить картинку какую нибудь смешную на актуальную тему( чем он у Вас интересуется). Если общаться непринужденно, легко, он сам к Вам пробежит.

Как говорил Михал Сергеичь : «главное — нАчать!» Если парень не глуп и особа ему интересна, точто сам сообразит.
В противном случае можно использовать правило трех попыток.

Гость
#73
Однако здраствуйте

Как говорил Михал Сергеичь : «главное — нАчать!» Если парень не глуп и особа ему интересна, точто сам сообразит.
В противном случае можно использовать правило трех попыток.

Однако, согласна)

#74
Однако здраствуйте

Как говорил Михал Сергеичь : «главное — нАчать!» Если парень не глуп и особа ему интересна, точто сам сообразит.
В противном случае можно использовать правило трех попыток.

😀😃
А можно поподробнее о трёх попытках?)

Гость
#75

Автор.

Да,да,да, всё верно и именно так.
Остальное,женские фантазии.

Нужна интересна мужчине и напишет,и позвонит ,и найдет возможность!

Надо реально оценивать отношение к себе ,без своих надуманных фантазий.

Гость
#76
Однако здраствуйте

Как говорил Михал Сергеичь : «главное — нАчать!» Если парень не глуп и особа ему интересна, точто сам сообразит.
В противном случае можно использовать правило трех попыток.

И если однажды послал ,то не стоит. (встречается такое)

Это надо заучить наизусть.

Гость
#77
Зайка

Я уже писала до этого момента, он отвечал. Сейчас он не пишет и не звонит. Не хочу навязываться. Предыдущий опыт говорил о том что если я нужна ему он позвонит. Не знаю что делать 🥺

Кому нужно,тот и добивается обычно. В любом смысле, надо или забить или самой добиваться, если он вам уж так нужен. Только смысл? Он последний яйценосец в мире?

Однако здраствуйте
#78
Славянка.

😀😃
А можно поподробнее о трёх попытках?)

A что тут не понятного.
Как в спорте.
Три попытки не удались — бросайте.

Гость
#79
Гость

Да,мужчина должен поднимать самооценку девушки.Для этого придуманы комплименты и ухаживания.А девушка может только отвечать или игнорировать.

Мужчина никому ничего не должен. Все эти ваши "ухаживания" - манипуляции и игра в одни ворота. Нафиг.
Без ответной равнозначной инициативы - идите лесом!

Однако здраствуйте
#80
Гость

И если однажды послал ,то не стоит. (встречается такое)

Это надо заучить наизусть.

Так тут посыла вроде как и не было, просто нет инициативы со стороны

Гость
#81

по разному бывает, мужики тоже не дураки чтобы стучаться в закрытые двери, многим надо ненавязчиво дать понять что он вам интересен

Бомжиха Тракторина
#82

Милая автор, вы правы. Если ваш мужчина отстранился и потерял энтузиазм, все что вы можете сделать, это убрать руки от отношений, и начать переписываться с более выключенным мужчиной.

Бомжиха Тракторина
#83
Гость

Мужчина - хозяин собственной жизни! Его предназначение - заниматься любимым делом. Женщину это либо устраивает, и тогда она с ним, или нет, тогда она идет лесом.
От женщины требуется личная преданность. Так что, баба,знай свое место!

мамке своей рот затыкай корзиночка

Гость
#84
Бомжиха Тракторина

Милая автор, вы правы. Если ваш мужчина отстранился и потерял энтузиазм, все что вы можете сделать, это убрать руки от отношений, и начать переписываться с более выключенным мужчиной.

С более включённым наверное?

Бомжиха Тракторина
#85
Гость

С более включённым наверное?

*точно. Описалась балдень я

Гость
#86

Если мужчине женщина нравится, то он обязательно сам спросит, как у нее дела, как ее самочувствие, почему она молчит и не пишет ему, да кучу вопросов станет задавать и интересоваться, звонить и писать будет, не станет пропадать и играть на нервах. Он никогда вам не навредит намеренно и не сделает пакость или подлость. Если, конечно, этот мужчина взрослый и личность эта зрелая, а не детсад с неокрепшей психикой или абьюзер с его прибабахом.
Всё остальное и вялотекущее и никакущее - это всё пустое.

Гость
#87

Абсолютно согласна с 82-м и с 86-м комментариями. Автор, вы как?

Бабовразумитель
#88
сервант с хрусталем

Я вот знаю такого, каждое утро куче девчонок отправляет видосики и "доьрое утро" с котиками. Каждая млеет, что это только ей, ага, щаз. А он сделал рассылку, без значка, что это рассылка и тупо отпрвляет всем одно и тоже. Хорошо устроился, коzел. Это, кстати, случайно выяснилось.

Перевожу с бабского на русский коzел - очень умный, хитрый и образованный мужчина, знающий как правильно обращаться с бабами и оставаться в выгодном положении, а не стать терпилой.
Антоним козла, это так называемый настоящий мужчина из уст бабы, перевод- антонимы к русскому переводу бабского названия козлом, истинного настоящего мужчины. Вот так бабы на белое говорят черное, и наоборот, умеют же хахаха или правда цвета не различают.

Бабовразумитель
#89
Гость

Так авторша уже себя вовсю проявила:сама ему писала первая постоянно,а он милостливо отвечал.Когда мужчине надо,он землю носом роет.Жаль,что вы такое не видели,наверное.

Не гони бред. Ценящий себя мужчина не будет из за бабы носом землю рыть. Умный мужчина понимает, что без особых усилий можно получить других баб, если эта кобенится. Тупо пробивать стену лбом.

Бабовразумитель
#90
Гость

Да,мужчина должен поднимать самооценку девушки.Для этого придуманы комплименты и ухаживания.А девушка может только отвечать или игнорировать.

Отвечать взаимностью, то есть также делать комлименты в ответ, писать и первой, поддерживать общение,только тогда понятна и ее заинтересованность, иначе будет как у автора.

Бабовразумитель
#91
Гость

позвонит заедет пригласит в рестик за свой счет подарит афон 12 и потом дома п0др0чит в кулачек

Ахаааха, мечты местных товарок фригидок, пожрать за счёт мужчины, получить с него ресурсов по максимуму и остаться загадкой недотрогой мило улыбнувшись на прощанье, так как на первом свидании нини. А сами перее б а ные на 100 х у. Я х и во все отверстия. Мотайте на ус пацаны, не вкладывайтесь ни копейки. Если бабе конкретно нужен мужчина, будет и инициатива и вложения с ее стороны и секс на первом свидании. А если нет, то и не нужен, а значит и она не нужна, ибо кровь только пить будет.

Гость
#92
Бабовразумитель

Ахаааха, мечты местных товарок фригидок, пожрать за счёт мужчины, получить с него ресурсов по максимуму и остаться загадкой недотрогой мило улыбнувшись на прощанье, так как на первом свидании нини. А сами перее б а ные на 100 х у. Я х и во все отверстия. Мотайте на ус пацаны, не вкладывайтесь ни копейки. Если бабе конкретно нужен мужчина, будет и инициатива и вложения с ее стороны и секс на первом свидании. А если нет, то и не нужен, а значит и она не нужна, ибо кровь только пить будет.

Капец. Абсолютная деградация мужских качеств, так ведёт себя только трус и слабак

#93

Будет инициатива. Да, если мужчина неоднократно дал понять о своей симпатии, то можно и самой включаться и выходить на связь первой, но по принципу: вы - один шаг вперед, а он - 2. И да, бывают и нерешительные, которые рады бы общению, но сами боятся (отказа, отсутствия интереса к себе и т.д). Но, в основном, по совокупности моментов поведения мужчины понятно, чтО означает его молчание: его подозрение в ненужности вам, или же отсутствие интереса у него самого.

Катя
#94

Я считаю что отношения это взаимность ,он пишет ,на сл день вы можете написать или позвонить ,потом он ,если последняя инициатива была от вас ,а чел морозится ,значит не интересна ,а вообще по своему опыту когда мужчина реально влюбляется такие вопросы не возникают ,он звонит каждый день ,приезжает ,зовет встретится ,все остальное не достаточный интерес к вам

Гость
#95

Пропал- равно помер

Гость
#96
Гость

Мужчина - хозяин собственной жизни! Его предназначение - заниматься любимым делом. Женщину это либо устраивает, и тогда она с ним, или нет, тогда она идет лесом.
От женщины требуется личная преданность. Так что, баба,знай свое место!

Как глубоки Ваши мысли, были бы мозги...

Leila
#97

Общение должно быть взаимно. Мне нет проблем написать первой если между нами хорошее добродушное общение и симпатия. Вы тут ерунду говорите, что парень всегда должен писать первый, даже если это уже ваш парень или муж)) Вы в свое уме? Нормально ЭТО КОГДА ВЗАИМНО. То ты ему, он тебе пишет, потом опять, потом он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: