Гость
Статьи
Как быть в такой …

Как быть в такой ситуации, если подорвано доверие?

Добрый день! Встречаемся 5 месяцев. Сначала хотелось просто секса, но я себя обманула, мужчина покорил своей внимательностью и умением слушать, я подумала, что раз такое поведение нежное, значит влюблён. Потом увидела, что он также продолжает сидеть в Тиндере и общаться с другими девушками. Висит на аккаунтах подруг с эротическими фотками и написывает им всякие лестности в комментариях. Задело самолюбие, сказала ему. Отмазался. Потом пропал на несколько дней, а я заболела, кровотечение, одна, вся в слезах. Чувствовала, что он со мной не честен. Оказалось в это время он ездил и целовался с другой, но до секса не дошло. Напился, просил друзей его ударить, отрезвить. Рассказал все, после того, как я ему написала, что он такой мне не нужен, приехал и извинился. Сказал что боялся чувств, что тоже думал между нами просто секс. Получилось с самого начала подорванное доверие. После того разговора сказал, что чувства есть, предложил съехаться. Как в последствии выяснилось, кровотечение было следствием интимного заболевания, которым наградил. Ещё один удар. Пролечились, живем вместе. Он очень много работает, а денег мало, страдает из-за этого. Начал говорить, что секс превращается в рутину, потому что ему сейчас не хочется. Я обиделась, потому что в это время я видела что он постоянно лайкает фото дам с которыми спал, а теперь якобы они его подруги. И меня это тоже ранило по старым следам. Просила перестать их лайкать, помогло не с первого раза. Потом сказал, что в сексе я проявляю больше инициативы, чем нужно. Я испугалась, охладела. В остальном он делает комплименты, заботится, нежный, старается и работает как сумасшедший, правда пока толка нет. Расстался с бывшей женой больше года назад. После было много девушек у него и даже *** и малолетки, которым он тоже лестные комменты писал. В итоге, когда он сказал, что в сексе рутина, я обиделась и уехала. Продолжение в ответах.

Талула
8 ответов
Последний — Перейти
Талула автор
#1

Он не приехал на следующий день, хотя сказал что хочет забрать. Уехал в бар. Непонятно что делал всю ночь. В отместку я позвала к себе его друга, он приставал, но ничего не было. На следующие сутки приехал ОН и увидел друга там, забрал меня домой. Говорил хочет ему лицо набить, попросил перестать общаться с другом.

Я запуталась, не понимаю что чувствую. Можно ли такому человеку доверять. Люблю ли его. Говорит что после развода был сам не свой. Что жена была ему как мама, а он не хочет быть сыном, хочет быть мужиком. Пошёл по наклонной из-за этого. Говорит, что я чудо, что ему никто не нужен и что я его более чем устраиваю во всем. Что не похожа на других. Извинился и сказал что про секс так говорил, потому что устаёт из-за работы. Но доверие...этот червь страха ест меня. У меня ощущение что и он сомневается. Как быть? И грустно без него и довериться не могу теперь.

Гость
#2

Иди нах...уй

Гость
#3
Талула автор

Он не приехал на следующий день, хотя сказал что хочет забрать. Уехал в бар. Непонятно что делал всю ночь. В отместку я позвала к себе его друга, он приставал, но ничего не было. На следующие сутки приехал ОН и увидел друга там, забрал меня домой. Говорил хочет ему лицо набить, попросил перестать общаться с другом.

Я запуталась, не понимаю что чувствую. Можно ли такому человеку доверять. Люблю ли его. Говорит что после развода был сам не свой. Что жена была ему как мама, а он не хочет быть сыном, хочет быть мужиком. Пошёл по наклонной из-за этого. Говорит, что я чудо, что ему никто не нужен и что я его более чем устраиваю во всем. Что не похожа на других. Извинился и сказал что про секс так говорил, потому что устаёт из-за работы. Но доверие...этот червь страха ест меня. У меня ощущение что и он сомневается. Как быть? И грустно без него и довериться не могу теперь.

Вы роман или повесть пишите?

Али- баба
#4

Забавная простынь...Никчемный мужик, трахающий всех, кроме своей сожительницы. На нее не стоит. Ну и какой совет, положительный, вы ждете, автор?

Талула
#5

«Добрые» мимо) Ваш негатив по боку) Удачи!👍🏻

Zverro
#6
Талула автор

Он не приехал на следующий день, хотя сказал что хочет забрать. Уехал в бар. Непонятно что делал всю ночь. В отместку я позвала к себе его друга, он приставал, но ничего не было. На следующие сутки приехал ОН и увидел друга там, забрал меня домой. Говорил хочет ему лицо набить, попросил перестать общаться с другом.

Я запуталась, не понимаю что чувствую. Можно ли такому человеку доверять. Люблю ли его. Говорит что после развода был сам не свой. Что жена была ему как мама, а он не хочет быть сыном, хочет быть мужиком. Пошёл по наклонной из-за этого. Говорит, что я чудо, что ему никто не нужен и что я его более чем устраиваю во всем. Что не похожа на других. Извинился и сказал что про секс так говорил, потому что устаёт из-за работы. Но доверие...этот червь страха ест меня. У меня ощущение что и он сомневается. Как быть? И грустно без него и довериться не могу теперь.

И что? Вы будете еще не раз в квд ходить, а если вдруг ребенок? Он трахальщик бесхребетный и безответственный.

Гость
#7
Zverro

И что? Вы будете еще не раз в квд ходить, а если вдруг ребенок? Он трахальщик бесхребетный и безответственный.

Не трахал он никого там) Все связи были до меня...

Zverro
#8
Гость

Не трахал он никого там) Все связи были до меня...

Судя по всему итог один. Вы, когда он не дома свечку не держите. А так да, он один сидит у друзей ч уголке и плачет, а друзья кутят, бабствуют, а он там по вам плачет.
Тогда чего плачитесь?
Идите и живите с ним, детей рожайте. Вы с памперсами, он с друзьями в уголке плачет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: