Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Мне 26 парню 42, были в отношениях 6 лет, то сходились, то расходились. Он был разведён и причал его сына от первого брака. Скажу сразу мы в начале, то сходились, то расходходились. Он мне изменял, я ему в ответ изменяла, потом у нас все через год устранилось и мы стали вместе. А теперь снова пошло все по наклонной. Т.к я уже стала намекать может пора вмести жить и детей планировать. Отшучивался и отмалчивался. Последний год мы стали уже не вместе практически и я решила построить новые отношения, он возвращал в итоге с ним. А сейчас узнала что у него появилась дочь в период наших отношений, у меня были подозрения, но он отшучивался крестница. Я много раз его спрашивала напрямую. А несколько дней назад он проболтался. И здесь за столько времени у меня нахлынула волна гнева. Я столько всего ему сказала чтобы упирался этот ребёнок с *** мамочкой из нашей жизни. Он стал утверждать что мать ребёнка ему не нужна. Но у меня вторая волна гнева пошла. Лучше бы заставил сделать аборт. И этого ребёнка я ненавижу, а если узнаю кто она, то вся весь город узнает Ее как *** и доберусь до работы и уничтожу Ее и Ее жизнь. Как жизнь приблудного ребёнка. Столько злости накатило, что слез даже нет.#нуженсовет #отношения

Кира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возникает вопрос, почему вы до сих пор с этим мужчиной и какой совет вы хотите получить?
Вы не уважаете и не любите себя, но ждёте уважения от мужчины.

Кира
#2
Гость

Возникает вопрос, почему вы до сих пор с этим мужчиной и какой совет вы хотите получить?
Вы не уважаете и не любите себя, но ждёте уважения от мужчины.

А, кто вам сказал что я с ним?

Алиса
#3

Вы слишком агрессивны к посторонним людям, которые могут вообще не знать о вашем существовании.

Гость
#4

Очередная курица, зацикленная на чмошном мужике.

Кира
#5
Гость

Очередная курица, зацикленная на чмошном мужике.

Курица может быть ты, но не я. И в адрес людей, которых ты не знаешь, не воспитанно говорить!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: