Гость
Статьи
У моего мужчины …

У моего мужчины привычка целовать мне спину

Это проявление любви или жалости какой-то?

Анна
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

У американских режиссеров вкус на каких-то совершенно асексуальных мужиков. Что Микки, что этот, который играл в "50 оттенков серого" - курносо-слюнявые кудрявчики.

Хреатив Фатум
#102

Количеством бы взяли))

#103
ФИО

Ну вот когда я еще с бывшей встречалась мы могли кого-то выбрать, кто нам обеим понравится. Ну нам никто никогда не отказывал каешн)

Тут шансов поболее да.
хотел бы я посмотреть на парня который откажется от секса с двумя девчонками)
Ещё и кастинг можно устроить.

#104
Гость

У американских режиссеров вкус на каких-то совершенно асексуальных мужиков. Что Микки, что этот, который играл в "50 оттенков серого" - курносо-слюнявые кудрявчики.

Ой, ну Микки еще по сравнению с тем слащавеньким ничего весьма. Хотя мне не оч. Но тот вообще отстой.

Хреатив Фатум
#105
Кобеллино

Тут шансов поболее да.
хотел бы я посмотреть на парня который откажется от секса с двумя девчонками)
Ещё и кастинг можно устроить.

Вспомнила фильм " о чем говорят мужчины" с фриске.. где какой то сморчок жанне отказал))

#106
Кобеллино

Тут шансов поболее да.
хотел бы я посмотреть на парня который откажется от секса с двумя девчонками)
Ещё и кастинг можно устроить.

Ну там примерно так и было)) выбрали- забрали) вообще мне с ней весело было, она была реально мой soulmate,. не смотря, что трахались мы все равно с кем хотели, мда.

#107
Хреатив Фатум

Количеством бы взяли))

Ага😂😂😂ассортиментом так сказать

Хреатив Фатум
#108
ФИО

Ну если гипотетически, то могу допустить. Но вообще мне кажется, что все эти серьезные отношения- это рано или поздно обязаловка. Но наверн зависит от человека: если встретишь своего человека, то наверное да. Я так думаю.

Родители строгие у вас, в рамках держали?

#109
Хреатив Фатум

Родители строгие у вас, в рамках держали?

Я живу одна с 16ти)) но до 16ти да мозг конечн малость вытрахивали

Хреатив Фатум
#110
ФИО

Ну вот когда я еще с бывшей встречалась мы могли кого-то выбрать, кто нам обеим понравится. Ну нам никто никогда не отказывал каешн)

Не налазит на голову мне, как это все .. и совмещается с ревностью...🙄😳

Гость
#111
ФИО

Ой, ну Микки еще по сравнению с тем слащавеньким ничего весьма. Хотя мне не оч. Но тот вообще отстой.

Видимо, режиссер под себя выбирал.

Хреатив Фатум
#112
ФИО

Ой, ну Микки еще по сравнению с тем слащавеньким ничего весьма. Хотя мне не оч. Но тот вообще отстой.

Я того не видела.. но смотреть неохота..

#113
Хреатив Фатум

Не налазит на голову мне, как это все .. и совмещается с ревностью...🙄😳

А никак, там не было ревности вообще) потому что к ней я по-другому относилась, а она ко мне. Мы всегда возвращались, несмотря на какой-то там секс и т.д. потому что в первую очередь мы были хооошие друзья, это значило намного больше. Тогда уже и секс не важен. Не знаю даже как объяснить. Хз

Хреатив Фатум
#114
ФИО

Я живу одна с 16ти)) но до 16ти да мозг конечн малость вытрахивали

Воот.. че то так и подумалось.. а счас вам сколько, если хотите ответьте, нет пойму)

#115
Гость

Видимо, режиссер под себя выбирал.

😂😂дрюкал на этого гееподобного?

Хреатив Фатум
#116
ФИО

Ага😂😂😂ассортиментом так сказать

Угу, да еще с причандалами,умело их используя😁

#117
Хреатив Фатум

Я того не видела.. но смотреть неохота..

Ой, там не на что смотреть)

#118
Хреатив Фатум

Воот.. че то так и подумалось.. а счас вам сколько, если хотите ответьте, нет пойму)

В ноябре 30))

Хреатив Фатум
#119
ФИО

А никак, там не было ревности вообще) потому что к ней я по-другому относилась, а она ко мне. Мы всегда возвращались, несмотря на какой-то там секс и т.д. потому что в первую очередь мы были хооошие друзья, это значило намного больше. Тогда уже и секс не важен. Не знаю даже как объяснить. Хз

То есть- ревность выборочна? Или только мужчин ревнуете?

#120

Ладно
я спать.
всем сладких снов

Хреатив Фатум
#121
ФИО

Ой, там не на что смотреть)

Я бы в любом случае не смотрела.. много шума вокруг этого фильма было, а мне как то пофиг - типа чувствую что пустое оно..

Гость
#122
ФИО

😂😂дрюкал на этого гееподобного?

Он был его музой. Музом.

Хреатив Фатум
#123
ФИО

В ноябре 30))

Скорп..? Ну .. я могла бы и догадаться..😁😁

Хреатив Фатум
#124

🥱поздновато.. мда.. сладких снов всем, кто идет отдыхать..)

#125
Хреатив Фатум

То есть- ревность выборочна? Или только мужчин ревнуете?

Скорее второе) Всмысле мужчин) Не знаю даже почему это так работает, видимо из-за конкуренции какой-то подсознательной, т.е. хочется быть именно той, на которую он запал т.е. лучше других баб, а с девушками- ну смешно правда из-за сосисок этих ругаться) Ну потрахалась и дальше что? Короч у меня вполне первертные взгляды на отношения)

#126
Кобеллино

Ладно
я спать.
всем сладких снов

Спокойной ночи)

#127
Гость

Он был его музой. Музом.

Я думаю да) Еще он прошел кастинг_)

#128
Хреатив Фатум

Скорп..? Ну .. я могла бы и догадаться..😁😁

Я не верю в гороскопы, но да, официально скорп

Хреатив Фатум
#129
ФИО

Скорее второе) Всмысле мужчин) Не знаю даже почему это так работает, видимо из-за конкуренции какой-то подсознательной, т.е. хочется быть именно той, на которую он запал т.е. лучше других баб, а с девушками- ну смешно правда из-за сосисок этих ругаться) Ну потрахалась и дальше что? Короч у меня вполне первертные взгляды на отношения)

Хех.. а подсознательно - возможно , что и традиционные вполне у вас взгляды..потому и так)..

#130
Хреатив Фатум

Хех.. а подсознательно - возможно , что и традиционные вполне у вас взгляды..потому и так)..

Ой таки не назвала бы свои взгляды традиционными)))))

Хреатив Фатум
#131
ФИО

Скорее второе) Всмысле мужчин) Не знаю даже почему это так работает, видимо из-за конкуренции какой-то подсознательной, т.е. хочется быть именно той, на которую он запал т.е. лучше других баб, а с девушками- ну смешно правда из-за сосисок этих ругаться) Ну потрахалась и дальше что? Короч у меня вполне первертные взгляды на отношения)

А вообще- интересно это все... думаю всяким психолохам и психаналитикам прикольно в людях ковыряться.. в мотивах в подсознании..

#132
Хреатив Фатум

А вообще- интересно это все... думаю всяким психолохам и психаналитикам прикольно в людях ковыряться.. в мотивах в подсознании..

Не- не, я сама хотела быть психиатром) Ни к каким психолухам я в жизни не пойду

Хреатив Фатум
#133
ФИО

Я не верю в гороскопы, но да, официально скорп

Чо то я все больше ну.. типа верю.. слово не совсем то, но почему то срабатывает нередко..

Хреатив Фатум
#134
ФИО

Я не верю в гороскопы, но да, официально скорп

Чо то я все больше ну.. типа верю.. слово не совсем то, но почему то срабатывает нередко..

Гость
#135
ФИО

Я думаю да) Еще он прошел кастинг_)

И кастинг, видимо, был напряженным и длинным.

#136
Хреатив Фатум

Чо то я все больше ну.. типа верю.. слово не совсем то, но почему то срабатывает нередко..

А я вот не верю, честно)

#137
Гость

И кастинг, видимо, был напряженным и длинным.

Ооо, тут я думаю, что сомневаться не стоит))

Хреатив Фатум
#138
ФИО

Ой таки не назвала бы свои взгляды традиционными)))))

Вы- Естественно. ...

Вот точно не патриархальными- это да, ни разу.. а так- в пределах нормы) .. может позже это яснее станет..

Хреатив Фатум
#139
ФИО

Не- не, я сама хотела быть психиатром) Ни к каким психолухам я в жизни не пойду

Не- я и не советовала..

я психологом хотела быть. Видимо, что не особо сильно хотела..
У меня комп клинит.. подвисать начал.. отключаться буду..

#140
Хреатив Фатум

Не- я и не советовала..

я психологом хотела быть. Видимо, что не особо сильно хотела..
У меня комп клинит.. подвисать начал.. отключаться буду..

Спокойной ночи))

Хреатив Фатум
#141
ФИО

Спокойной ночи))

🙂

Гость
#142
Milana

А мне так приятно, когда меня между лопаток целуют и губами проводят. Но только без язычка.

Да ладно уж тут стесняться - без язычка))))

123123
#143

а у моего писю мне лизать

Сюткин
#144

У тебя между ног воняет поэтому целует спину.. это чисто мужское

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: