Гость
Статьи
Девушка разочарована

Девушка разочарована

Есть ли смысл продолжать или уже все закончилось? Если встретил девушку своей мечты. И она встретила парня мечты. Я делаю что положено. Забота, подарки там разные, слушаю её, кормлю её своими десертами. И вот эти штуки женские - Ой, ещё ноготь сломала. Как я буду ходить с такими ногтями. Грустно, очень грустно. И я героически даю денег, и она делает маникюр. И позавчера она решилась, организовала интим. Я пытался как можно дольше отсрочить это. Когда всё дошло до секса. И она уже заведена от поцелуев, поглаживаний, и пальцев. Что сама вцепилась в меня руками. Через несколько минут я закончил, как обычно. Она явно удивлена и расстроена была. Особенно когда я снимал контрацептив, она увидела и долго смотрела что у меня 8 см. Она ушла в душ на полчаса. Вернулась. Вроде спокойно. Но уже понятно что она разочарована. Обычно я сливался со стыдом и девушки мне не писали больше. А она не такая как все, она как будто та сама, особенная. И я вижу что она относилась ко мне как к важному, а не просто парню. Мы расставались в молчании. Она была задумчива. Серьезна. Прошли сутки у нас молчание. Я не нахожу себе места. И понимаю что это конец

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

твою ж дивизию. 8 см у меня средний палец. Что она там могла почувствовать....

Гость
#2
Жанна

твою ж дивизию. 8 см у меня средний палец. Что она там могла почувствовать....

Может он имел ввиду в ширину?!

Харизматичная леопардица
#3

Автор, вот поверь, если бы мне очень понравился мужчина, мне было бы плевать, что у него там 8 см.. Мне просто хотелось бы быть с ним рядом, чувствовать, касаться, целовать, доставлять удовольствие соьой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: