Гость
Статьи
Не уважаю мужчин

Не уважаю мужчин

Даже не так, не уважаю бедных, страшных, не ухоженных, внешне с дефектами (хотя я понимаю, что внешность и болезнь не выбирают).
На улице иногда обращаю внимание на мужчин: идет такой нечто …

Автор
591 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
Мудрый Лось
#551

Со всей ответственностью заявляю, что таким мужчинам, котоых вы желаете, такие, как вы - НЕ НУЖНЫ! Слишком многого хотите! Тому, кто привык тратить только на себя, ещё такой вот рот не нужен. В сами ничего из себя не представляете, дать ничего не можете. Ничегошеньки. Духовно прежде всего. За что вас уважать, и зачем вы такая красавиццца нужны?! Посм фильм 'красотка" повнимательнее. Л Роберт ответила на эти вопросы полностью.

Гость
#552

ну понятно почему. и если не исправишься, будешь старой девой. жаль тебя.

Гость
#553

Сначало ты себя уважай

Гость
#554

Купи ОГРОМНие вибратора, чем промлема?

Виктория
#555

Вас интересует, что за жёны у таких заморышей. Ну женщины, которые отчаядись найти успешного красивого, умного, богатого. Ведь такие мужчины выбмрсют по себе, таких же успешных и богатых женщин и попасть в их узкий круг практически невозможно. Так что, вам придётся или довольствоваться заморышем, или остаться в гордом одиночестве. Но я бы родила от красивого и умного и всё, больше ничего не надо, он может об этом даже и не знать.

Гость
#556

По ходу ты с папой и спишь. Психолог тебя от инцеста должен закодировать и проблема будкт решена.

Виталий
#557

Если человек так выглядит, то ему пох... ваше неуважение, а если выглядит иначе - ваше уважение...

Гость
#558

Все просто! Отец - это идеал Вашего мужчины. Если он успешен, то неуспешные априори не Ваша партия. Это нормально. А уважать неуспешных мужчин Вас никто не заставляет. Ищите мужчину своего круга.

Гость
#559

А всё потому, что у тебя стереотип в построении идеалов. Пока ты не научишься ценить жизнь и то что ты имеешь, ты не поймёшь этого. Тебе придётся научиться уважать людей.

Гость
#560
Автор

Где написана что от меня отталкиваются люди ? ) Ко мне много кто подкатывает яйки ,это я бегу

Фу, какая вы гадкая.... Яйки,,, фууууу...

Гость
#561
Гость

Так в чем проблема найти того, кто соответствует вашим требованиям или на вас только эти нищуки западают.

Проблема в том что те кто подходит ее требованиям тоже имеют требования и она им не соответствует. Завышенные хотелки и явное пренебрежение к тем кто им не соответствует,очередная принцесса на пути к луже кошачьей мочи в старости.

Гость
#562
Автор

Да какую защиту я строю .Умоляю вас .
Я пытаюсь разобраться почему так происходит ,почему я не уважаю бедных

Всем просто они не могут оправдать ваши ожидания,но никто вашим ожиданиям соответствовать и не должен. С таким настроем вас ждёт одинокая старость.

Гость
#563
Автор

Конечно . Из никого ,стал всем .
Молодец .Вот такие люди меня восхищают
Что талантом или мозгами добился много чего .

Деньги ваше мерило успеха и абсолютный приоритет. Не в деньгах говорите дело? Кого обмануть хотите нас или себя?

#564
Гость

ну так найдите себе успешного красавчика, в чем проблема?

И.С.Бах, Л.В. Бетховен. Эти имена Вам о чем-то говорят? Они умерли практически в нищите.
Это так, наиболее яркие примеры не просто умных, а гениалных людей, которые не были богаты.
Тут, как-бы, нет зависимости между умным и богатым. Бывает по всякому.

Гость
#565
Автор

У вас есть возможность купить хорошую машину ,а вы не покупаете ,у вас есть возможность покупать хорошую одежду ,но вы ее не покупаете ,у вас есть возможность отдых на Мальдивах ,а вы отдыхаете в нижних залупках на озере .
Зачем вы вообще живёте ?
Я и говорю про это .
Для меня достойный мужчина который живет и тратит деньги на свое удовольствия . Есть же возможность .
Для меня важна внешность партнера ,на чем он ездит ,где живет ,как отдыхает и тд

А как человек он может быть гоуном полным но в смокинге главное . Тупая философия . Впрочем чего от вас умного ждать ,хотелки ваше всё.

#566
Автор

Не мне покупать , а себе .
Типо если человек себя любит то обязан хорошо выглядеть и ездить на дорогой машине

Нет, не обязан. Кто сказал. Я знавал обеспеченных людей, которые ездять на Приоре и покупают среднеькую колбасу. То о чем Вы пишете называется "понты".
Понты и обеспеченность не связаны никак. Есть богатые без понтов и есть нищеброды, которые понтуются, будто бы нефтяные магнаты.

Гость
#567
Автор

Спасибо .Да ,вы все разложили по полочкам . Я считаю что если нищий то ленивый и без жилки . И еще без амбиций то вообще мёртвый вариант .
Просто я не понимаю как другие женщины соглашаются на таких ? В моей голове это не укладывается . И из-за этого и получается в голове каламбур ,что я слишком много хочу либо другие согласны на малое .

Просто разные приоритеты у вас с другими нормальными и достойными женщинами,они не кошелек на ножках ищут а спутника жизни отсюда разные критерии оценки иитог они счастливые жены и матери а вы одиночка с завышенным ЧСВ .

Гость
#568
Автор

Я хочу общаться только с успешными мужчинами

А вот они с тобой нет . Вот и пришла сюда ныть))

Гость
#569
Автор

Я не же не только про телефон говорю .
Человек выглядит как чушка ,ездит на маршрутке ,носит дешёвые часы и кнопочный телефон и говорит что уход за собой это блаж и все не важно .
Я о том что если человек себя любит то он себя балует ,в том числе покупает хороший телефон просто потому что это удобно .
Вы видели богачей которые пользуются до сих пор кнопочным телефоном ,езят в общественном транспорте и едят макароны за 20 рублей .
Да ,есть некоторые которые не заморачиваются внешнем видом ,но их единицы и это все иностранцы .
Девушка за собой ухаживает ,покупает себе хорошие вещи придёт на свидание с таким челом и охренеет ,что за *** с кнопочным телефоном .
Внешней вид это тоже уровень мой сказать . Даже перевести все наоборот ,пришла на свиданку девушка как бомжиха ,без макияжа ,в старых ботинках ,в тулупе бабушки ,кто с ней общаться будет ? ) Все мы выбираем по внешности и по ухоженности себе половинок .

За всех не надо писать ,это только ваше примитивное узколобое мышление.

Гость
#570
Автор

Точно ,я сталкивалась с такими .
Мне не раз кричали водилы из своих ванн что смотри малолетка насосала на такую тачку . А у меня все лишь ауди с класса .
И я не насосала ,а заработала .

Ну можно это и так назвать щас многие этим зарабатывают. Оплату по разному берут.

Гость
#571

Таким как ты только деньги нужны а не мужчина. Ты не умеешь любить, а нищие и бедные, они умеют любить ценить и уважать

Asket.
#572

Вы снобка) высокомерна, тщеславная, эгоистичная...

Вот Вам разбор)

Гость
#573

Вот она пишет папа не бедный. И типа идеал для нее. А если вдруг станет бедным? В жизни все бывает. И взлеты и падения. То авторша перестаняет его уважать? И скажет мой отец не может быть бедным, и выгонит на улицу.

В людях надо видеть людей. А не заглядывать в кошелек. Общаться, с тем, кем интересно, комфортно. И деньги, и молодость, и красота приходят и уходят. Вы станете старой, он скажет, зачем мне старая загнанная моромойка? Вам приятно будет?

Гость
#574

Потому что так повезло в жизни - родится в богатой семье, где родители что-то дают материальное (например покупают квартиру), передают опыт того, как зарабатывать, передают знания, обеспечивают другие потребности.
А вот этим в дешевой одежде не повезло. Им никто ничего не дал, не научил, не посоветовал. Многие из них из неполноценных семей, кое-кто потерял тех же родителей в дтп, умерли от болезней, на лечение которых пошли все средства. Им не досталось в наследство НИЧЕГО. СОВСЕМ ничего. Чувствуешь разницу?
Родилась бы сама в такой семье тоже ходила бы в драной одежде и работала прислугой за минималку. И это еще если возьмут хоть на какую-то работу может быть
Ты просто обычная папкина принцеска, которую ЛЮБИЛИ родители, всегда давали то, что нужно и учили правильным вещам

Гость
#575

Разные жизненные сценарии, понимаешь?

Гость
#576

Если он попросит повышение зп на своей работе, его в лучшем случае оставят с той же, в худшей - уволят, потому что есть еще целая толпа таких же, готовых работать даже за меньшие деньги.

Гость
#577

Ты просто никто и ничто без денег своего отца. Мода ДИКТУЕТ тебе, во что одеваться и какие вещи покупать и заставляет чувствовать себя неполноценной, если их нет. Производители брендов зарабатывают на тупости таких как ты и тебе подобных. А эти не уважаемые тобой мужчины как раз те самые нормальные люди, которые знают цену деньгам, не растрачивают их на всякие ненужные вещи, одеваются и выглядят так, как комфортно им, как хотят они, потому что они умнее тебя и с самооценкой у них все в порядке
Поэтому ты не нужна ни тем, о ком написала пост, ни равным себе, потому что все, что они могут от тебя получить - фальшивое внимание за их ресурсы

грязный сантехник
#578
Автор

Не мне покупать , а себе .
Типо если человек себя любит то обязан хорошо выглядеть и ездить на дорогой машине

Я тебе ничем не обязан. Мне вообе *** чего ты там думаешь, как бы я не выглядел.

Гость
#579

мне тоже, украинские вообще не нравятся.потому что они не умеют быть красивыми.зарубежные почему-то умеют.

Наши часто одеты черти как,на голове непонятно что, не умеют за женщиной ухаживать,женщине понравиться, поговорить интересно...хоть едь и ищи в другой стране .. там у них с этим всё нормально,симпатичные ухоженные спортивные стильные обаятельные ...а тут - не на что смотреть 😐 даже если и богатые попадаются - с ними неприятно общаться

Гость
#580
Гость

мне тоже, украинские вообще не нравятся.потому что они не умеют быть красивыми.зарубежные почему-то умеют.

Наши часто одеты черти как,на голове непонятно что, не умеют за женщиной ухаживать,женщине понравиться, поговорить интересно...хоть едь и ищи в другой стране .. там у них с этим всё нормально,симпатичные ухоженные спортивные стильные обаятельные ...а тут - не на что смотреть 😐 даже если и богатые попадаются - с ними неприятно общаться

но часто зарубежные,хотя и милые,но одноразовые.так что и на них особо нечего рассчитывать

Гость
#581
Гость

А всё потому, что у тебя стереотип в построении идеалов. Пока ты не научишься ценить жизнь и то что ты имеешь, ты не поймёшь этого. Тебе придётся научиться уважать людей.

всех ?

Гость
#582
Гость

Все просто! Отец - это идеал Вашего мужчины. Если он успешен, то неуспешные априори не Ваша партия. Это нормально. А уважать неуспешных мужчин Вас никто не заставляет. Ищите мужчину своего круга.

У меня тоже отец успешный.
Поэтому мне всегда непонятно было,как это мужчина не может жениться на той,которая нравится,не смог построить семью в 20 лет, не может содержать четверых , не знает школьную программу,не разбирается в медицине, не знает математику и физику...не может разрулить детей , не умеет готовить ...не ест мясо..ожидает что женщина должна работать...не нашел работу..не знает психологию,не понимает женщин..нет юмора...плохо одевается...слабый голос ...не знает несколько языков и не может выучить...не знает как заработать...не любит свою женщину....нерешительный...не находит контакт с людьми...не умеет танцевать🙄 не может сводить в ресторан...не умеет рулить людей...это что вообще такое ?🙄 существо,слабее и глупее меня ? 🙄

Гость
#583
Гость

ведь вы не знаете успешных мужчин близко. Узнавая, возможно разочаруетесь во многих. А насчёт отношений не заморачивайтесь. Скоро он появится))

Да

Не факт что всё там классно

Часто больше денег - например больше агрессия.или больше девок.или понтов.или наездов.или друзей.или тусовок.или вредных привычек или разъездов..

Бывает простой скромный мужчина,но хороший

Мудрая женщина
#584
Автор

Не мне покупать , а себе .
Типо если человек себя любит то обязан хорошо выглядеть и ездить на дорогой машине

Мужчина никому из женщин ничего не обязан, кроме своей жены. А её, видимо, всё устраивает. Если посмотреть на женщин, то тоже полно толстых, распустившихся и вообще без машин. И денег нет. Но вроде замужем. Выбирать надо по себе и будет тебе счастье.

Мудрая женщина
#585
Автор

Машина это комфорт ,а вы себя не любите ездя при этом на маршрутке

Мужчина никому из женщин ничего не обязан, кроме своей жены. А её, видимо, всё устраивает. Если посмотреть на женщин, то тоже полно толстых, распустившихся и вообще без машин. И денег нет. Но вроде замужем. Выбирать надо по себе и будет тебе счастье. Те, кто себя сильно любит, не ездят сами за рулем, а берут такси.

Гость
#586

Говорят что можно даже и с помойки мужика подобрать побрить отмыть одеть хорошо и вывести в люди. Это во многом от самой женщины зависит. Знаю несколько случаев из жизни, когда женщина из пьяницы нормального мужика делала. А если нравятся успешные хорошо же! Просто нужно соответствовать тогда этим успешным мужикам, они то себе тоже ровню выбирают для отношений.

Android
#587

Омг. Неужели такие люди существуют

Гость
#588

Ну ты же сама все написала, что для успешного ты сама недостаточно успешная, вот он и уехал за границу, претендуешь соответствуй

#589

То есть, моральные качества богатеев на дорогих машинах тебя не волнуют? Важен сам факт наличия денег, а каким путем оно достается - коррупцией, воровством, хождением по головам, неважно. Вы все такие

Гость
#590
Зраза мясная

Тоже самое можно сказать про мужчин почему не смотрите на бедных девушек

Смотрим

Гость
#591
Автор

Я хочу общаться только с успешными мужчинами

Так общайся !!!! Зае..ла уже тут всех !! Вся такая успешная торчит в интернете и ноет , зае..ла. Успешные и красивые заняты своей интересной жизнью, им некогда ныть по форумам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: