Гость
Статьи
Как найти партнера …

Как найти партнера похожего по темпераменту ?

Вот как?

27 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Дашуля, милая, не переоценивай свой темперамент. Это с голодухи...зашкаливает. Впрочем, тебе трахаться или семью?

#2
Али- баба

Дашуля, милая, не переоценивай свой темперамент. Это с голодухи...зашкаливает. Впрочем, тебе трахаться или семью?

Что значит не переоценивай. Может я лучше себя знаю ? А не ты?

Гость
#3

А где описание темперамента?

#4
Гость

А где описание темперамента?

Это ты можешь и в интернетике найти
Вопрос именно где найти

Али- баба
#5
Дашуля

Что значит не переоценивай. Может я лучше себя знаю ? А не ты?

Да, конечно...я просто чувствую твой пустоцвет. Хочу твой рейтинг поднять. Извини, я из добрых побуждений.

Гость
#6

Дарья, твой мозг подсознательно и так тебе найлучший вариант ищет. Но если хочешь партнёра по-лучше, то тогда сама стань по-лучше. Таковы правила.

#7
Гость

Дарья, твой мозг подсознательно и так тебе найлучший вариант ищет. Но если хочешь партнёра по-лучше, то тогда сама стань по-лучше. Таковы правила.

Ещё лучше в сексе вряд ли можно быть чем я

Али- баба
#8
Дашуля

Ещё лучше в сексе вряд ли можно быть чем я

Молодца, так держать. Дашуля, сосватаем тебя на ура! На свадьбу пригласишь😁

Гость
#9
Дашуля

Ещё лучше в сексе вряд ли можно быть чем я

А ты сквиртишь, да?

Гость
#10
Дашуля

Это ты можешь и в интернетике найти
Вопрос именно где найти

Дашуля, девочка, я про темперамент изучала в институте в далеком 1992 году!

Так что там с твоим темпераментом?

Али- баба
#11
Гость

Дашуля, девочка, я про темперамент изучала в институте в далеком 1992 году!

Так что там с твоим темпераментом?

Любопытно, а что езмь сквирт? Жена меня найопывает? Сейчас обоссусь, уйди, окаянный. Что за сквирт такой, откуда он?

#12
Гость

Дашуля, девочка, я про темперамент изучала в институте в далеком 1992 году!

Так что там с твоим темпераментом?

Я на деле тебе только могу показать )

#13
Гость

А ты сквиртишь, да?

Ни разу

#14
Дашуля

Ни разу

а нет, стоп
Было - было. Я была на отходах от ешки

Гость
#15

С возрастом все может изменится . По этому тут лучше ищи того кто тебе нравится , а там уж может и повезёт )

Гость
#16
Дашуля

а нет, стоп
Было - было. Я была на отходах от ешки

Я флегматик и у меня на тебя уже стоит. 😉

Гость
#17
Дашуля

Я на деле тебе только могу показать )

Мне показать?
Зачем?
Я разве об этом тебя просила??

#18
Гость

Мне показать?
Зачем?
Я разве об этом тебя просила??

Могу с тобой так потрахаться что ты мужиков и не захочешь уже потом ;)

#19
Гость

Я флегматик и у меня на тебя уже стоит. 😉

Ну подожди, я не про тот темперамент. Так то я холерик) я про сексуальный темперамент))
Опять таки, от партнера зависит. Если бы не он, его член и определённая поза, то я бы и не сквиртанула
А почему тебя именно сквирт привлекает ?

Гость
#20
Дашуля

Ну подожди, я не про тот темперамент. Так то я холерик) я про сексуальный темперамент))
Опять таки, от партнера зависит. Если бы не он, его член и определённая поза, то я бы и не сквиртанула
А почему тебя именно сквирт привлекает ?

Сексуальный темперамент? Не имею понятия об этом. Но скажу, что секс люблю. Качественный. Могу и хочу часто и долго.
Да, я понимаю механику сквирта.) Но почему он мне так нравиться мне неизвестно, но была девушка, которая могла но стеснялась. Все бегала в туалет каждые 15 минут. Жаль, не удалось раскрепостить.

#21
Гость

Сексуальный темперамент? Не имею понятия об этом. Но скажу, что секс люблю. Качественный. Могу и хочу часто и долго.
Да, я понимаю механику сквирта.) Но почему он мне так нравиться мне неизвестно, но была девушка, которая могла но стеснялась. Все бегала в туалет каждые 15 минут. Жаль, не удалось раскрепостить.

Ну вот я была в том состоянии что я не стеснялась и кааак брызнула😂😂😂🤦🏻‍♀️ Было прикольно
Если бы кто-то сделал ещё раз со мной, я была бы ток за, ощущения отличаются от обычного оргазма )

#22
Гость

Дарья, твой мозг подсознательно и так тебе найлучший вариант ищет. Но если хочешь партнёра по-лучше, то тогда сама стань по-лучше. Таковы правила.

Стоп, что ты вообще имел в виду ?? Если мой парень кончает через 10 минут после начала, то это типа мой мозг мне его нашёл ? ! Ты серьезно ? Я просто вдумалась в написанное. Это так не работает. В отношениях - да, что ищем , то и находим, хоть и отрицаем это часто. Но в сексе - нифига

#23
Дашуля

Стоп, что ты вообще имел в виду ?? Если мой парень кончает через 10 минут после начала, то это типа мой мозг мне его нашёл ? ! Ты серьезно ? Я просто вдумалась в написанное. Это так не работает. В отношениях - да, что ищем , то и находим, хоть и отрицаем это часто. Но в сексе - нифига

И ещё у меня почему то вызывает приятный отклик, когда меня называют Дарья. Надо понять к чему это
Кто меня назвал так ?😅

Анатолий Перельман
#24

Ты постоянно ноешь, что тебя не трахают и парень у тебя наверняка такой же.

#25
Анатолий Перельман

Ты постоянно ноешь, что тебя не трахают и парень у тебя наверняка такой же.

Ага , и что?
Что по сабжу?

Анатолий Перельман
#26

По сабжу: стать активной и у тебя будет аналогичный тебе партнёр.

#27
Анатолий Перельман

По сабжу: стать активной и у тебя будет аналогичный тебе партнёр.

Активной - это как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: