Гость
Статьи
парень в армии …

парень в армии общается с другой

У меня такой вопрос.Парень недавно ушел в армию,даже месяца еще не прошло.За несколько недель до того,как он узнал,что уходит,перестал со мной толком общаться.Как будто подменили,хотя до момента пока он не узнал,что уходит в армию было все хорошо.
Сейчас тоже не звонит,не пишет.Только когда я начинаю гнать на него и все.Начинает придумывать отмазки, что мол он в армии не может писать и звонить,хотя звонит своим друзьям.
И сейчас просматривали фотографии его бывшей(которую,кстати,говоря очень сильно перед мной так скажем обсирал) и стоят его лайки,причем ставит он их каждый день.
Когда я начинаю разговор про все это он просто увиливает от темы
что мне делать?я понимаю,что я не смогу с ним быть,что хочу его бросить,потому что он общается со своей бывшей по-любому,которая ходит пьет,по клубам,выкладывая фотографии,а он человек такой,что не любит такое.Мне сказал,чтобы не ходила по клубам,гуляла только с девочками и что если я куда-то буду ходить,то его друзья все равно меня увидят и скажут ему.
и сейчас боюсь,что будут говорить,что я такая плохая,не смогла дождаться,хотя все дело только в нем

dhsjsio
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, учитесь, повышайте свой культурный уровень и тогда не придётся общаться с быд*ом, которое забирают в армию.

Гость
#2

#МОДЕР!!!
ЗАКРОЙ ТЕМУ!!!

#3

Он тебя разлюбил, забудь :(

Гость
#4

Автор, не будь навязчивой липучкой, разве не ясно что тебя сливают.

#5

Ну и что, что будут говорить? И замуж за этого разлюбившего вас человека пойдёте, лишь бы ничего не сказали? Забейте на всех

#6

Спустя некоторое время тебе станет плевать, что говорит и думает о тебе этот человек. Делай, как считаешь нужным и ничего не бойся.

Ананита
#7

Хочу секса с Басковым. Куда ему написать чтоб пригласил меня?

Гость
#8
Ананита

Хочу секса с Басковым. Куда ему написать чтоб пригласил меня?

А кто это?

#9
Ананита

Хочу секса с Басковым. Куда ему написать чтоб пригласил меня?

Если получится, не забудьте цветы ему потом подарить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: