Гость
Статьи
А реальны ли встречи с …

А реальны ли встречи с девушками - свидания если на улице холодно и девушка не хочет идти

Может кто написать историю. Вот допустим вы парень не важно сколько тебе лет ну там от 20 до 30 лет. И вот уже зима 2021 и в моем городе морозы до -30 не знаю как в других городах. Сама суть вопроса - возможно ли если даже такая погода вытащить девушку допустим если знакомы тока по переписке или виделись 1 раз - в Торговый Центр или там Киношку ну куда то.. Просто часто тока слышу ответы - там холодно или мне лень идти. Или как то возможно к ней напроситься в гости.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Предложите заехать за ней на такси, а потом отвезти обратно после свидания

#2
Каменный Гость

Предложите заехать за ней на такси, а потом отвезти обратно после свидания

Вот допустим я к ней приеду и что дальше ? если на улице мороз даже если на такси куда то поедим - то сама трудность ее вытащить. Уламывать и слышу тока там холодно или там я с ребенком . А потом они же и пишут или же блокируют ты не настойчив был или же наоборот если настойчив то типа это пугает

#3
Иван Сырых

Вот допустим я к ней приеду и что дальше ? если на улице мороз даже если на такси куда то поедим - то сама трудность ее вытащить. Уламывать и слышу тока там холодно или там я с ребенком . А потом они же и пишут или же блокируют ты не настойчив был или же наоборот если настойчив то типа это пугает

Если даже вы предлагаете решение, а она отказывается и ничего не предлагает в ответ - вы первый должны прекратить общение. Насчёт ребёнка- то такое, вон где-то садики закрываются из-за пандемии, родители в группе риска и сидят по домам. Это вполне уважительная причина

Гость
#4

Значит девушка не хочет идти. Вообще проблемы в этом нет, если такси подьедет до дома, а там остановится возле кафе или кинотеатра. Если не бродить по улице, то таким образом можно гулять и в -20, и в -30. Тогда дело в девушке, или ей лень идти, или у нее запланированы другие дела.

Гость
#5

Ну в машине дай ей в рот по-бырому, делов-то.

Гость
#6

В минус 30.. для меня уже в -10 выходить никуда не хочется. А тут еще гулять.. ляшки с носом морозить, ну н .а .х.
Переписывайся, а там к марту встретилась 😆😀 может потеплеет.

#7
Гость

В минус 30.. для меня уже в -10 выходить никуда не хочется. А тут еще гулять.. ляшки с носом морозить, ну н .а .х.
Переписывайся, а там к марту встретилась 😆😀 может потеплеет.

Не ну я понимаю кому то да холодно но блин а очем общаться или созваниваться если даже хододно и если там даже неделю уже морозы. Может человек редко в интернете сидит или не нравиться ему обшаться в сети. Я вот за живое общение. Мне вот соц сети или там звонки не нравяться ну это бред

Гость
#8

Все, что угодно, лишь бы на кофе 3 копейки не тратить.

Нафига ей себе яичники морозить изза незнакомого жжлоба?😏

Гость
#9
Гость

Значит девушка не хочет идти. Вообще проблемы в этом нет, если такси подьедет до дома, а там остановится возле кафе или кинотеатра. Если не бродить по улице, то таким образом можно гулять и в -20, и в -30. Тогда дело в девушке, или ей лень идти, или у нее запланированы другие дела.

Автор удавится, за такси и кофе платить.😁😁😁

Гость
#10

В машине/такси не холодно, в чем проблема заехать? Ну и не на улице же в мороз гулять, можно пойти в кино/кафе, театр, музей и т.д

#11

Автор, потому что "погулять" и "сходить в кино/кафе" -это совершенно разные вещи! Попадались в моей жизни парни, любящие погулять🙄 Приедешь на свидание на каблуках, в платье, а он тебя по улице по парку водит в -20, рассказывает какой он успешный бизнесмен. Был такой который рассказывал что кафе всякие и бары это очень пошло и невозможно пообщаться, а вот вдоль мкада идти мимо ашана прям располагает обстановка к общению!!!👍 Слово "погулять" вообще забудьте и никогда не уплтребляйте. Пригласите девушку поужинать или кофе попить хотя бы. Или в кино. Прям вот так и говорите "Давай сходим в кино? Я заеду за тобой и привезу домой"

#12
Стюардесса

Автор, потому что "погулять" и "сходить в кино/кафе" -это совершенно разные вещи! Попадались в моей жизни парни, любящие погулять🙄 Приедешь на свидание на каблуках, в платье, а он тебя по улице по парку водит в -20, рассказывает какой он успешный бизнесмен. Был такой который рассказывал что кафе всякие и бары это очень пошло и невозможно пообщаться, а вот вдоль мкада идти мимо ашана прям располагает обстановка к общению!!!👍 Слово "погулять" вообще забудьте и никогда не уплтребляйте. Пригласите девушку поужинать или кофе попить хотя бы. Или в кино. Прям вот так и говорите "Давай сходим в кино? Я заеду за тобой и привезу домой"

Да согласен с тобой что просто гулять тем более в такую погоду не очень. но спасибо за совет. А вот если даже если куда то зову там в кино но она все равно не хочет - но говорит что холодно там. Или же уже если для примера 2-3 отказа есть ли смысл дальше общаться

Гость
#13

Если отказывается от кино, кафе, тем более что вы за ней заезжаете или такси оплачиваете и так несколько раз, то не заинтересованна, не тратьте зря время.
Другое дело если вы гулять зовёте, да при такой погоде, это уже показывает вашу незаинтересованность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: