Гость
Статьи
Отношения. Расставание

Отношения. Расставание

Расстались с парнем 3.5 года вместе (2 года совместной жизни)
В итоге разъехались, взяли перерыв, а после он захотел остаться друзьями и побыть один.
Вчера встретились, я ему "в ножки упала", умолчла не уходить. (не нужно осуждать и критиковать, пожалуйста, я знаю что это было жалко, низко и неправильно, просто были сильные эмоции). Он пожалел меня, прям как родной человек, но сказал что он сейчас хочет быть один, не с другой девушкой, а именно один. Сказал что позже, когда он захочет отношений, он захочет их со мной. Предложил общаться, помогать. Я отказалась. Мне проще прервать все контакты, а не сидеть и ждать, что он напишет.
Мы с ним 3.5 года были вместе 24/7, может он пресытился? Меня всегда было слишком много.
Думаю, что может он за 2-3 месяца соскучиться и вернётся?
Пожалуйста, не нужно нравоучений, просто интересуюсь мнением, возможно ли такое? Может у кого-то так было? Буду рада узнать также мужское мнение. Спасибо!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

У меня так было.
Ему комфортнее одному, чем с вами или кем-то другим. Это нормально.
Не всем хочется жить парами.
Его комфорт - его выбор.
А уж если он даже предлагал помощь и заботу, то уж точно его заподозрить в двойной игре сложно.

Забудьте. Живите своей жизнью.

#2

Если уж так хочется быть вместе, прекрати требовать романтики, подарков, прекрати пилить мозг и вообще общаться с ним.
Просто бегай к нему на случку.
Зашла, разделась, помылась, дала, оделась, ушла.

#3

У меня такая же ситуация.Начало поженимся, потом пропадал..я психовала...от его непоняток...меня же делал драмой,истеричкой.Стала меняться...но каждый раз упрек..что я его оскорбляла..Всера предложил дружбу..навсегда..Ооо поворот...всю ночь не спала..Другого бы в блок навсегда..а этого не могу....сама себя унижаю перед ним..не выдерживаю пауз тишины.Сказал что его наругали мои истерики..и боится брака со мной..больно очень.

Гость
#4
Bel

У меня такая же ситуация.Начало поженимся, потом пропадал..я психовала...от его непоняток...меня же делал драмой,истеричкой.Стала меняться...но каждый раз упрек..что я его оскорбляла..Всера предложил дружбу..навсегда..Ооо поворот...всю ночь не спала..Другого бы в блок навсегда..а этого не могу....сама себя унижаю перед ним..не выдерживаю пауз тишины.Сказал что его наругали мои истерики..и боится брака со мной..больно очень.

Да да, тоже самое. Я решила исчезнуть их его жизни, может осознает что, а может и нет. Других вариантов все равно не вижу

Гость
#5
Aнтон Силуанов

У меня так было.
Ему комфортнее одному, чем с вами или кем-то другим. Это нормально.
Не всем хочется жить парами.
Его комфорт - его выбор.
А уж если он даже предлагал помощь и заботу, то уж точно его заподозрить в двойной игре сложно.

Забудьте. Живите своей жизнью.

Не всю жизнь же человек один будет, как то это не укладывается в моем понимании)

Aнтон Силуанов
#6
Гость

Не всю жизнь же человек один будет, как то это не укладывается в моем понимании)

Может и не всю, но это не повод делать что-то против своей воли, раз так делают все остальные или этого кто-то ещё, кроме него, захотел.

Гость
#7
Aнтон Силуанов

Может и не всю, но это не повод делать что-то против своей воли, раз так делают все остальные или этого кто-то ещё, кроме него, захотел.

А вообще, возможно такое, что он отдохнёт, побудет один и вернётся?

Гость
#8

Переждите, займите себя чем-то другим. Спорт , книги, хобби, работа. Через месяца 3-4 посмотрите на его поведение и будете от этого отталкиваться.

Гость
#9
Гость

Переждите, займите себя чем-то другим. Спорт , книги, хобби, работа. Через месяца 3-4 посмотрите на его поведение и будете от этого отталкиваться.

Да, обязательно надо отвлечься, но пока не могу ни о чем другом думать (

Гость
#10

Может быть всякое, но именно на 2-3 месяца я бы не рассчитывала. Часто сначала отдыхают от отношений, потом может еще с кем-то встречаются, а потом если не нашли получше, то могут и о бывших вспоминать. Вы к тому времени скорее всего переболеете и его возврат на фиг не будет нужен.
Это сейчас тяжело, сочувствую. Но потом будет полегче.

#11
Гость

Да да, тоже самое. Я решила исчезнуть их его жизни, может осознает что, а может и нет. Других вариантов все равно не вижу

Если ты выдержишь..то молодец...я пока не выдерживаю и начинаю писать в ветсап...всю ночь выяснялись...объяснялись спокойно...предложил "мост строить"в отношениях...

Гость
#12
Гость

Может быть всякое, но именно на 2-3 месяца я бы не рассчитывала. Часто сначала отдыхают от отношений, потом может еще с кем-то встречаются, а потом если не нашли получше, то могут и о бывших вспоминать. Вы к тому времени скорее всего переболеете и его возврат на фиг не будет нужен.
Это сейчас тяжело, сочувствую. Но потом будет полегче.

Он предложил просто общаться пока. Я понимаю, ему хочется лёгкости в отношениях, у нас они с дружбы начались. Я ему месяца через 3 напишу, как отойду немного, отдам его велосипед (он у меня дома). Может и смогу начать общение, а там видно будет

Гость
#13
Bel

Если ты выдержишь..то молодец...я пока не выдерживаю и начинаю писать в ветсап...всю ночь выяснялись...объяснялись спокойно...предложил "мост строить"в отношениях...

Самой осень хочется писать, но это не выход. Только хуже сделаешь У меня у подруги была такая ситуация, он не выдерживал давления и уходил, она свадьбу хотела а он нет. Через 2-3 месяца писал, звал обратно, она бежала, а он на след день выгонял. Потом через 8 месяцев позвонил, сказал что любит. Вот в прошлом году поженились. 4 года у них это все длилось

Гость
#14

Если никого не найдёт и станет одиноко, то возможно вернется, но скорее временно или просто переспать на один-два раза.

#17
Гость

Самой осень хочется писать, но это не выход. Только хуже сделаешь У меня у подруги была такая ситуация, он не выдерживал давления и уходил, она свадьбу хотела а он нет. Через 2-3 месяца писал, звал обратно, она бежала, а он на след день выгонял. Потом через 8 месяцев позвонил, сказал что любит. Вот в прошлом году поженились. 4 года у них это все длилось

Я сначала перешла на прохладное "привет"..и перестала писать пару дней...появился мгновенно!даже виду картину-ждал..ждал..типо опостылевшие сообщения...а их нет!как бы свободы не хотел...а ласки и внимания хочется!вот и вылез первый🤣

Гость
#18
Bel

У меня такая же ситуация.Начало поженимся, потом пропадал..я психовала...от его непоняток...меня же делал драмой,истеричкой.Стала меняться...но каждый раз упрек..что я его оскорбляла..Всера предложил дружбу..навсегда..Ооо поворот...всю ночь не спала..Другого бы в блок навсегда..а этого не могу....сама себя унижаю перед ним..не выдерживаю пауз тишины.Сказал что его наругали мои истерики..и боится брака со мной..больно очень.

У меня тоже самое.
Как у вас сейчас в итоге? Не общаетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема