Гость
Статьи
Сейчас бешеная …

Сейчас бешеная конкуренция среди женщин

Девочки, ну почему я была такая глупая раньше? Почему я так свято верила в то, что меня могут полюбить лишь за то, что я есть?
От природы я не сказала бы, что прям красавица. Раньше, особенно в …

Автор
348 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#310

Да, Вы просто неинтересная девушка и все.

Гость
#311

Какая конкуренция!??! Чего вы выдумываете? VM. Cm Мужчин не

Гость
#312

Какая конкуренция?? Вы чего выдумываете? ; Себя любите. Мужиков море как и женщин. И никакой конкуренции. Сейчас не война. Иможно найти нормального мужчину. Мне 65 и меня любят.

Гость
#313
Владимир

Дурость какая-то ) Просто сейчас мужиков практически нет - вывелись....😊 Папкины деньги,мака булочки по утрам и в ушко дует... просыпайся.... И выросли они нахлебниками,кроме мобильника или клуба их ничего не интересует. .. Вот и ищут себе подобных кукол поиграться..... На что-то серьёзное не способны.

Как себя поставишь- так и будет. Мужчины командуют- женщины правят!

Гость
#314
Гость

Да никогда так не получится. Вы все так линейно смотрите на жизнь... Ты можешь хоть укакаться, но если по судьбе тебе не светит, то увы... Мне вот по судьбе не светит, хотя и финансы есть и внешность, а просто НАХ надо жить с какой-то бабой. Зачем? Для чего? Суп варить? Кухарку уж тогда заводить нужно. А с бабой нужно заводить детей. Но заводить детей, давать жизнь, когда ты сам не знаешь где ты, что это за планета, зачем вообще это? *** плодится и счастливо. На то оно и ***. Быдлом быть не хочется, потому что их место в стойле.

А что касается современных женщин... Довольно пустые, весьма скучные, ничего не читали, ничего не умеют толком и ни к чему не стремятся. Начитавшись чуши и наслушавшись мам, они считают что счастье - это выйти замуж) Через 3 года разводятся и страдают уже до конца дней. По сути 99% из дам - офисный планктон с одной извилиной. Подходят для секса 1-2 раза и больше не интересуют, потому что нужна общность интересов. А их нет.

Вот и получается, что мужчины просто не хотят себе головняков, бедных и больных баб, плохих дорог и отечественных автомобилей. Никто не хочет усложнять и так сложную жизнь. А лишние деньги лучше спустить самому. Как-то вот так...

Мужик пошел скучный и примитивный до скрежета зубовного. Чего вы все ищете! Счастье рядом!

Гость
#315
Гость

Да, она всегда была. Но понять бы мне это 5 лет назад, когда самый пик развития был,когда училась, а сейчас, как бы смешно не было, годы летят, но сейчас все равно стараюсь развиваться. Почему мне в детстве не говорили, что такая бешеная конкуренция будет среди женщин, я бы совсем по другому себя вела бы

Боже,девушка,что вы несете.Вам всего 23года,а рассуждаете,как старая бабка на обочине жизни.Конкуренция всегда будет ,а дальше еще хлеще,особенно ощутите ее когда вам будет 45,вы не за мужем и перспектив не каких.А сейчас у вас все впереди,не парьтесь живите и радуйитесь и не у всех идеальная внешность и что идти об стену убиться .Любите себя ,за то ,что вы есть надо самооценку себе повышать и получать удовольствие от жизни ,а не ныть,что вы не достаточно красивы ..Надо полюбить себя со своей вншностью,даже у идеальных есть недостатки , с вашими тараканами к психологу идите и поднимайте самооценку себе .

Гость
#316

Мальчикам в детстве не говорят Ты король. Почему каждой девочке говорят Ты принцесса. Понятно, они потом всю жизнь себя считают так, и еще подкаблучники помогают. С детства надо воспитывать думать о других, уважать, и будет счастье.

Вася
#317

Интересно за что бьетесь? Смысл есть?

Вася
#318
Гость

Мужик пошел скучный и примитивный до скрежета зубовного. Чего вы все ищете! Счастье рядом!

Мужик точно скушный! Бабы веселые!

Гость
#319
Январская

Если честно, че т я не понимаю, о какой конкуренции именно идет речь. С кем, за что, как давно идет конкуренция?
Но касательно того, что написала Автор, мне-таки есть сказать.
Во-первых, если какой-то там очередной брюконоситель без особых внешних, внутренних и материальных положительных качеств мечтает о том, чтобы его дома ждала всегда готовая к соитию модель с ужином из трех виртуозно приготовленных блюд высокой кухни, так он может сколько угодно дро*ить, простите, на эту мечту, однако в реальность она так и не воплотиться. И для Вас, Автор, это означает не то, что среди женщин существует некая ужасная конкуренция, а Вам срочно требуется лепить из себя что-то эдакое, а что конкретно этот человек с его абсолютно абсурдными мечтами явно Вам не подошел бы. Не потому, что Вы не соответствуете его высоким идеалам, а потому что его высокие идеалы не соответствуют его убогой реальности.
Спокойнее, детка, выдохни)

Обычно так, как вы, пишут независимые женщины, которые ни от кого не зависят и от которых ничего не зависит. Т.е. никому не нужные. Откуда берется такое самомнение? Замуж для чего выходят? Чтобы спать с мужчиной, а не оказывать ему услуги в постели, заботиться о муже, очаг хранить. А не королевой по дому ходить. Таким королевам в бордель нужно. Там и кормят, и стирают, и деньги за "любовь" платят

Гость
#320

Все любят красивых и интересных людей это факт как девушки, так и парни. Ошибка девушек в том, что они ждут непонятно чего, вместо того чтобы действовать. Увы но парни которые знакомятся с нами сами не нравятся нам, зачастую. Попробуйте сами знакомиться с парнями, которые вам нравятся . Ну делать это тактично и красиво. Пусть они увидят в вас интересную личность. Меня тоже природа увы обделила красотой. Но я стараюсь развивать другие качества

Гость
#321

как можно женится на бабе которую до тебя только ленивый не выебал и которой не раз в рот давали иногда не совсем мытым членом. а если у бабы было больше трех мужиков то третьему уже и в *** давала.

Гость
#322

Какие у вас примитивные приоритеты) исключительно по «инструменту» мужчину выбираете?

Гость
#323

Автор, яйца вываливаются

Гость
#324

Конкуренция была всегда, особенно если парень видный и что-то из себя представляет, ну там, общительный, красивый, при деньгах. Как правило, нравятся и влюбляешься в тех, у кого есть очевидные достоинства. Но полно и тихих, скромных ребят, которые не ходят павлинами-мавлинами, у которых полно потенциала и перспектив. Самое главное, разглядеть такого и помочь раскрыться. Вот за последними очередь не стоит и на них не вешаются... Хотя всякое может быть... Бывет скромный и молчаливый, а девушки на него реагируют, как пчёлы на мёд.
Чтобы выдержать конкуренцию, не обязательно быть красавицей. Самое главное, быть весёлой и своей в доску, и парни сами к тебе потянутся))). А принцесски быстро надоедают. У них всегда много претензий к парням и холодный рассчёт, ибо они стараются по дороже продать свою внешность, с ними могут связать жизнь только не далёкие мужчины. Остальные пару раз с такими повстречаются, потом будут искать совершенно другой женский идеал, более подходящий для жизни.

Гость
#325

Так а что поменяется, если все девушки будут стараться стать самыми лучшими? Только повысятся запросы и требования у парней к девушкам, а конкуренция никуда не денется, только обострится на фоне таких бешеных усилий ради мужиков. Выгодно это будет только мужикам.
Я вот в России, даже сериалах описанной малины не наблюдаю, прямо видно этих заискивающих дев, главная героиня - жертвенная доверчивая святоша, а её врагиня на любые подлости готова, чтобы отбить мужика. Именно в российском кино все эти пляски и унижения перед мужчинами, которые такие гордые, надменные.

Хиххихи
#327

А мне нравится конкуренция и нравится когда женщини меня ненавидят, некоторые мужики думают, что я общаюсь с ними потому, что они мне нравятся, а я могу это делать только чтоб насолить женщинам другим

Хиххихи
#328
Хиххихи

А мне нравится конкуренция и нравится когда женщини меня ненавидят, некоторые мужики думают, что я общаюсь с ними потому, что они мне нравятся, а я могу это делать только чтоб насолить женщинам другим

А поскольку солить я люблю не сразу, мне нужно время чтоб придумать план действий, то потом женщини негодуют и бесятся еще больше - ведь они про меня уже забыли))) А не тут то было))

Гость
#329

чупакобра не льсти мне рептилия святой змеиный источник королевского питона

Гость
#330
Гость

чупакобра не льсти мне рептилия святой змеиный источник королевского питона

террариум

Гость
#331

заснять пластину лунтики

Гость
#332

хоромы у власти

Гость
#333
Гость

хоромы у власти

хинди

Гость
#334

жива среди умерших девушек

Гость
#335

соперницы за прелесть

Гость
#336

всадница посадила все на конгениальность в канун праздников возложила на соперницу

Гость
#337

лошара или мекантара

Гость
#338

историческая справочная

Гость
#339

да ибица вечеряет?

Гость
#340

Занимайся йогой.

Гость
#341

верности и судьбы

Гость
#342

бокс

Гость
#343

само совершенство против воспроизводитель

Гость
#344

сейчас жесточайшая конкуренция за женщин, как что нибудь нормальное так за ней толпы ходят или муж уже есть тут как тут опой чует что его жена тебе понравилась посылает сигналы чтобы даже и не думал подваливать к его жене

Пушистая
#345

Автор выложила, уникальные откровения эгоиста. Вот только какие при таком мышлении по жизни последуют действия у пока еще молодой девушки? Коль решилась на такие откровения, то скорее всего будут положительные действия. А именно, восхищаться ценить и уважать всё лучшее, ощущать свою принадлежность к этому лучшему. А не всё лучшее портить: тупо бессмысленно инстинктивно якобы "устранять конкуентов" в стремлении во всём доминировать — быть старухой из скаазки А.С. Пушкина «О рыбаке и рыбке», которой всегда всего мало, т.к. есть у других; еще для этого волшебным зеркальцем обзавестись (из другой сказки Пушкина), указывающим на лучших, где они, и давить, давить, ломать, всё портить — только Я, по-латински ван. Какая категория людей стремится добавить к своей фамилии приставку ван, откуда они родом?

Контрольный вопрос для проверки, так куда же повернется дальнейшая жизнь девушки? Насколько охотно девушка занимается уборкой, выносит мусор, работала бы она уборщицей? Если не за что, воспринимается как неслыхаенное унижение, но то пропащий человек, превратится в террориста.
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5155268/#m88772397

На самом деле от девушки ничего особенного не требуется, чтобы парень на ней женился. Всего 2 момента: чтобы девушка была девушкой, т.е. девственницей; и имела удовлетворительный объем тела, в первую очередь по талии, таза, бедер. Чтобы у парня возникало желание девушку обнять, и он твердо был уверен, что она родит ему если не собственно богатыря, то в любом случае качественное потомство.

Это у нас завышенные требования к парням. Так и должно быть: что у нас за душой, а что должно быть у него, чтобы мы Его полюбили?! У настоящего мужчины, как известно, первым делом самолеты. Любили бы вы мужчину, если бы это было не так, и он за вами бегал? Кто за кем должен бегать? В мире много разных лживых вредительских установок, проталкиваемых ван-ами. Например, на свадьбах принято кричать горько; ладно бы на поминках, было бы понятно.

Пушистая
#346

Все запасные варианты одинаково приемлемы; потому и запасные, а не отсутствуют вовсе. В одних всегда есть что-то, чего нет у других. При этом надо немного думать головой в поисках идеала, ориентироваться в объективной физической реальности. Например, не может быть богатыря или умного человека, который бы мало ел. Например, в европейском лесу из зверей мёд и ягоды нужны только медведю. Чем он такой особенный? Т.к. это примат северных широт, не глупее обезьяны, в т.ч. умеет ходить на задних лапах, пусть с трудом, как ребёнок читает, но умеет. Задние лапы у медведя похожи на человеческую ступню.

Чем-либо заниматься в жизни ради того, чтобы быть не хуже других. Капец, это не жизнь, а бесконечное недовольство всем и вся, слежка за окружающими — пустая трата драгоценного времени жизни. Надо найти какое-либо занятие по душе. Лично у меня ничего такого не нашлось, кроме как быть рядом с любимым, быть замужем, заниматься сексом, ухаживать за…

Очевидно, чтобы быть счастливой, надо иметь занятие по душе. Или достичь нирваны – когда всё устраивает, и радоваться тому, что ты победила, преодолела, особенно в значении осталась жива — характерное для настоящих мужчин десантное мировоззрение, в т.ч. имевших реальный боевой опыт — жизнь как приключение. В противовес мировоззрению Чичикова из гоголевских мертвых душ: как это он без мыла и трясется по грязи в какой-то добитой повозке. Служить в армии Чичикову не будет нравиться при любом раскладе, тем более в ВДВ или морпехом.

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5200554/#m92513337

Пушистая
#347

Об эгоистах. Следует различать эгоистов и индивидуалистов, это не одно и тоже. Индивидуалиста окружающие люди мало интересуют, он старается больше для себя. И это нормально, человек должен помогать другим, когда сам крепко стоит на ногах, он такой же, как и другие люди, и будет ненормально, если, как говорится, отдаст последнюю рубашку, и сам окажется в недостаче.

В отличие от индивидуалиста эгоисту всегда есть дело до других людей. Эгоист обязательно должен быть среди людей и издеваться над ними. Мания эгоиста, чтобы нигде никого не было лучше него, ещё допустимо равенство, но никак не превосходство. Эгоист зациклен на постоянном сравнении себя с другими.

Вообще эгоизм – это первопричина и замкнутый круг всего творимого человеком зла. Эгоист высшей пробы не переносит, чтобы его чему-то учили, т.к. тот кто учит оказывается выше его: он знает, а эгоист нет — катастрофа, убить мало. В собственных суждениях по любому вопросу эгоист не терпит, если первая пришедшая ему в голову мысль оказывается ошибочной. Рассуждать эгоист не умеет, эгоизм не позволяет. Поэтому эгоист старается держаться в стороне от всяких серьезных дел. А значит не развивается, и оттого его злоба ещё более нарастает. Возникает менталитет изгоя: я вся такая бедная несчастная, а мне еще мусор предлагается выносить и т.п. на мой взгляд унизительные работы — не за что. Т.е. мало того, что дура, так ещё и белоручка.

Как эгоизм – это корень всего зла. Хозяйственность – это ,пожалуй, корень (первооснова) всего творимого человеком добра. Ощущать себя хозяином своей судьбы, всего человечества, всего и вся. Т.е. во всём поступать правильно с позиции развития, сохранения, преумножения — по-хозяйски.

Пушистая
#348

Чтобы парень бросил девушку при названных 2-ух аспектах (без них он бы с ней не знакомился, не встречался) – это надо быть конченой дурой. Не просто дурой в прямом смысле этого слова – это не страшно, от женщины большого ума не требуется – а в первую очередь эгоисткой: видя превосходство парня, постоянно его подавлять: говорить и делать всё тупо наперекор, разумеется, наперекор здравому смыслу тоже; неистово критиковать как придирками, так и откровенной клеветой — находится в состоянии постоянного беспричинного конфликта.

Если парень вовремя не оставит такую дуру, и не дай бог женится на ней, а это более чем возможно при названных 2-ух условиях. То ребёнок будет аутистом – от слова аут, т.е. вне – отверженный ребёнок. Злоба матери с отца переключится ещё и на толкового обладающего превосходством над матерью ребёнка — взаимоотношения будут, как у Геры с Гераклом (из греческой мифологии). Собственными руками затащит своего же ребёнка в психушку, которая как раз для того и предназначена — для ликвидации толковых людей, 1 из важнейших институтов демократии – власти унтер людей – пролетариев от слова в пролете – разумеется, жутких эгоистов, с менталитетом изгоя, иначе бы человек не считал себя пролетарием – человеком левых (коммунистических) взглядов: эгоизм-равенство-справедливость. Мужа бы тоже рада куда-нибудь упекать, но он слишком взрослый, чтобы дать отпор, и в первую очередь не дать себя одурачить.

Так что дело тут не в конкуренции, а в дурости. Конкуренция выдумана как подходящее название банальному эгоизму — постоянное болезненное сравнение себя с окружающими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема