Гость
Статьи
Дочь мужа от первого …

Дочь мужа от первого брака

Живем гражданским браком 3 года. У него есть дочь от первого брака (10 лет). Каждые выходные дочь мужа ночует у нас в квартире. Живем в одной комнате. Были у неё истерики и скандалы, чтобы папа спал вместе с ней. Ходим вместе гулять, все внимание ей. В выходные на меня никакого внимания. Со мной не советуется, хочу ли я чтобы его дочь ночевала каждые выходные у нас или нет. Ее мать настраивает девочку против меня. Девочка со мной на контакт не идёт. Постоянно устраивает истерики дома. Отца ни во что не ставит. Он платит алименты и помимо них покупает им постоянно продукты, подарки , делает ремонт за свой счёт у них в квартире. На мои попытки поговорить с мужем ответ один: не нравится-уходи. Это мой ребёнок, а ты пустое место и слушать не хочет. Я ушла. Не звонит, заблокировал везде. Как быть в такой ситуации ? Отпустить чтобы и дальше продолжал жить той семьей?

Инна
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Отпусти и живи дальше, у него мозг промыт и вряд ли ему что-то поможет.

Гость
#2

Зачем тебе такой «муж», который тебя ни во что не ставит?? Ищи мужчину, который будет ставить тебя на первое место и желательно без детей. Он любит бывшую все ещё.

Гость
#3

У вас нет мужа. Не надо себя обманывать.
Все очень просто. Не готовы принмать чужих детей, не надо связываться с женатыми.
И вообще, тема странная и бессмысленная, т.к. судя по последним строчкам, вы с сожителем расстались.

Гость
#4

Конечно отпустить, он весь там. Он же вам сам сказал уходить. Ушли, и устраивайте свою жизнь.

Гость
#5

дочь конешно наитупейшаяя... Когда мой ребенок бывалс пассиями моего бм, то вел себя очень умно, был ласков и благоразумен. Все писялись кипятком. Хотя он сам по себе очень воспитанный ребенок....Ласковый теленок можно дальше не продолжать.........

Рина
#6

Автор, тебя мужик дал пендаля. Тебя явно там не ждут, думалка.)))

Рина
#7
Гость

дочь конешно наитупейшаяя... Когда мой ребенок бывалс пассиями моего бм, то вел себя очень умно, был ласков и благоразумен. Все писялись кипятком. Хотя он сам по себе очень воспитанный ребенок....Ласковый теленок можно дальше не продолжать.........

А ребенок в кого умный?
В папу шлюпку или маму шлюпинду?

Гость
#8
Рина

А ребенок в кого умный?
В папу шлюпку или маму шлюпинду?

Дети порой бывают и умнее и красивее своих родителей, в бабушек или в дедушек и ты. ды........

Рина
#9
Гость

Дети порой бывают и умнее и красивее своих родителей, в бабушек или в дедушек и ты. ды........

Бабушки и дедушки, занимаются воспитанием своих детей...Всё закономерно.)

Гость
#10
Рина

Бабушки и дедушки, занимаются воспитанием своих детей...Всё закономерно.)

Я про генетику.......

Гость
#11

Дамочка, очнись, он тебе не муж. Он юридически не обязывался нести перед тобой ответственность. Муж, браво, насмешила👏😄

Гость
#12
Гость

Зачем тебе такой «муж», который тебя ни во что не ставит?? Ищи мужчину, который будет ставить тебя на первое место и желательно без детей. Он любит бывшую все ещё.

Как будто она нужна нормальному. Пусть для начала поменяется.

Гость
#13

Мне кажется он все ещё любит жену.. Потому и дочь ему так дорога, что он готов даже с вами расстаться. Обычно так оно и бывает. Пока мужик любит женщину он любит и ребёнка. И не важно его это ребёнок или нет.

Рина
#14
Гость

Я про генетику.......

Генетика, не делает нас скотами...
Если мы дееспособны.

Рина
#15
Гость

Мне кажется он все ещё любит жену.. Потому и дочь ему так дорога, что он готов даже с вами расстаться. Обычно так оно и бывает. Пока мужик любит женщину он любит и ребёнка. И не важно его это ребёнок или нет.

Бред...

Гость
#16
Рина

Генетика, не делает нас скотами...
Если мы дееспособны.

Дык мы не от скота рождены, Хомо сапиенс)))

Рина
#17
Гость

Дык мы не от скота рождены, Хомо сапиенс)))

Теория не практика...

#18

Вам остается только ждать.
Если все таки позвонит и вы помиритесь, то первым делом, вам нужно начать налаживать отношения с его дочерью. Подружитесь с ребенком.
Нужно, что бы девочка вам доверяла. Если подружитесь, то мать ее не сможет девочку против вас накручивать.

Гость
#19

развестись. заблокировать, внести мужика в черные списки. забыть и не вспоминать. Если Вы - не разведенная дама с детьми, то мужчина для Вас - второсортен и ущербен. С детьми, алиментами и незаконченными отношениями с первой семьёй он ВАМ не нужен. Пусть живёт своей жизнью и клеит матарей-одиночек и РПС. Они ему - ровня. Детные. проблемные...,один в один.

Гость
#20

Вам ясно дали понять что ничего менять мужчина не собирается и его ситуация устраивает.
И вы не живете гражданским браком, Вы сожительствуете.
Гражданский брак - этот тот который в загсе зарегистрирован.
Если Вам хочется устроить свою жизнь и не потерять уважение к себе - не возвращайтесь в эти отношения.

Гость
#21
М@к@к@ Московск@я

Вам остается только ждать.
Если все таки позвонит и вы помиритесь, то первым делом, вам нужно начать налаживать отношения с его дочерью. Подружитесь с ребенком.
Нужно, что бы девочка вам доверяла. Если подружитесь, то мать ее не сможет девочку против вас накручивать.

Может первым делом нужно донести до этого мужчины что в отношениях должно быть уважение и правила?

Гость
#22
М@к@к@ Московск@я

Вам остается только ждать.
Если все таки позвонит и вы помиритесь, то первым делом, вам нужно начать налаживать отношения с его дочерью. Подружитесь с ребенком.
Нужно, что бы девочка вам доверяла. Если подружитесь, то мать ее не сможет девочку против вас накручивать.

Перед чужым ублюдком распинаться ?ты терпила что ли ?позорная ,тьфу на тебя

Гость
#23
М@к@к@ Московск@я

Вам остается только ждать.
Если все таки позвонит и вы помиритесь, то первым делом, вам нужно начать налаживать отношения с его дочерью. Подружитесь с ребенком.
Нужно, что бы девочка вам доверяла. Если подружитесь, то мать ее не сможет девочку против вас накручивать.

нафик надо еще женщине унижаться перед этой малолеткой, чтоб ее папаша снизашел до нее и вернулся.. пусть эта семейка валит лесом а женщина я думаю молодая еще, жизнь устроит с нормальным мужчиной.

Гость
#24
Гость

развестись. заблокировать, внести мужика в черные списки. забыть и не вспоминать. Если Вы - не разведенная дама с детьми, то мужчина для Вас - второсортен и ущербен. С детьми, алиментами и незаконченными отношениями с первой семьёй он ВАМ не нужен. Пусть живёт своей жизнью и клеит матарей-одиночек и РПС. Они ему - ровня. Детные. проблемные...,один в один.

Золотые Ваши слова

Гость
#25

Не отпустил он семью. Для него они одно целое. Уходите

Гость
#26
М@к@к@ Московск@я

Вам остается только ждать.
Если все таки позвонит и вы помиритесь, то первым делом, вам нужно начать налаживать отношения с его дочерью. Подружитесь с ребенком.
Нужно, что бы девочка вам доверяла. Если подружитесь, то мать ее не сможет девочку против вас накручивать.

Правильно!) В попу ещё целуй этого ребёнка)). Всё терпи чтобы только мужик снова не послал))). Унижайся до конца!

#27

У меня один в один ситуация) полгода осознавала фразу, что мужчина любит детей женщины до тех пор, пока любит ее саму) эта реально рабочая фраза) подумайте, Автор.

#28

Автор, Вы действительно ему никто. Даже не жена.

#29
Гость

Может первым делом нужно донести до этого мужчины что в отношениях должно быть уважение и правила?

Только уважение должно быть обоюдным. Ведь несовершеннолетнего ребенка, тоже нужно уважать. Как можно уважать ту, которая ненавидит твоего ребенка?
И не говорите, что уважать нужно за возраст!

#30
Гость

Перед чужым ублюдком распинаться ?ты терпила что ли ?позорная ,тьфу на тебя

Вы называете 10 летнего ребенка УБЛЮДКОМ? Я все верно поняла?
Как вас человеком,то называть?

Автор
#31

ваше самое лучшее решение покинуть этого бедолагу.но видно,что он вас ни во что не ставил,пустое место для него, вот и все. пусть найдет дуру,кооруюэто будет устраивать, а вв ищие мужчину без детей,которвй будет вас уенить,а не так,че не нравися вали,ну вот свалили и правильно сделали!!!!никогда туда не возвращайтесь,пусть делает со своей семейкой че хочет

Гость
#32

тупица у тебя сожитель а не муж только через загс поэтому ему насссрать на тебя а ты совсем тупая если нашла разведенного с прицепом который будет у тебя в жизни весь период но тебя совсем не жаль сама выбрала такую жизнь жалко что при рождении таким как ты забывают дать мозги

Гость
#33

Однозначно это не ваш пассажир. Вы могли бы повлиять на ситуацию (в том числе и на поведение нахальной избалованной девицы, если бы были хозяйкой в своей квартире. Борзота мужика зависит от того, на чьей жилплощади вы проживаете, только и всего. У вас два варианта: либо прогнуться под эти обстоятельства и сопеть в тряпочку, либо забыть все, как страшный сон, и жить дальше без горе-папаши. Горе папаша он по той причине, что дитя свое он не воспитывает, а тупо потакает всем её капризам. Даже не могу себе представить, чтобы моя дочь сворачивала кровь новой пассии своего отца) лично от меня получила бы леща. Воспитание от возраста не зависит (после трехлетнего возраста). Бегите от этих клоунов, жизнь одна, и растрачивать её на мудаков с их невоспитанным потомством - грех. Поверьте, встретите достойного человека.

Гость
#34

Отпусти и бог с ним. Все равно лучше не будет. Не надейся

Гость
#35

Ну как бы ситуация прозрачнее некуда, нравится быть на 8 роли, вперед, возвращайтесь

Гость
#36

Он вам никакой не муж, вы ему никто так он вам говорит, так и по закону. Сожительница, которая сегодня есть а завтра пошла нафиг. Очнитесь и перестаньте пресмыкаться. К жене так не относятся, как к одноразовой шалаве.

Гость
#37

Там была семья,видимо,этот факт для мужчины значим.Вы-сожительница,сегодня вы,завтра другая.Как себя в отношениях поставишь,так к тебе и будут относиться.

Гость
#38

Убегай и будь счастлива)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: