Гость
Статьи
Написал бывший

Написал бывший

Я замужем, 2 детей, 8 лет брака, все как у всех..написал бывший парень, мы вместе жили 1 год, я его очень сильно любила, мы начали писать друг другу, потом звонить. И я рыдаю каждый день от боли, …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

в смысле за что осуждать? т.е. пока не было пися в писю, то все норм? тебе было бы приятно, если бы сейчас твой муж (если он тебя конечно есть) 3,14здострадал за какой-то бабой из прошлого? девуля - измена всегда начинается в голове, пися в писю следствие уже. я ее не осуждаю, мне на эту дуру пох от слова совсем, мне в этих раскладах всегда жаль тех, кто попадает под раздачу больнее всех - вчера были мама и папа, а сегодня, папы нет - потому что у мамы кризис (это сейчас так называется) и мама кидается на вссех и вся. этих историй миллионы и будет столько же и еще больше, и у всех ситуация настолько неординарная, а оконцовка практически всегнда одна.
дальше хор твоих сотоварок - заведет пестню,, если бы любил, то простил и т.д.

Сначала «как это за что осуждать?», потому «я ее не осуждаю», странно. В том то и дело что жалко тебе родных потому что ты делаешь перенос. А если бы я оказался на месте ее мужа ? Но ты не думаешь что чувствует она. Она просто виновата, виновата и точка. Потому что она выходя замуж, подписала себе этим приговор, где шаг влево или шаг вправо - расстрел.
Измена - это секс. Да. Это мое абсолютное убеждение. И вот чтобы до этого не дошло, надо человека понять, надо его выслушать и войти в положение, а не с разбегу начинать ее отчитывать как школьницу , взывая к чувствк вины

Гость
#52
Dashulya

Осуждать мы не имеем право никого. И не важно делаем мы сами так или не делаем

ты это судье скажи, за права там человека и прочая. а то тебя послушать - так и маньяка убийцу осуждать ни у кого нет права. ну акромя тебя - только ты можешь решать, кому и что можно. ненаходишь противоречия? или это не то, это другое, понимать надо (с) песков

#53
Diana505

Люди имеют право осуждать то, что им не нравится. И в этом нет ничего плохого

Не суди - да не судим будешь. Ты не на ее месте, ты не чувствуешь , что чувствует она. Всегда надо сначала понять человека, войти в положение, утешить, а осудить всегда успеешь

#54
Гость

ты это судье скажи, за права там человека и прочая. а то тебя послушать - так и маньяка убийцу осуждать ни у кого нет права. ну акромя тебя - только ты можешь решать, кому и что можно. ненаходишь противоречия? или это не то, это другое, понимать надо (с) песков

Я рассматриваю частный конкретный случай. Пожалуйста, не надо уводить меня в сторону.
Сначала нужно понять человека, выслушать. Это сложнее, потому что требует особого внимания к каждому конкретному случаю. Гораздо проще обвинить

Гость
#55
Dashulya

Сначала «как это за что осуждать?», потому «я ее не осуждаю», странно. В том то и дело что жалко тебе родных потому что ты делаешь перенос. А если бы я оказался на месте ее мужа ? Но ты не думаешь что чувствует она. Она просто виновата, виновата и точка. Потому что она выходя замуж, подписала себе этим приговор, где шаг влево или шаг вправо - расстрел.
Измена - это секс. Да. Это мое абсолютное убеждение. И вот чтобы до этого не дошло, надо человека понять, надо его выслушать и войти в положение, а не с разбегу начинать ее отчитывать как школьницу , взывая к чувствк вины

ты что куришь? каких родных мне жалко? прошлое должно оставаться в прошлом, и не надо его тянуть в настоящее, что бы оно не повлияло на будущее.
давай отбросим патетику. у нее дети, у того опездала (из прошлого) дети. завтра ее муж нахожит переписку и находит этого из прошлого и делает его инвалидом (ты же не знаешь какой там муж). с авторшей поста подает на развод. имеем ***-ху, чувака инвалида из прошлого, 2-х детей с папой сидельцем и 2-х детей с папой инвалидом. (таких же историй нет).
Дальше я тебя процитирую: никто не вправе осуждать. Я так понимаю - ты после такого расклада - возмешь всех на содержание?
презже чем гнать такую волну - поставь себя на место других (потерпевших в том числе).
Ты так и не ответила - как бы тебе было весело знать, что твой муж сохнет и мило переписыается с бабой из прошлого? ну пися в писю у них не было. пока.

#56
Dashulya

Не суди - да не судим будешь. Ты не на ее месте, ты не чувствуешь , что чувствует она. Всегда надо сначала понять человека, войти в положение, утешить, а осудить всегда успеешь

Ну так и есть баланс. Вы утешили, а остальные комментаторы высказались по делу)

Гость
#57
Diana505

Ну так и есть баланс. Вы утешили, а остальные комментаторы высказались по делу)

можно только ей, очевидно же. не важно что опыт жизненный у него с гулькин фикус, она лучше всех знает. она себя поставила на ее место, другие места ее не волнуют. вот если бы она была женой того из прошлого, она бы совсем иначе моросила бы.

#58
Гость

ты что куришь? каких родных мне жалко? прошлое должно оставаться в прошлом, и не надо его тянуть в настоящее, что бы оно не повлияло на будущее.
давай отбросим патетику. у нее дети, у того опездала (из прошлого) дети. завтра ее муж нахожит переписку и находит этого из прошлого и делает его инвалидом (ты же не знаешь какой там муж). с авторшей поста подает на развод. имеем ***-ху, чувака инвалида из прошлого, 2-х детей с папой сидельцем и 2-х детей с папой инвалидом. (таких же историй нет).
Дальше я тебя процитирую: никто не вправе осуждать. Я так понимаю - ты после такого расклада - возмешь всех на содержание?
презже чем гнать такую волну - поставь себя на место других (потерпевших в том числе).
Ты так и не ответила - как бы тебе было весело знать, что твой муж сохнет и мило переписыается с бабой из прошлого? ну пися в писю у них не было. пока.

А кто сказал, что она не отбросила прошлое. Она жила 8 лет, как вдруг появился тот, кого она любила. Она не смогла просто сдержаться, начала общение. Такое бывает.
Дальше, про избиение кого-то. Если ты судишь по себе, то таких на свободе надеюсь не сильно много, они либо в тюрьме, либо в зоопарке.
Придумывать сейчас как может быть, я не советую, потому что мы не знаем этого, а ты уходишь в дебри и фантазируешь.
Про содержать. Это к чему? Где взаимосвязь и почему ты считаешь , что она отросток какой-то без работы и интересов ? Сама что ли не зарабатывает ?
На место других я себя ставлю , но прежде всего , на место автора, пишет то она о себе.
Про мужа. Пока его нет. Да, если бы так случилось , я бы не обрадовалась, но я бы не стала с человеком разводиться из за такого. Я бы поговорила, узнала всю правду, попросила бы быть честной. И предложила бы ему решить самому, куда он хочет уйти и где ему лучше

#59
Гость

можно только ей, очевидно же. не важно что опыт жизненный у него с гулькин фикус, она лучше всех знает. она себя поставила на ее место, другие места ее не волнуют. вот если бы она была женой того из прошлого, она бы совсем иначе моросила бы.

Что за базар такой? Моросила
Полегче там давай)

Гость
#60
Dashulya

А кто сказал, что она не отбросила прошлое. Она жила 8 лет, как вдруг появился тот, кого она любила. Она не смогла просто сдержаться, начала общение. Такое бывает.
Дальше, про избиение кого-то. Если ты судишь по себе, то таких на свободе надеюсь не сильно много, они либо в тюрьме, либо в зоопарке.
Придумывать сейчас как может быть, я не советую, потому что мы не знаем этого, а ты уходишь в дебри и фантазируешь.
Про содержать. Это к чему? Где взаимосвязь и почему ты считаешь , что она отросток какой-то без работы и интересов ? Сама что ли не зарабатывает ?
На место других я себя ставлю , но прежде всего , на место автора, пишет то она о себе.
Про мужа. Пока его нет. Да, если бы так случилось , я бы не обрадовалась, но я бы не стала с человеком разводиться из за такого. Я бы поговорила, узнала всю правду, попросила бы быть честной. И предложила бы ему решить самому, куда он хочет уйти и где ему лучше

ты для начала выйди замуж, проживи 8 лет, заведи детей - потом будешь давать советы мирового масштаба, теоретик. все что происходит в нашей жизни мы делаем сами - своей головой (или ее отсуствием) и руками (природные катаклизмы не всчет).
По делам нашим и воздаяние (это о твоем "осуждении") одна очень древняя и мудрая книга.

#61
Diana505

Ну так и есть баланс. Вы утешили, а остальные комментаторы высказались по делу)

Вы озвучили своё мнение, а я своё. Надо называть вещи своими именами. Я понимаю , что хочется быть правой во всем. Но не всегда это возможно, Диан

Гость
#62
Dashulya

Что за базар такой? Моросила
Полегче там давай)

есть люди начитанные, которые могут изъясняться высокой словесностью, а могут отправить по-матушке так, что грузчики в порту будут краснеть, аки красны девицы. Начитанность - расширяет кругозор, словарный запас и повышает коммуникабельность (не слишком сложные для тебя слова?). Твоя беда в том, что ты даже не можешь представить, как могут высокопарно говорить бомжи (ставгие оными волею судеб или по наивности своей), и как могут ботать по-фене профессора. Поэтому "прикинься ветошью и не отсвечивай (с) Задорнов

#63
Гость

ты для начала выйди замуж, проживи 8 лет, заведи детей - потом будешь давать советы мирового масштаба, теоретик. все что происходит в нашей жизни мы делаем сами - своей головой (или ее отсуствием) и руками (природные катаклизмы не всчет).
По делам нашим и воздаяние (это о твоем "осуждении") одна очень древняя и мудрая книга.

Ты пока сидел прочитать успел, да?) зеки любят всякие гороскопы, китайскую мудрость и прочее.
Разрешение чтобы давать советы мне не нужно, оставь себе. Мнение навязывай жёнушке или ещё кому, мне не надо. Следи за своей жизнью и не спускай глаз с близких. Внимательнее следи )

#64
Dashulya

Вы озвучили своё мнение, а я своё. Надо называть вещи своими именами. Я понимаю , что хочется быть правой во всем. Но не всегда это возможно, Диан

Так здесь и называют вещи своими именами.
Автор подобными действиями может разрушить свой брак, 8-летний на минуточку и ради чего? ради человека, с которым 8 лет назад не сложилось. И виновата будет в этом она же. Автора и предупредили о возможных последствиях. И осуждение - абсолютно адекватная реакция на тему

#65
Гость

есть люди начитанные, которые могут изъясняться высокой словесностью, а могут отправить по-матушке так, что грузчики в порту будут краснеть, аки красны девицы. Начитанность - расширяет кругозор, словарный запас и повышает коммуникабельность (не слишком сложные для тебя слова?). Твоя беда в том, что ты даже не можешь представить, как могут высокопарно говорить бомжи (ставгие оными волею судеб или по наивности своей), и как могут ботать по-фене профессора. Поэтому "прикинься ветошью и не отсвечивай (с) Задорнов

Я не для пояснения это писала. Я намекнула, что стоит немного утихомириться)

#66
Diana505

Так здесь и называют вещи своими именами.
Автор подобными действиями может разрушить свой брак, 8-летний на минуточку и ради чего? ради человека, с которым 8 лет назад не сложилось. И виновата будет в этом она же. Автора и предупредили о возможных последствиях. И осуждение - абсолютно адекватная реакция на тему

А что ей делать с той болею , которую она испытывает ? Как ей с этим быть ? Как ей перестать общаться с тем, к кому тянет ?

Гость
#67
Dashulya

Я не для пояснения это писала. Я намекнула, что стоит немного утихомириться)

не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти. ога?

#68
Dashulya

А что ей делать с той болею , которую она испытывает ? Как ей с этим быть ? Как ей перестать общаться с тем, к кому тянет ?

Вот поэтому и не стоило начинать. Сейчас на фоне проблем в отношениях с мужем еще больше будет тянуть. А уж если встретиться, так вообще затянет

#69
Гость

не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти. ога?

Только после тебя )

Гость
#70
Гость

ты что куришь? каких родных мне жалко? прошлое должно оставаться в прошлом, и не надо его тянуть в настоящее, что бы оно не повлияло на будущее.
давай отбросим патетику. у нее дети, у того опездала (из прошлого) дети. завтра ее муж нахожит переписку и находит этого из прошлого и делает его инвалидом (ты же не знаешь какой там муж). с авторшей поста подает на развод. имеем ***-ху, чувака инвалида из прошлого, 2-х детей с папой сидельцем и 2-х детей с папой инвалидом. (таких же историй нет).
Дальше я тебя процитирую: никто не вправе осуждать. Я так понимаю - ты после такого расклада - возмешь всех на содержание?
презже чем гнать такую волну - поставь себя на место других (потерпевших в том числе).
Ты так и не ответила - как бы тебе было весело знать, что твой муж сохнет и мило переписыается с бабой из прошлого? ну пися в писю у них не было. пока.

Во фантазия)))

Заокеанский гость
#71
Dashulya

Для неё этот человек что-то значит. Не получится его так выкинуть из головы, поэтому надо встретится и поговорить. Хуже не будет

Пусть уебывает с монатками, и говорит, хоть с кем. Ни одна баба бы не поняла, если бы мужик со своей бывшей встречался поговорить по душам.

Заокеанский гость
#72
Dashulya

Да потому что так бывает. Бывает всё, и всё не так просто как нам хотелось бы. Не все живут с теми, кого любят, иногда так просто спокойнее и комфортнее, а в голове и в сердце у тебя другой человек. Или вы считаете , что каждую пару создают по большой и любви и только так? Увы, это не так

А что сложного тогда быть с любимым человеком? А если это действительно сложно, быть в отношениях с таким, то как можно полюбить человека, с которым не все просто??Не верю , что можно искренне любить человека, с которым у тебя что-то не получается. Это может быть страсть, привычка, но не любовь. У действительно любящих людей гармония в отношениях и понимание, а если этого нет, то люди сами себе придумали то, чего нет. Без понимания нет любви, а в сложных отношениях нет места пониманию.

Заокеанский гость
#73
Гость

Сейчас накрыло потому что снова переживаю все воспоминания

Ой, понятно. Авторша сначала превратила свою жизнь в рутину в виде мужа и двух детей, потому что так надо, а мужа и не любит. А щас заскучала в этой рутине. А тут ещё и бывший пишет, и авторша вообразила себя героиней любовного романа, которую 8 лет не могут забыть, вот ей под этим сиропом и кажется, что бывший-ее судьба. А по факту, ему самому скучно, видимо. Где твой мозг, авторша?

Заокеанский гость
#74
Гость

Что значит незавершенный гельштат

Все с тобой ясно, тетя😄

Гость
#75

Как можно любить после его слов "что он плохо поступает, что звонит мне" . Получается онпаскуда и трус и вы для него вроде страха .

Анютка
#76

Мне тоже написал бывший парень, мы встречались три месяца в 15 лет, у него разваливался второй брак. Мы не виделись полжизни, нам за 30, говорит, что любит меня всю жизнь одну, поэтому в браках не живется. Не верю я в эту ***, если бы я была жирной нищей и глупой, никто бы обо мне не вспомнил. После общения со мной написал, что развелся и хочет от меня детей. Не верю я, что мужчины могут любить женщин, не видя годами. Думаю, я удобный вариант и в силу темперамента своего освежаю ему чувства. Думаю, ваш мужчина вообще проверяет насколько он любим и тоже освежает чувства. Взбодрите его не влюбленностью, а самоуверенностью, например.

Гость
#77

ничего особенного, просто хочет вас трахнуть. А пока компасирует вам мозг, ждёт, когда созреете для траха

Гость
#78
Гость

Странно это, я наоборот ещё первые год, 2-3 вспоминал бывших, в через 5 лет уже вообще по барабану, даже презрение какое-то.

Презрения не должно быть. Это та же самая ниточка связи, которая осталась. Никаких чувств не должно быть. Вы должны воспринимать женщину с полным безразличием, с полным.

Галина
#79

Ой, прям воспылал старыми чувствами. Ну пусть сначала разведется, потом яйца подкатывает. А то хитрый, сейчас мозг вам сожрёт соплями своими, дойдёт до секса, его жена узнает, скорее всего схавает, как и многие бабы. А вот ваш муж может вас и не простить,, останетесь у разбитого карыта. 8 лет он чем занимался? Где был, вспомнил. Да и правильно вам пишут это уже другой человек, вы другая. Это все иллюзия, и любовь по прошлому и не более

Гость
#80

Моя история ещё похлеще! 7 лет очень бурных и страстных отношений, любили друг друга очень! Но у него была мама, у которой были явно психические отклонения. Она не оставляла сына в покое, от слова совсем! При этом у неё был и муж и младшая проблемная дочь. Всё это время я полностью содержала своего любимого, в конце устроила на хорошую работу. Эта война с его мамой и его безответственностью окончательно вымотали меня и я вышла замуж. Муж знал меня 10 дней, при этом он не говорил по русски, а мой английский и немецкий были на очень низком уровне. Я согласилась. Уехала в Германию, потом в США. Через 6 лет снова встретились, он жил в другом штате и опять вместе с мамой. Мне показалось, что это судьба, ведь после стольких лет мы снова были рядом, причём очень далеко от прошлой жизни. Мой бывший смог уехать по работе, а мама развелась с мужем, сдала проблемную дочку в психушку, нашла по интернету старого деда и рванула к сыну! У меня уже было 2 детей, муж у меня самый лучший, но тоска по Родине и по прежним больным отношениям сорвали мне башку. Хватило 2х встреч. Я снова приняла решение все прекратила. Сейчас уже в браке 25 лет, счастлива с мужем, трое детей, внуки. У бывшего есть женщина, но он так и не женился, детей нет. Живёт в России, человек не бедный . Переписываемся, скучаем друг без друга, просто родные люди. Но менять в своей жизни мы ничего не будем. Слишком высокую цену придётся заплатить нашим родным и близким за эту историю.

Гость
#81
Гость

Я вышла замуж за того, кто меня любил. Мне хотелось быть любимой.
А в того парня Я была сильно влюблена.

И чем же виноват перед вами ваш муж? Он любил и любит. А вы, вместо благодарности, чем ему сейчас платите? Вы судьбу человеку испортите. И детям.Не надо было тогда замуж выходить. А сейчас - несите ответственность за свой поступок.

Гость
#82

Автор, а вообще - как можно испытывать какие-то светлые чувства к мужчине, который за спиной у своей жены и дочери общается с левой тёткой, (т.е. с вами)?! Ведь же и ежу понятно, что он непорядочный человек. И потом, я бы на вашем месте оскорбилась до глубины души. С какой стати у него отношение ко мне, как к гулящей?
Значит, он так меня воспринимал и воспринимает? ИМХО.
Уважайте себя!

#83
Гость

Автор, а вообще - как можно испытывать какие-то светлые чувства к мужчине, который за спиной у своей жены и дочери общается с левой тёткой, (т.е. с вами)?! Ведь же и ежу понятно, что он непорядочный человек. И потом, я бы на вашем месте оскорбилась до глубины души. С какой стати у него отношение ко мне, как к гулящей?
Значит, он так меня воспринимал и воспринимает? ИМХО.
Уважайте себя!

Этот мужик давно воспринимает автора сидящей на лавке запасных

Гость
#84

автор, все правильно написали тут некоторые адекватные люди. Бывший ваш просто заскучал, от бытовухи, от однообразия, от детей и жены, небось сидел перебирал старые контакты и вам написал, а может не вам одной. Да и вас по сути тоже самое. Вы себя спросите, только честно? Вы просто сбегается от скучной рутину в эту надежду сказки из прошлого, которую вы идеализируете. Мораль можно вообще не трогать, тут просто разум и логика. Если бы вы действительно были бы хорошей парой с тем человеком то не было бы этих 8 лет. Ну не ждут любящие люди 8 лет.... А больно вам из-за того, что вы когда-то нафанзаировали с этим человеком сказку, а она оказалась неправдой, и вы принять это не можете. Ну вы же знаете, что это "любовь" быстро в семье и долгих отношениях меняет форму.
а насчет бывшего..."он говорит", да мало ли что он говорит, может он опытный ходок налево и всем бывшим пишет, это вообще рядовая ситуация, когда женатик рыщет интима на стороне, а где его проще получить? Правильно там где уже было!
Мне тоже бывшие писали спустя 3года, 7 лет когда больше никому были не нужны, благо и мне тоже.
Вы лучше направьте все усилия на свою семью и свои отношения.

Гость
#85

автор, все правильно написали тут некоторые адекватные люди. Бывший ваш просто заскучал, от бытовухи, от однообразия, от детей и жены, небось сидел перебирал старые контакты и вам написал, а может не вам одной. Да и вас по сути тоже самое. Вы себя спросите, только честно? Вы просто сбегается от скучной рутину в эту надежду сказки из прошлого, которую вы идеализируете. Мораль можно вообще не трогать, тут просто разум и логика. Если бы вы действительно были бы хорошей парой с тем человеком то не было бы этих 8 лет. Ну не ждут любящие люди 8 лет.... А больно вам из-за того, что вы когда-то нафанзаировали с этим человеком сказку, а она оказалась неправдой, и вы принять это не можете. Ну вы же знаете, что это "любовь" быстро в семье и долгих отношениях меняет форму.
а насчет бывшего..."он говорит", да мало ли что он говорит, может он опытный ходок налево и всем бывшим пишет, это вообще рядовая ситуация, когда женатик рыщет интима на стороне, а где его проще получить? Правильно там где уже было!
Мне тоже бывшие писали спустя 3года, 7 лет когда больше никому были не нужны, благо и мне тоже.
Вы лучше направьте все усилия на свою семью и свои отношения.

Гость
#86
Dashulya

Ну бывает. Все так пишут выше, как будто они не живые люди, и чувств у них нет. Может нужно встретиться ? Я не думаю что надо обрывать общение, потому что эта боль никуда не уйдёт. Надо увидеться и поговорить по душам

ахахахаах я валяюсь, да-да коненчо, нужно встретить поговорить по думам, поездит он ей по ушам, про любовь вечную и про плохую жену, с которой не спит уже 2 года, она поплачет у него на плече, потом они переспят и тут два варианта: 1-ый он сразу исчезнет, 2-ой он будет постоянно приезжать на пое*бушки, может даже несколько лет, потом сольет эти отношения без проблем для него или с проблемами (узнает жена/ее муж скандалы разводы).

Гость
#87
Dashulya

Такие святоши форумные собрались, аж тошно. Все такие правильные и стерильные. У всех «голова на плечах есть». Ненавижу таких лицемеров и паинек, потому что в таких как вы больше всего грязи и порочности на самом деле

причем тут святоши??? просто 2+2=4. Если бывший женатик написал спустя 8 лет, ну конечно же это любовь, надо с ним встретиться и выслушать, а еще лучше переспать, что не грустил.

Гость
#88
Гость

Скоро муж обнаружит вашу нежную переписку и рыдать будете уже после развода.

Это отнюдь не нежная переписка, нет ни намека на что-то большее. Просто как дела, как жизнь

Гость
#89
Гость

Это отнюдь не нежная переписка, нет ни намека на что-то большее. Просто как дела, как жизнь

Ну так с чего то же надо начинать.
Не сразу же в койку приглашать.

Гость
#90

Бывший написал...
И что? Вы не знаете как заблокировать контакт? Бред полнейший.

Гость
#91

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#92

Вы уже в браке, причем оба. Не надо предавать своего супруга. Ваша проблема в том, что вы вышли замуж без любви со своей стороны. И если не любите, то разводитесь, а изменять подло.

#93

И я рыдаю каждый день от боли, сжигающей меня внутри
...
Рыдаете Вы от боли душевной. Она эта боль разрывает Ваше сердце между бывшим Вашим, и Вашими двумя детьми от второго брака.
Ответьте себе честно:
Вы мать своих детей, или кто?
Вы готовы предать своих собственных детей?
Вы готовы к этому?
Поверьте на слово - если Вы сделаете хоть один шаг в сторону предательства собственных своих детей - Вы окажетесь в АДУ.
В аду в том смысле, что теперешние Ваши ночные слезы Вы будете вспоминать как легкий насморк.
Но, делать то что?
А то, что многие уже делали. Примите решение - кто Вам дороже Ваши двое детей, или Ваш бывший?
Совет - разумнее будет выбрать детей.
Раз уж так получилось, то научите Ваших собственных детей вот этому:
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
А дальше что?
А дальше дети Ваши вырастут,
и станут самостоятельными, счастливыми и сильными.
Вы же не хотите чтобы Ваши дети повторили Вашу судьбу?
Живите по совести! Остальное Промысел Божий устроит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: