Гость
Статьи
Мужчина живет со мной …

Мужчина живет со мной и не хочет платить за квартиру

Мужчина переехал ко мне в съемную квартиру, где я живу с дочерью и не особо хочет платить за аренду квартиры и коммунальные . Сам платит ипотеку где живет его дочь. За прошлый месяц заплатил половину аренды, сейчас говорит заплати сама. Нормально ли это?

Марина
50 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

для мужчины твоего нормально. а со стороны как-то некрасиво

#2

Ону, смотря, за что он ещё платит или не платит? Например, он может оплачивать всё остальное в вашей жизни, это выглядит совсем не так, как, если у вас всё пополам, но он не платит за квартиру.

Марина
#3
Shell

Ону, смотря, за что он ещё платит или не платит? Например, он может оплачивать всё остальное в вашей жизни, это выглядит совсем не так, как, если у вас всё пополам, но он не платит за квартиру.

Ничего не оплачивает. продукты поровну, личные мои расходы только на мне.

Гость
#4

Вы это позволяете, он пользуется.

Гость
#5

Что вас держит вместе? Неужели секс? Короче, имейте ввиду: косвенно вы финансируете жильё его дочери.
Жила бы одна с ребёнком, на кой черт нужен сожитель?

Золотая Рыбка
#6

Почему не гоните?

Гость
#7

Если ты это терпишь, значит для тебя это нормально 🤷🏻. Терпи дальше 😊

Марина
#8
Гость

Что вас держит вместе? Неужели секс? Короче, имейте ввиду: косвенно вы финансируете жильё его дочери.
Жила бы одна с ребёнком, на кой черт нужен сожитель?

Ребенка жду от него.

Гость
#9

"Норма"- понятие субъективное и для каждого она своя.
Если Вам текущее положение вещей не нравится-почему не обсудить это с мужчиной?
Если Вам с мужчиной тяжелее,чем без него,то в чем вопрос?

Гость
#10
Марина

Ребенка жду от него.

Ну и дурра 😁

Золотая Рыбка
#11
Марина

Ребенка жду от него.

Зачем вы на это пошли?

Гость
#12
Марина

Ребенка жду от него.

Ну тогда не жалуйтесь тут.

#13

Да,это нормально!

Женщина по факту обязана сделать жизнь Мужчины лучше!Всё правильно делаешь,Мужчин надо любить,их и так мало осталось,в пору заносить в красную книгу!!!!

#14

Вот это он пристроился...и вы это терпите?? Я бы давно такого человека выпнула из своего жилья и из своей жизни!

#15
Марина

Ребенка жду от него.

Ааа, прочитала позднее, чем свой предыдущий комментарий написала.

Что сказать, раньше то всяко были от него звоночки, что ловить с ним нефиг! Зачем спали? Где были ваши глаза? Теперь увы...привязаны.

#16
СТ

Да,это нормально!

Женщина по факту обязана сделать жизнь Мужчины лучше!Всё правильно делаешь,Мужчин надо любить,их и так мало осталось,в пору заносить в красную книгу!!!!

Это настоящих мужчин осталось мало, а таких сколько угодно на улице)

#17
Марина

Ничего не оплачивает. продукты поровну, личные мои расходы только на мне.

Ну тогда ничего хорошего, конечно, а вы не обсуждали вообще финансовый вопрос никогда? Случайно забеременели?

#18
Shell

Это настоящих мужчин осталось мало, а таких сколько угодно на улице)

Мужчина рождается настоящим!!!
так что не гони,бредятину!

Гостя
#19
Марина

Ничего не оплачивает. продукты поровну, личные мои расходы только на мне.

Ну что сказать поздравляю ты дура, ещё и к дочке нахлебника привела🤦

Гостя
#20
Марина

Ребенка жду от него.

😂😆🥂 продолжай в том же духе надо 5 рых как минимум

Гость
#21
Марина

Ребенка жду от него.

враньё

#22
СОЛИСТ

Мужчина рождается настоящим!!!
так что не гони,бредятину!

Если вы про то, что болтается между ног, то зачем это вообще в красную книгу заносить?))) я же пишу, такого добра навалом)

Гость
#23
Марина

Ребенка жду от него.

Жесть.

Гость
#24

пришел к вам, сел на шею. Это нормально для вас?

гость
#25

Больше всего в таких ситуациях жалко вашу дочь. Не повезло родится у горе мамаши.

Гость
#26
Гостя

Ну что сказать поздравляю ты дура, ещё и к дочке нахлебника привела🤦

Дочь в няньки на съеме. Ппц!

Гость
#27

Он терпит твою дочку. И это должно быть компенсировано.

Золотая Рыбка
#28
Гость

Он терпит твою дочку. И это должно быть компенсировано.

Скорее, дочка вынуждена терпеть чужого мужчика, который к тому же объедает её.

Гость
#29

ДО ТОГО КАК приглашать мужчину к себе в квартиру или соглашаться на его предложение переехать к вам - надо было все вопросы обсудить!

Гость
#30
Марина

Ребенка жду от него.

Мда....

Гость
#31

Тупая разводка‼️))

Не бывает таких дурр! 😁

Гость
#32

Все, видимо, из-за маткапитала.

Гость
#33

Выгони раз не хочет платить. В чем проблема? Не хочешь выгонять? Ну значит оплачивай за него квартиру, еду, шмотки. Такими темпами и его ипотеку. Клму больше надо тот и платит

Кум
#34

Отдай его маме а сама комнату сдавай другому

Гость
#35

Да это нормально, согласно реалий 21 века

Гость
#36

Автор , вкладывайтесь в своего ребенка , а не в чужого

Гость
#37

Это- показатель отсутствия СОВЕСТИ у человека, паразитизма. Это- его отношение к Вам. Очень маловероятно, что дольше будет лучше, скорее наоборот. Ему просто так УДОБНО! по мне так, гнать его в шею. Но, если есть желание, можно его тащить на себе, пока силы не иссякнут.

Гость
#38

Определенно ненормально.
Живет в этой квартире? Пусть будет добр платить свою часть.
Или идет снимать отдельную квартиру и там говорит арендодателю: " За прошлый месяц заплатил, сейчас платите сами".
Удобно устроился!

Гость
#39
Марина

Ребенка жду от него.

Автор, а вы замужем за ним, если не секрет? И на каком вы месяце?
Это просто вопиюще! Беременную женщину заставляет за себя платить. Это ооочень тревожный звонок. А как вы в декрете с таким будете?

Я понимаю, что я сейчас нехорошую вещь скажу, но есть ли еще возможность сделать аборт?

1
#40
Monika

Вот это он пристроился...и вы это терпите?? Я бы давно такого человека выпнула из своего жилья и из своей жизни!

Слушай сюда. А как наоборот? Женщины приходят на квартиру к мужчине и при этом не желают оплачивать хотя бы половину коммунальных услуг, ипотеки, либо стоимости аренды. Это норма?
Женщинам запрещено работать?

1
#41
Гость

пришел к вам, сел на шею. Это нормально для вас?

Женщины гораздо чаще садятся к мужчинам на шею. Это нормально?

Гость
#42

Вы бы больше за безопасность дочери переживали, а не за деньги. Гоните его прочь.

Гость
#43
1

Слушай сюда. А как наоборот? Женщины приходят на квартиру к мужчине и при этом не желают оплачивать хотя бы половину коммунальных услуг, ипотеки, либо стоимости аренды. Это норма?
Женщинам запрещено работать?

Такие условия обговариваются на берегу, а не когда женщину обрюхатил и тут же решил пожить бесплатно.
Автор же ему перед тем как съехаться не предлагала: "Заезжай, милый, на мою съемную квартиру, все расходы беру на себя!".

Гость
#44
Золотая Рыбка

Скорее, дочка вынуждена терпеть чужого мужчика, который к тому же объедает её.

Поэтому *** - фекальные отбросы)))

Гость
#45
Гость

Поэтому *** - фекальные отбросы)))

Да молодец, молодец. Всех затролел, у всех неистово горят пуканы. Держи троллеоскар. Ты подебил.

Гость
#46

Ко мне тоже приютился подобный мужик год назад! Позор ему! Мне 28 ему 40. Жила одна тогда платила за кв сама он приходил с ночевками на ужины и жаловал я что не так и мало. Сам ничего не приносил! Я не молчала я говорила ему каждый раз! И каждый раз отмазки левые что не может сейчас и тд. Не можешь тогда больше зарабатывай! А не по девушкам на халяву ходи! Фу противно вспоминать! Как вы спать то с ним ложитесь? Это ж не мужик! Я почему то последнее тратила а он - денег нет говорит, на сигареты зато есть! Смешно! Вас используют! Как то я заглянула в его телефон и увидела штук двадцать а то и больше девушек которым он так же как и мне о любви лапшу научи вешает. Я была в шоке. Это была последняя минута его рядом со мной. Уважаемые девушки, ЦЕНИТЕ СЕБЯ, НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С МУСОРОМ!

Гость
#47
Марина

Ничего не оплачивает. продукты поровну, личные мои расходы только на мне.

Так а он зачем в вами арендованной квартире? Пусть к дочери валит!

Гость
#48
Марина

Ребенка жду от него.

Думаешь не головой, а писей! Получай!

#49
Марина

Ребенка жду от него.

О Господи!!! Какая же ты т*упая!!!!

Гость
#50
Гость

Он терпит твою дочку. И это должно быть компенсировано.

Боже, какой долбоёб🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: