Гость
Статьи
Муж врач

Муж врач

Есть ли среди Вас те, кто замужем за врачом? Напишите какие они в отношениях, говорят, что профессия откладывает своеобразный отпечаток...)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж гинеколог, *** меня сучку как только видит, даже вот сейчас так что простите за ошибки

Гость
#2

Б\\л\я.дуны все.

Гость
#3

А что, ваш престарелый нейрохирург-алиментщик уже вас и замуж успел позвать?😂

#4

Есть знакомый врач терапевт, заведующий поликлиникой, первая жена работала с ним в поликлинике. Нашел там же вторую жену, гуляют они в общем ого-го (но от второй может не будет гулять, они прям парочка парочка идеальная, всегда вместе)

Гость
#5

Профессия накладывает...
Откладывают яйца.

Гость
#6
Гость

А что, ваш престарелый нейрохирург-алиментщик уже вас и замуж успел позвать?😂

Меня? А почему Вы решили что мой нейрохирург

Гость
#7
Гость

Профессия накладывает...
Откладывают яйца.

Т9

Гость
#8
Гость

Б\\л\я.дуны все.

А то) врачи это самые желанные мужчины для большинства женщин, поэтому спрос на них всегда огромен

Гость
#9
Гость

А то) врачи это самые желанные мужчины для большинства женщин, поэтому спрос на них всегда огромен

Еще и работают и учатся там, где сплошные девицы всех фасонов. И эти девицы уже в фетишкостюмах.🥳

Воду лью
#10
Гость

А то) врачи это самые желанные мужчины для большинства женщин, поэтому спрос на них всегда огромен

Конечно.Я тоже врач,но не ***,как большинство их а такой с бицепсами и кубиками пресса,загорелый и динамичный)Девки ваще помирают)))
Отпечаток откладывается,да.Пожалуй самый сильный отпечаток-это работать максимально быстро и эффективно.Немного жесткость присутствует,мусолить не люблю.

Гость
#11
Воду лью

Конечно.Я тоже врач,но не ***,как большинство их а такой с бицепсами и кубиками пресса,загорелый и динамичный)Девки ваще помирают)))
Отпечаток откладывается,да.Пожалуй самый сильный отпечаток-это работать максимально быстро и эффективно.Немного жесткость присутствует,мусолить не люблю.

Знаем-знаем, любитель толстушек))

Воду лью
#12
Гость

Знаем-знаем, любитель толстушек))

Да,мне нравятся такие.Чтоб таз пошире и грудь побольше,как хватанеш....красота)

Гость
#13

ДЕВОЧКИ! МАРИНОЧКА ПРОСТО ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА ИЗ ВСЕХ! ПОМОГЛА РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! БЕРЕТ ВСЕГО 500 РУБЛЕЙ ЗА СЕАНС! ПИШИТЕ ЕЙ ВКОНТАКТЕ ID tarolove30

Гость
#14

Дорогая, ну а как ты думаешь ? Человек, который сознательно выбрал работать с голым телом...

Паша
#15

Если ваш муж стоматолог, тогда приводите к нему на приём свою маму. Вот он обрадуется!

Гость
#16

Медкомиссия закончилась, все врачи пройдены, жертва выбрана?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: