Гость
Статьи
Будущий муж собирается …

Будущий муж собирается содержать своих родителей после свадьбы

Решила поднять с ним эту тему до свадьбы, так как были подозрения, что в его культуре это норма, несмотря на все его вранье в течение двух лет о том, что якобы его родителей волнуют только его деньги, …

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Так пусть ахает свою мамашу, на хрена ему жена?

А жена=пpocтитyткa?

Гость
#102

Вы, точно ему не нужны, такая...

Michael's girl
#103
Валерия

С какой стати сын обязан содержать родителей достаточно молодого возраста? Здоровых и дееспособных?

А с какой стати он должен содержать жену, еще более молодого возраста, здоровую, дееспособную, именно содержать? Я всё-таки склоняюсь к золотой середине, без перегибов и явного перекоса в ту или иную сторону, тогда и гармония будет, никто не в обиде и все счастливы :)

Валерия
#104
Michael's girl

А с какой стати он должен содержать жену, еще более молодого возраста, здоровую, дееспособную, именно содержать? Я всё-таки склоняюсь к золотой середине, без перегибов и явного перекоса в ту или иную сторону, тогда и гармония будет, никто не в обиде и все счастливы :)

В декрете обязан. Остальное - по совместному согласию. Много мужчин, кому важнее чистый дом и ухоженные дети, чем жена на работе. Кстати, в нашей стране очень маленький процент мужчин может полностью содержать семью. Большинство женщин работают. В любом случае - почему этот парень полностью содержит родителей? Я ни слова не услышала, что автор не будет работать. Живёт же она сейчас без его обеспечения. Только потом она ему готовить, гладить и рожать будет, а содержать он будет взрослого отца (видимо, бестолкового и безрукого) и мать, которая ещё работать может. Почему от жён мужчины требуют работать, а от своих матерей - нет?

Гость
#105
Michael's girl

А с какой стати он должен содержать жену, еще более молодого возраста, здоровую, дееспособную, именно содержать? Я всё-таки склоняюсь к золотой середине, без перегибов и явного перекоса в ту или иную сторону, тогда и гармония будет, никто не в обиде и все счастливы :)

Так вроде бы автор не пишет, что он должен ее содержать. Я лично за общий бюджет в семье. Она наверное думает о том , что с ней будет когда она в декрете будет,будет ли хватать на ребенка и прочее. Здесь ведь явный перегиб получается, родители обеспечены,здоровы.

Восставшаяизпепла
#106

Нет. Категорически!

Гость
#107
Гость

Нет, не стоит. Хотя бы потому что он семьи путает. Его семья - это жена и его дети. А родственники, это родительская семья. Должен он только первым

Шкура ты.

Гость
#108
Гость

В жизни бы с таким не жила. Семья - это жена и дети. Родители - это родственники. Мужчина обязан деньги тратить на семью, а не на родственников. Естественно, оставив и себе на какие-то хобби и ТД. Ещё и врет постоянно. Какое-то убожество мамкозависимое.

Убожество - ты. Мать всегда будет любить ребёнка. А ты - проджная шкура. И на твою писююю не стоит деньги тратить. ты просто - письька.

Гость
#109
Гость

Автор, ну что же это за народ с такими идиотическими традициями? Ну ладно бы они нуждались и он им помогал, и вам примерно в таком же качестве. Так нет - туда щедро, а вас на сдачу себе завел. Вы правильно все выяснили. Ибо победить традиции вам одной не под силу. А родители не дело, чтобы сын свою жизнь строил, своих детей поднимал? Эгоисты и хитруны. Внуков не дождаться. Зато хаты позолоченные и сын ручной. Нормальные родители бы спросили, какую недвижимость ты готовишь будущей семье, как свадьбу организуешь? Чем мы поможем? А эти какие-то праздные и легкомысленные.

это не народ, а слой общества, где правит род, тут либо входит девушка в большую семью и смиряется с традициями, либо ищет себе финансовую ровню. Там и брачный договор будет скорей всего, и по нему она ничего не получит. Ребенка в случае развода может папа и себе оставить.

Гость
#110
Валерия

В декрете обязан. Остальное - по совместному согласию. Много мужчин, кому важнее чистый дом и ухоженные дети, чем жена на работе. Кстати, в нашей стране очень маленький процент мужчин может полностью содержать семью. Большинство женщин работают. В любом случае - почему этот парень полностью содержит родителей? Я ни слова не услышала, что автор не будет работать. Живёт же она сейчас без его обеспечения. Только потом она ему готовить, гладить и рожать будет, а содержать он будет взрослого отца (видимо, бестолкового и безрукого) и мать, которая ещё работать может. Почему от жён мужчины требуют работать, а от своих матерей - нет?

потому что матери ими в детстве занимались, и, яйца курицу не учат. Вы от своей матери требуете чтобы она работала? или от отца? учите их как им жить? Так почему вы со своим уставом лезете к свекрам? То что на вас женились не делает вашего мужа автоматом сиротой и вашим прислугой и банкоматом. Девушка выходит заМуж, и главный мужчина и его условия, а не ее, уж простите, у жены право совещательного голоса. Тут же все перепутали - одни долги навешали и обязанности, а себе оставили только права. Тогда дамы вперед за мамонтами и содержим мужа.

Гость
#111
Гость

Убожество - ты. Мать всегда будет любить ребёнка. А ты - проджная шкура. И на твою писююю не стоит деньги тратить. ты просто - письька.

Что тебя штормит? Бабы не дают или каникулы в школе?

Гость
#112
Анна Попытаева-Семавина

А жена=пpocтитyткa?

Жена =продолжение рода "горного орла" и муж жену, например, в декрете, ОБЯЗАН содержать, а не кормить мамку с папкой . Или ты, умница, из родзала, побежала сразу скотину доить и навоз бросать?
Р.S. сразу видно свекурву - голодранку.

Justin Gaethje
#113

Авторша, не знаю может тебе его бросить, просто представь что ты зарабатываешь тысячу долларов и тебя не волнуют его деньги как тебе теперь ? Комфортнее, попробуй просто зарабатывать больше и тебя это не будет волновать

Justin Gaethje
#114

Брак это мусор, он ничего не значит

Justin Gaethje
#115

Такие серьезные решения не принимаются по посту на woman.ru . . .

Justin Gaethje
#116
Гость

Не стоит ходить замуж туда, где У НИХ в культуре, У НИХ так принято. Они не мы. А враньё на фоне этого так, мелочи. Заодно подумайте, почему человек вашей культуры и ваших традиций, без закидонов, не жадный сирота с тем же достатком не хочет на вас жениться? Или ваш уровень это жадные Овцеебы?

У многих тупых кавказцев так принято у них в культуре . . .

Justin Gaethje
#117
Гость

В жизни бы с таким не жила. Семья - это жена и дети. Родители - это родственники. Мужчина обязан деньги тратить на семью, а не на родственников. Естественно, оставив и себе на какие-то хобби и ТД. Ещё и врет постоянно. Какое-то убожество мамкозависимое.

В жизни бы с такой не жил. Семья - это муж и дети. Родители - это родственники. Женщина обязана деньги тратить на семью, а не на родственников. Естественно, оставив и себе на какие-то хобби и тд. Если бы у меня была такая девушка которая не думала о семье я бы не был с такой

Justin Gaethje
#118

Авторша, видимо вы не друзья

Michael's girl
#119
Валерия

В декрете обязан. Остальное - по совместному согласию. Много мужчин, кому важнее чистый дом и ухоженные дети, чем жена на работе. Кстати, в нашей стране очень маленький процент мужчин может полностью содержать семью. Большинство женщин работают. В любом случае - почему этот парень полностью содержит родителей? Я ни слова не услышала, что автор не будет работать. Живёт же она сейчас без его обеспечения. Только потом она ему готовить, гладить и рожать будет, а содержать он будет взрослого отца (видимо, бестолкового и безрукого) и мать, которая ещё работать может. Почему от жён мужчины требуют работать, а от своих матерей - нет?

Так и ни слова о том, что она его обслуживает в быту/собирается это делать/он ее к этому принуждает нет. Если формат семьи таков, то конечно, он должен будет обеспечивать ее, которая обеспечивает уют и порядок в доме и для него в том числе. И неважно, декрет или не декрет. А если обязанности делятся на двоих, то и финансовое обеспечение семьи - задача двоих. Но оговаривать это нужно заранее, чтобы не было мучительно больно. Ну а сделать приятное (купить подарок, свозить на отдых) своей второй половинке, думаю, каждому любящему мужчине самому приятно. Как и любящей женщине приятно порадовать своего мужчину. Не для галочки, не потому что так надо/принято/подошла очередь, а от души, потому что захотелось, имхо.

Валерия
#120
Гость

потому что матери ими в детстве занимались, и, яйца курицу не учат. Вы от своей матери требуете чтобы она работала? или от отца? учите их как им жить? Так почему вы со своим уставом лезете к свекрам? То что на вас женились не делает вашего мужа автоматом сиротой и вашим прислугой и банкоматом. Девушка выходит заМуж, и главный мужчина и его условия, а не ее, уж простите, у жены право совещательного голоса. Тут же все перепутали - одни долги навешали и обязанности, а себе оставили только права. Тогда дамы вперед за мамонтами и содержим мужа.

У меня свекровь не работает, но мой муж её с отцом не содержит. Только подарки на праздники. Мои родители сами работают, жизнь у них удачная. Папа прекрасно справляется с обеспечением семьи. А у этого парня родители как раз никчёмный, если сели на шею сыну. Чего они там ему дать могли? Чувство вины и сомнительные обязательства? Некоторые дети растут не благодаря, а вопреки. Как раз хорошие родители сами готовы помочь сыну, а не посадить себя на его шею. Как раз такие родители, как у парня автора, - абсолютно бестолково прожили жизнь. Какой они пример дадут сыну? Пересесть на шею своим детям?

Валерия
#121
Michael's girl

Так и ни слова о том, что она его обслуживает в быту/собирается это делать/он ее к этому принуждает нет. Если формат семьи таков, то конечно, он должен будет обеспечивать ее, которая обеспечивает уют и порядок в доме и для него в том числе. И неважно, декрет или не декрет. А если обязанности делятся на двоих, то и финансовое обеспечение семьи - задача двоих. Но оговаривать это нужно заранее, чтобы не было мучительно больно. Ну а сделать приятное (купить подарок, свозить на отдых) своей второй половинке, думаю, каждому любящему мужчине самому приятно. Как и любящей женщине приятно порадовать своего мужчину. Не для галочки, не потому что так надо/принято/подошла очередь, а от души, потому что захотелось, имхо.

Ну автор не стала роман тут писать, расписывая все обязанности. Я с вами абсолютно согласна про распределение ролей в семьях. Но я категорически против полного содержания работоспособных и здоровых родителей. Если парень полностью их содержит, вот пусть его бытом и занимаются они, и детей рожают тоже.

#122
Гость

Жена =продолжение рода "горного орла" и муж жену, например, в декрете, ОБЯЗАН содержать, а не кормить мамку с папкой . Или ты, умница, из родзала, побежала сразу скотину доить и навоз бросать?
Р.S. сразу видно свекурву - голодранку.

"Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас" 🤣 Нищеëбkи такие нищeëбkи! Продаешь пucю за недорого? 🤣🤣

Гость
#123

В общем, конечно, замуж я за него не выйду. Он у меня год туда зовет, поэтому и врет постоянно, пытался произвести впечатление сэкономив при этом кучу денег. Не вышло, все вранье вспыло. Пыталась от него отделаться долго, поэтому и выдавливал подарки. Единственное, за отпуск всегда он платил, но он эти поездки и именовал подарками.
В целом скользкий жадный и равнодушный к моим потребностям мужичек. Вляпалась по наивности.

Всем спасибо.

Магнолия
#124
Гость

В общем, конечно, замуж я за него не выйду. Он у меня год туда зовет, поэтому и врет постоянно, пытался произвести впечатление сэкономив при этом кучу денег. Не вышло, все вранье вспыло. Пыталась от него отделаться долго, поэтому и выдавливал подарки. Единственное, за отпуск всегда он платил, но он эти поездки и именовал подарками.
В целом скользкий жадный и равнодушный к моим потребностям мужичек. Вляпалась по наивности.

Всем спасибо.

Наивной вас никак не назовешь))

Я
#125

Как же повезло парню, что Вы от него ушли! Не дай бог никому такую жену! Вы бы ему мозг не чайной ложечкой, а ковшиком выели))

Гость
#126
Анна Попытаева-Семавина

"Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас" 🤣 Нищеëбkи такие нищeëбkи! Продаешь пucю за недорого? 🤣🤣

Твоя пися, вообще, никому не нужна. Даром даже, старуха из колхоза 😂😂😂

Гость
#127
Я

Как же повезло парню, что Вы от него ушли! Не дай бог никому такую жену! Вы бы ему мозг не чайной ложечкой, а ковшиком выели))

Как же повезло девушке, что не вляпается в семейство, где сыначка мамке сисю сосёт до сих пор и платит за это. А у папаши хватает совести тянуть деньги из молодого придурка. Не семейка - фууууу.

Валерия
#128

Удивляют родители, которые требуют от детей полного обеспечения за факт рождения! Ни капли уважения к таким! Это же как надо было жизнь про.с.ра.ть, чтобы во второй половине полностью сесть на шею ребёнку! Это же как бесполезно прожил отец парня и его мать?

Гость
#129

Ну не звездите уже- ремонт 2- ух домов за 20 000 баксов??? Это копейки, разве что дома по 40 м2🤣🤣🤣

Осуждать Вас нельзя.
#130

Не стоит.Отправляйтесь в свободное плавание в гордом одиночестве.Если вы не в состоянии прикинуть доходы мужа и его семьигрош вам цена.Умная не станет так себя вести.Родители ---это святое.Если сын зарабатывает достаточно и у него есть возможность помочь родителям,это его право.Куда вы лезете?О каких подарках для вас идёт речь?О каких детях?Сначала займейте детей.Что вы делите шкуру не убитого медведя?Вы ещё не жена и вряд ли ей будете.Нн говори гоп,пока не перепрыгнешь.

Осуждать Вас нельзя.
#131
Гость

Как же повезло девушке, что не вляпается в семейство, где сыначка мамке сисю сосёт до сих пор и платит за это. А у папаши хватает совести тянуть деньги из молодого придурка. Не семейка - фууууу.

Да не в деньгах дело.Просто родители парня не уверены в порядочности девушки.Весь разговор о нем,а про себя молчит.Где ее родители,почему они ничего не дали дочери,где ее квартира,машина,дом?Она что бомж?

Осуждать Вас нельзя.
#132
Гость

В общем, конечно, замуж я за него не выйду. Он у меня год туда зовет, поэтому и врет постоянно, пытался произвести впечатление сэкономив при этом кучу денег. Не вышло, все вранье вспыло. Пыталась от него отделаться долго, поэтому и выдавливал подарки. Единственное, за отпуск всегда он платил, но он эти поездки и именовал подарками.
В целом скользкий жадный и равнодушный к моим потребностям мужичек. Вляпалась по наивности.

Всем спасибо.

Да не он жадный.Он просто смотрел на вас и думал,что же вы из себя представляет.Увидел.Все что вы умеете,это выдавливать подарки.яЭто же надо быть такой ****.

Гость
#133

То есть, я так понимаю, деньги почти мужа и его семьи раздобыть не получается? Обидненько.
Просто либо подарки в сто долларов за два года вас устраивают, либо с самого начала нужно было претендовать на большее. А так вы два года притворялись, думали: после свадьбы-то его деньги станут вашими деньгами, а тут выясняется, что существенная часть бюджета будет вам неподконтрольна. Зря время потратили значит. Сам человек для вас мало значит, судя по тому, как вы его описываете.

Гость
#134
Осуждать Вас нельзя.

Не стоит.Отправляйтесь в свободное плавание в гордом одиночестве.Если вы не в состоянии прикинуть доходы мужа и его семьигрош вам цена.Умная не станет так себя вести.Родители ---это святое.Если сын зарабатывает достаточно и у него есть возможность помочь родителям,это его право.Куда вы лезете?О каких подарках для вас идёт речь?О каких детях?Сначала займейте детей.Что вы делите шкуру не убитого медведя?Вы ещё не жена и вряд ли ей будете.Нн говори гоп,пока не перепрыгнешь.

Какие дети? Для чего? Для кого? Детей заслужить надо, а жлобье-в пролёте.

Гость
#135
Осуждать Вас нельзя.

Да не в деньгах дело.Просто родители парня не уверены в порядочности девушки.Весь разговор о нем,а про себя молчит.Где ее родители,почему они ничего не дали дочери,где ее квартира,машина,дом?Она что бомж?

А что, родители девушки ей детей будут делать? Девушка будет хинкали для своих родителей выготавливать? Ещё одна бездельница - свекурва, которая думает, что, расставив один раз ноги и вывалив в свет недоношенное существо мужского пола, подписана на пожизненное содержание? Баба, топай на работу 😂

Гость
#136

Не стоит.

Марина А.
#137

За вруна не стоит.
А тратить свои деньги человек вправе так, как считает нужным. Он же у вас не просит на помощь родителям? Но думаю, если ваши доходы сопоставимы, в таком случае имеет смысл равноценную помощь оказывать и вашим родителям. А если кто-то зарабатывает заметно больше, договориться о совместно-раздельном бюджете: определенная сумма на общие нужды, остальное каждому на свое усмотрение

Марина А.
#138

А что касается подарков...а вы ему что-то дарили, ведь за два года были и др у парня, и новые года-23 февраля всякие? Если вы нормальные подарки дарили, а он на отвяжись, то хамло, конечно. А если вы его праздники игнорировали, то реакция закономерна

#139
Гость

Твоя пися, вообще, никому не нужна. Даром даже, старуха из колхоза 😂😂😂

Я её и не продаю, старуха из колхоза. В ты еще давай напиши своё "не очень-то и хотелось". 🤣😂😂

Гость
#140

За вруна,даже если он очень щедрый, выходить замуж НЕ НАДО! А уж жадный врун!...Вообще бежать подальше от такого нодо.

Гость
#141
Гость

Правильный парень. Хороший сын и будет чей-то любящий, верный, заботливый муж и отец. К людям, которые так помогают родителям, можно испытывать только глубокое уважение. Но ваш поезд ушел. И это, наверное, к лучшему: вы глупы, он заслуживает большего.

Скорее каждый найдет свое и будет проще жить.

Гость
#142
Гость

Боже, как хорошо, что ему удалось от вас свалить... одна жизнь спасена

Хорошо, что она свалила от этого идиота, который старичье (кстати, не бедное) собрался содержать!!! А жена должна крохи собирать!!! Не фига, создал семью - все деньги в семью и никаких содержаний мамашек, папашек,сестричек и братиков. Охренели совсем. Ладно бы последний кусок доедали, а денежки то у родаков есть и не *** на чужой каравай пасть разевать. Девочка, беги от этих идиотов и ищи нормального парня, без пап , мам и сестричек.

Гость
#143

Если уровень жизни вашей семьи будет ниже плинтуса, то да, как его помощь родителям может повлиять на этот самый уровень? Ниже и так некуда.

Гость
#144

Бред сивой кобылы

Гость
#145
Гость

Семья это родители, братья и сестры, жены, дети приходящие и меняются в течении жизни

Нутк, пусть и спит с братьями-сестрами. А то жену рассматривают как секс-машинку, родильный конвейер и бесплатную прислугу. Нафиг он такой сдался, прЫнц недоделанный.

Феофил
#146

За свои раздвинутые ноги и не родившегося ребенка ты слашком много захотела сразу... Склочная и жадная...

Гость
#147

Прочитал тему. Не понял, какое за девушкой приданное, чтобы она о финансах семьи рассуждала?

Гость
#148

Небось кавказец, а там не только помощь родителям, там и помощь всем родственникам до седьмого поколения до конца жизни, даже если они и вполне обеспеченные. А вруны они все поголовно. Выходите замуж за своего, их хоть послать можно куда подальше при подобном раскладе.

Гость
#149
Michael's girl

Потому что родить могут многие, а мать у человека одна!

сдохнет мать

Гость
#150
Гость

хорошего сына родители воспитали, нужно валить ему от тебя по быстрому, сверкая сланцами, ты и 100-ки потраченных на тебя не стоишь.

Ооооо,чурки повылазили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: