Гость
Статьи
У вас менялись вкусы …

У вас менялись вкусы на мужчин ?

В течении жизни? В юности я совершенно не обращала внимание на рост парня, мало того мои первые любови были невысокими (173-175), а сейчас я на низких не смотрю, нравятся высокие #отношения

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как нравились негры,так и нравятся

Гость
#2
Гость

Как нравились негры,так и нравятся

Мне в юности тоже нравились некоторые темнокожие артисты, но сейчас нет)

Гость
#3

Нет, не менялись.
Ни в юности, ни в молодости, ни в зрелости.
Нравятся высокие брюнеты, спортивные, обязательно с красивыми кистями рук, с темными волосами ( седина только шарма придает), без бороды и без лысины.

И ещё.
Для меня важно, чтобы мужчина умел красиво танцевать))
Люблю танцевать, а слоны в посудной лавке для меня смешны и антисексуальны!

Гость
#4
Гость

Нет, не менялись.
Ни в юности, ни в молодости, ни в зрелости.
Нравятся высокие брюнеты, спортивные, обязательно с красивыми кистями рук, с темными волосами ( седина только шарма придает), без бороды и без лысины.

И ещё.
Для меня важно, чтобы мужчина умел красиво танцевать))
Люблю танцевать, а слоны в посудной лавке для меня смешны и антисексуальны!

Хорошее описание. Единственное , что не поменялось для меня это красивая мужская походка

Гость
#5

Да. В школе западала на мальчиков-хулиганов. Был парень на год старше, так в каждой школьной драке принимал участие, как бился, так и разнимал. Постоянно приходил то с губой рассеченной, то с кулаками сбитыми. На моем выпускном, когда на встрече рассвета ко мне и другим девочкам начали клеится парни с другой школы - он первый пошел им морду бить. Кайф.
А сейчас, в 22, мне больше нравится серьезные и спокойные, за такого, к слову, замуж и вышла.

Чюкчя
#6

Сейчас я бы в сторону пополамщика даже не дёрнулась бы, они не люди, вырожденцы
А так какая разница как он выглядит, лишь бы бабки были и был щедр

Гость
#7
Чюкчя

Сейчас я бы в сторону пополамщика даже не дёрнулась бы, они не люди, вырожденцы
А так какая разница как он выглядит, лишь бы бабки были и был щедр

А физически не должен разве привлекать? Я бы ни за какие деньги мира не тыла бы с тем, кто не привлекает физически

Гость
#8
Гость

Да. В школе западала на мальчиков-хулиганов. Был парень на год старше, так в каждой школьной драке принимал участие, как бился, так и разнимал. Постоянно приходил то с губой рассеченной, то с кулаками сбитыми. На моем выпускном, когда на встрече рассвета ко мне и другим девочкам начали клеится парни с другой школы - он первый пошел им морду бить. Кайф.
А сейчас, в 22, мне больше нравится серьезные и спокойные, за такого, к слову, замуж и вышла.

А мне нравятся полухулиганы) такие чтоб и книжки читали и в морду могли дать ))

Чюкчя
#9
Гость

А физически не должен разве привлекать? Я бы ни за какие деньги мира не тыла бы с тем, кто не привлекает физически

Сначала должен быть произведён отбор по самому основному признаку.

#10

Ну с возрастом пис*н нужен больше вот и засматриваешься на переростков

Гость
#11
Глицерин

Ну с возрастом пис*н нужен больше вот и засматриваешься на переростков

Сильно высоких не люблю 180-187

Гость
#12
Гость

А физически не должен разве привлекать? Я бы ни за какие деньги мира не тыла бы с тем, кто не привлекает физически

Выйди на трассу и узнаешь все деньги мира. Хорошо, если ваще остановятся ) Ох вы и ипанутенькие )))

Гость
#13

У меня поменялись вкусы на мужчин, раньше я думал, что бывают друзья, а сейчас НЭТ )

Гость
#14
Гость

Выйди на трассу и узнаешь все деньги мира. Хорошо, если ваще остановятся ) Ох вы и ипанутенькие )))

Какая трасса, о чем вы ???

Гость
#15
Гость

Выйди на трассу и узнаешь все деньги мира. Хорошо, если ваще остановятся ) Ох вы и ипанутенькие )))

Если ты мне не симпатичен , то хоть золотой дворец мне подари я не смогу быть с тобой

Чюкчя
#16
Гость

Какая трасса, о чем вы ???

Он бухой

Гость
#17
Чюкчя

Он бухой

Видимо

Ложная радость👱‍♀️
#18

Я тоже раньше так. Смотрела,чтоб чел был хороший😂 а высокий - это красота. Сейчас 192🥰

Автор
#19

Менялись. Раньше любила взрослых мужиков, сейчас больше нравятся ровесники. (Мне 26)

Гость
#20

Поменялись. Раньше нравились холодные эмоционально мужчины. Закрытые. Прям нравилось загадка такая в них стоят независимые попробуй разговори)) а потом переросла это. Теперь хочу открытых дружелюбных со всем миром. Без панциря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: