Гость
Статьи
Женились бы ?

Женились бы ?

На такой : красивая (не супер модель ) , но очень глупая и капризная, не любит работать. Добродушная , но жадноватая деревенщина манипулятор.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну давайте, ду р ни, бегите жениться на такой. Пусть она вам всю жизнь разрушит на х. И жизнь своих детей заодно!

Гость
#2

А вы какой? Привлекательный? Интересная личность?
Перспективный?

Работать любите? Щедрый? Достойны её?

#3

Хе-хе))))
Мужики на такой не женятся после того, как развелись с такой, женившись юнцами😂

Гость
#4

Бабы зависницы повылезали🤣. Вообще то там есть и второй еще вариант, который бы выбрали мужчины. А вы набросились на длинноногую_дуру почему то 🤔

Млечный Путь
#5

такие всегда разводятся. человек-импульс: захотела-купила, захотела-развелась. не созидательная натура. дырка в кармане

#6

На таком типаже обязательно кто-то женится,.. одной не останется

Гость
#7

Женится нужно нужно на обеспеченной девушке и желательно с хорошим гражданством. Со всеми остальными можно просто жить и сношаться без штампа, что большинство мужчин и делает.

Гость
#8

Прям про меня :)
Но ток к 25 годам меняются бабы становятся наглыми и самовлюбленными. Самооценка вверх :) умнеют :)

Гость
#9
Гость

Женится нужно нужно на обеспеченной девушке и желательно с хорошим гражданством. Со всеми остальными можно просто жить и сношаться без штампа, что большинство мужчин и делает.

Без денег хорошей внешности и мужской энергии фиг ты кому нужен.

Бабам нужно бабло💃

Гость
#10
Гость

Бабы зависницы повылезали🤣. Вообще то там есть и второй еще вариант, который бы выбрали мужчины. А вы набросились на длинноногую_дуру почему то 🤔

Это не я , это мой родственник. Вот и думаю зачем он так сделал

Гость
#11
Гость

Прям про меня :)
Но ток к 25 годам меняются бабы становятся наглыми и самовлюбленными. Самооценка вверх :) умнеют :)

Ну самооценка то у неё выросла , а ум то нет. Поэтому так и остаётся глупая , пустая но с самооценкой

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Ну давайте, ду р ни, бегите жениться на такой. Пусть она вам всю жизнь разрушит на х. И жизнь своих детей заодно!

А какую бы вы выбрали ? Ну характер

Гость
#13
Млечный Путь

такие всегда разводятся. человек-импульс: захотела-купила, захотела-развелась. не созидательная натура. дырка в кармане

Плюсую

#14
Гость

А какую бы вы выбрали ? Ну характер

Она ж фараонша!!! Ей, как минимум царь нужен😉

Гость
#15
Малина986®

На таком типаже обязательно кто-то женится,.. одной не останется

Серьезно ? Даже если рот откроет и хочется прятаться , деревня такая глубокая . И работать не хочет . Плюсы ток миловидная внешность и не злая

#16
Гость

Серьезно ? Даже если рот откроет и хочется прятаться , деревня такая глубокая . И работать не хочет . Плюсы ток миловидная внешность и не злая

Есть такой персонаж на ТВ, то ли Сарыгина, то ли Ставрыгина... симпатичная, но рот открывать нельзя ни в коем случае.😂😂😂

Гость
#17
Культурный Басмач

Есть такой персонаж на ТВ, то ли Сарыгина, то ли Ставрыгина... симпатичная, но рот открывать нельзя ни в коем случае.😂😂😂

Вот вот 😆

Гость
#18
Гость

Серьезно ? Даже если рот откроет и хочется прятаться , деревня такая глубокая . И работать не хочет . Плюсы ток миловидная внешность и не злая

Мммм. Как же вы такой глубокий.. Интеллектуал опустились до такой глупой деревенщины? Живите лучше один. Вам одному лучше будет..

Гость
#19
Гость

Вот вот 😆

Значит и вы умом не блещете. Каждой твари по паре. Подобное притягивает подобное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: