Гость
Статьи
Использовали и бросили

Использовали и бросили

Использовали и «выбросили». Понимаю, что сама это позволила. И от этого не легче, очень виню себя. Начали встречаться с парнем, он намекал, что всё идёт к отношениям, я сразу сказала, что свободные отношения не интересуют. Он согласился, а через 1,5 месяца говорит что ни к чему серьёзному не готов, сказал что мы не на одной волне. И я с этим согласна, у нас не было розовых соплей и безумной влюблённости с самого начала. Я видела, что у нас не клеится. Но несмотря на все эти моменты, нам было хорошо вместе и мы продолжали общение. Я не влюбилась в него сразу, у меня не было розовых очков, я видела все недостатки человека, его не очень хорошее отношение ко мне(имеется ввиду, что пользуется лишь мной). Это меня угнетало, било по самолюбию, говорила ему, что больше так не могу. Он меня возвращал, а я, поддавшись, шла опять к нему. Так прошёл год. Чувства у него не зародились, а вот у меня (как и у многих девушек дурочек, появились чувства). Знаю, что надо было прекратить сразу, знаю. Сама выкопала себе яму. Сейчас он просто перестал писать, звать, общаться(работаем вместе), только здоровается и всё. Понимаю, что нашёл другую. Он хороший человек, меня не обманывал, ничего не обещал, поэтому зла и обиды нет к нему. Я ему надоела и он просто заменил на другую. Но понимаете, просто я всё знала, что ничего не будет у нас с ним, видела, что у него нет чувств, но даже несмотря на всё понимание, это ОЧЕНЬ больно. Мне кажется, если бы я ничего не понимала, было бы проще возможно. У меня нет вопросов. Просто решила высказать свою боль. И поделитесь вы, если у вас были похожие ситуации, либо то, что вам причинило боль. #отношения #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да,были у нас такие ситуЁвины,тоже бросали дурочек и продолжим это делать,покА есть эти дуРочки))))

Гость
#3

Мда

Гость
#4

Тут женщины рушат свои семьи за за того что "прошла любовь", и считают это веской причиной, а вы тут на парня наезжайте, что он к вам перегорел?

Василиса
#5

Сама найди другого и используй.

#6

Ох, мусор сам себя выбросил! Девушка, я очень рада за вас, искренне! Поверьте, влюбится в такое вот "чудо", после чего неимоверно больно - да, понимаю. Расскажу в 2-ух словах свою историю и то, какое отношение у меня сейчас к ситуации.
Два года назад на работе познакомилась с парнем. Красивый очень, женским вниманием не обделен. Ну и мне приятно было, что он его на меня обращал в большей степени. Ходил постоянно за мной, звал куда-то, звонил и мы часами болтали. Так продлилось месяца два, пока резко он все не прекратил. Я убивалась конкретно, депрессия была ужасная, так как влюбилась сильно. Через время другого парня встретила, с новым начала общаться, чтобы легче на душе было. Первый то игнорить начал, с другими девушками на работе открыто заигрывать. И, честно, мне помогло общение с другим. Это помогало мне отвлечься.
Самое интересное, я узнала, что у первого все это время уже была девушка, с которой он в отношениях долгие годы. После этого чувства как отрезало. Думаю, ну, при9ур0к, и катись, нафиг ты мне такой нужен.
Сейчас же жизнь так повернулась, что я встречаюсь с его хорошим другом и люблю этого человека всем сердцем. И когда мы до сих пор видимся с тем парнем, я со спокойной душой вспоминаю былое время и говорю спасибо, что я нашла в себе силы отпустить человека и что я не на месте его девушки.
Все что происходит к лучшему, вам скйчас ничего особо не поможет, вам надо просто это пережить. Поверьте, с ним бы вы счастья не видели, а вот без него всё у вас будет))) это ему надо передивать за свое будущее

Гость
#7
Тарталетка

Ох, мусор сам себя выбросил! Девушка, я очень рада за вас, искренне! Поверьте, влюбится в такое вот "чудо", после чего неимоверно больно - да, понимаю. Расскажу в 2-ух словах свою историю и то, какое отношение у меня сейчас к ситуации.
Два года назад на работе познакомилась с парнем. Красивый очень, женским вниманием не обделен. Ну и мне приятно было, что он его на меня обращал в большей степени. Ходил постоянно за мной, звал куда-то, звонил и мы часами болтали. Так продлилось месяца два, пока резко он все не прекратил. Я убивалась конкретно, депрессия была ужасная, так как влюбилась сильно. Через время другого парня встретила, с новым начала общаться, чтобы легче на душе было. Первый то игнорить начал, с другими девушками на работе открыто заигрывать. И, честно, мне помогло общение с другим. Это помогало мне отвлечься.
Самое интересное, я узнала, что у первого все это время уже была девушка, с которой он в отношениях долгие годы. После этого чувства как отрезало. Думаю, ну, при9ур0к, и катись, нафиг ты мне такой нужен.
Сейчас же жизнь так повернулась, что я встречаюсь с его хорошим другом и люблю этого человека всем сердцем. И когда мы до сих пор видимся с тем парнем, я со спокойной душой вспоминаю былое время и говорю спасибо, что я нашла в себе силы отпустить человека и что я не на месте его девушки.
Все что происходит к лучшему, вам скйчас ничего особо не поможет, вам надо просто это пережить. Поверьте, с ним бы вы счастья не видели, а вот без него всё у вас будет))) это ему надо передивать за свое будущее

Мусор сам себя выбросил)). Если бы на месте наоборот на месте МЧ была девушка, тут бы написали, что она молодец, просто пока находится в поиске своего человека, и не обязана соответствовать чьим то хотелкам. И вообще он абьюзер и слишком навязчивый) А так по сути во многом Вы правы наверное, все же психология несколько различна.

#8

Он просто воспользовался бабой по назначению, что тут не так то?

Гость
#9
Гость

Тут женщины рушат свои семьи за за того что "прошла любовь", и считают это веской причиной, а вы тут на парня наезжайте, что он к вам перегорел?

Никто не наезжает на парня, читай внимательно! Она посто поделилась своими чувствами

Гость
#10
СОЛИСТ

Да,были у нас такие ситуЁвины,тоже бросали дурочек и продолжим это делать,покА есть эти дуРочки))))

Мда уж, какое у нас разумное и добродушное общество

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: