Гость
Статьи
Как привлечь парня

Как привлечь парня

Привет всем, у меня возникла проблема, как обратить внимание парня на себя? Мужчина порядочный, очень красивый, невысокого роста, из вредных привычек только курение, иногда выпивает. Есть своё транспортное средство, хорошо зарабатывает. Не могу забыть небесно-голубой цвет его глаз, что мне делать( #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Хммм... Если вы высокий человек с каштановыми волосами и суицидальными наклонностями впридачу, то у вас есть все шансы

Миша
#2

Ну что тут сделаешь?! Подойти и познакомится с ним.
Потом поговорить, позвать на чашку чая/кофе в кафе. И там продолжить знакомство.
Потом позвать например на прогулку если погода хорошая в какое-нибудь интересное место, или в кино.

Гость
#3
Анна

Хммм... Если вы высокий человек с каштановыми волосами и суицидальными наклонностями впридачу, то у вас есть все шансы

А если я девушка с каштановыми волосами и суицидальными наклонностями, думаете в пролёте?

Гость
#4

Он таксист?)))

Анна
#5
Гость

А если я девушка с каштановыми волосами и суицидальными наклонностями, думаете в пролёте?

Нууу... Тут уже самого молодого человека спрашивать надо. Надеюсь вы не будете в пролёте. Особенно под чьими то окнами

Искренне Ваш
#6

В первую очередь тебе надо забыть, что у него есть транспортное средство. Хотя вы, бабы, именно на это и очень падки. А про небесно-голубой цвет его глаз - ты сопливым аленям заливай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: