Гость
Статьи
Не могу влюбиться в …

Не могу влюбиться в молодого

Вот не пойму, что со мной не так. Мне 40 лет. Сразу скажу, что выгляжу я реально гораздо моложе, в очень хорошей форме, со мной вечно знакомятся молодые парни, некоторые очень настойчивые. А я не могу, вот не лежит душа к этому молодняку, хоть меня и саму очень часто причисляют к нему. А я как дура, влюбляюсь в мужчин моего круга, и обычно это 47-50 лет. К слову, они тоже в отличной форме, с благородной сединой в бороде, но уже не мальчики. Причем, рядом с такими мужчинами меня спрашивают: это твой папа? Я в шоке. Почему так происходит? И почему я и правда не могу встречаться с теми, кто мне подходит по внешним данным? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваш круг это 35-45, а не 50.

Гость
#2

Ну, вы ж понимаете, что это все пустой треп без фотографий.

#3

Ну конечно, человека выбирают не только по внешним данным, но чаще по внутреннему миру, общению. Но что-то 50 лет вы загнули, можно и ровесника найти

Автор
#4
Мурлыка

Ваш круг это 35-45, а не 50.

Но у меня так получается, что мужчины всегда старше на 7-9 лет, причём это было даже в юности. БМ был на 7 лет старше

Автор
#5
Гость

Ну, вы ж понимаете, что это все пустой треп без фотографий.

Ну представьте Камерон Диаз в первой части «Ангелы Чарли»

Автор
#6
Гость

Ну конечно, человека выбирают не только по внешним данным, но чаще по внутреннему миру, общению. Но что-то 50 лет вы загнули, можно и ровесника найти

Ни разу не было ни ровесника, ни тем более моложе меня. Вот я и не пойму, что со мной не так. Многие рассказывают, как кайфово с молодым жеребцом

Девушка
#7

Автор у меня такая же ситуация

#8
Автор

Ни разу не было ни ровесника, ни тем более моложе меня. Вот я и не пойму, что со мной не так. Многие рассказывают, как кайфово с молодым жеребцом

Предпочтения у вас такие.

Гость
#9

Хорош разводки писать. В 40 она на 20 летку смахивает, ага, поверили.

Гость
#10

Просто многие женщины не могут избавиться от патриархальной прошивки, что мужик старше. На самом деле старый самец это против природы.

#11

Ну если вас все устраивает, что об этом рассуждать?

Автор
#12
Девушка

Автор у меня такая же ситуация

Не паритесь?

Автор
#13
Гость

Хорош разводки писать. В 40 она на 20 летку смахивает, ага, поверили.

Ну может, не на 20, но 25 легко дают

Автор
#14
Гость

Просто многие женщины не могут избавиться от патриархальной прошивки, что мужик старше. На самом деле старый самец это против природы.

Да, возможно, я ещё из советских детей

Автор
#15
Кэт

Ну если вас все устраивает, что об этом рассуждать?

Мне не нравится, что, кто не знает мой возраст, считают, что я встречаюсь с папиками

Гость
#16
Автор

Да, возможно, я ещё из советских детей

Об этом и речь. Самец который старше хотя бы на 7-10лет уже негоден, а уж про большую разницу я вообще не говорю.

Девушка
#17
Гость

Хорош разводки писать. В 40 она на 20 летку смахивает, ага, поверили.

Я так выгляжу, например.

Гость
#18
Гость

Хорош разводки писать. В 40 она на 20 летку смахивает, ага, поверили.

Поверили! Издали или сзади, может, и смахивает. В мои 40, когда я с 19-летней дочерью шла по улице, парнишки позади нас окликали и догоняли знакомиться: " Девчонки, эй, девчонки" Стоило мне к ним повернуться - тормозили, чем могли :-))))).. В 43 я вышла замуж. Мои знакомые, посчитали, что муж лет на семь моложе меня. А его соседи, наоборот, у него спрашивали:" ну что, нашёл себе двадцатилетнюю?". Муж ещё удивлялся: " Какая двадцатилетняя? Поближе подойдите или очки оденьте! Мы - одногодки!"...Где-то до 46 нас посторонние издали ещё считали молодежью...
Моей подруге 60. 167 см ростом и весом в 49. Очень длинноногая и стройная. По фигуре пионерка, на лицо - пенсионерка. Много было смешных казусов, когда со спины её за девчонку парни принимали

Автор
#19
Гость

Поверили! Издали или сзади, может, и смахивает. В мои 40, когда я с 19-летней дочерью шла по улице, парнишки позади нас окликали и догоняли знакомиться: " Девчонки, эй, девчонки" Стоило мне к ним повернуться - тормозили, чем могли :-))))).. В 43 я вышла замуж. Мои знакомые, посчитали, что муж лет на семь моложе меня. А его соседи, наоборот, у него спрашивали:" ну что, нашёл себе двадцатилетнюю?". Муж ещё удивлялся: " Какая двадцатилетняя? Поближе подойдите или очки оденьте! Мы - одногодки!"...Где-то до 46 нас посторонние издали ещё считали молодежью...
Моей подруге 60. 167 см ростом и весом в 49. Очень длинноногая и стройная. По фигуре пионерка, на лицо - пенсионерка. Много было смешных казусов, когда со спины её за девчонку парни принимали

Да, лишний вес прибавляет возраста, конечно, а я в школе пухлее чуть была, чем сейчас

МартаСЦ
#20

Нууууу наверное потому что тупая закомплексованная дура, которая думает что подходит что-то похуже . Любительница второго сорта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: