Гость
Статьи
Лежебока

Лежебока

Встречаемся около года, все было в общем-то норм, идеальных людей нет.но я уволилась и теперь ещу новую работу. Живу на сбережения. Ничего от него не прошу,но он знает мою ситуацию и помощи не предлагает(хотя его за около 100к.куда он тратит деньги я не понимаю, мне он даже поесть не привозит)и мне кажется тянет вниз. Мне нужна новая работа, нужен заботок.мч работает по графику 2/2.и 2 выходных проводить со мной,к слову в квартире которую я снимаю,он не даёт мне в эти свои выходные дни ходить на собеседования: давай полежим,давай поспим. Зачем тебе ходить в спорт зал? Ты и так красивая , давай поваляемся.неужели в семейной жизни с ним он будет такой???

Арраз
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему на вас наплевать, т.к. вам наплевать на себя саму.

Static X - Destroyer
#2

Так ты ему никто. Ты же левому человеку деньги не даёшь. 😀

Static X - Destroyer
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Ему на вас наплевать, т.к. вам наплевать на себя саму.

Ты тоже левым людям деньги раздаешь? Или рассмотрим ситуацию когда мужчина безработный а женщина ему не помогает, твой ответ будет тот же?

Гость
#4

тетя, это всего лишь твой сожитель. Че ты хочешь то

Гость
#5

нет там 100к, уж поверь. Ты спермоприемник, а твое будущее это статус *** псины со сшибкой рангов

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Ему на вас наплевать, т.к. вам наплевать на себя саму.

Мне на вас тоже наплевать, значит ли это, что вам плевать на саму себя?

#7

да. лучше поговорите с ним. если не изменится - уходите

Гость
#8

Да, даже хуже 🤣

Гость
#9

Что, так и говорит "поспим"??? Утренний секс - самый клевый!! Зачем вам этот тюфяк??? Не знаю, у моего утра только два варианта: либо я встаю ни свет ни заря и сажусь за любимый проект, либо супер-секс!!

Гость
#10

Скучно всё это читать. Зачем вы встречаетесь со скупыми нищуками?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема