Гость
Статьи
Парень не запрещает …

Парень не запрещает ходить в клуб

Не знаю радоваться или опасаться 😬
В первых моих отношениях мой молодой человек не разрешал мне ходить в клуб,либо кальяные когда мы собирались девчонками
Сейчас у меня новые отношения и …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Николай.

Да зачем же вы на женщин наговариваете? Она его учит гвозди забивать правильно. А он делится с ней рецептом нового салата. Идиллия. А вы уж сразу что подумали.

Я думала разнополые люди разговаривают о чем-то... А они оказывается подошли к друг другу ближе чем на два метра и сразу трусы снимают... Вон оно как:)))

Гость
#53
Николай.

Мне так понравился ваш комментарий, я вам первый поставил плюс, или нравится, так тут это называется. Было бы можно я бы и больше поставил. Только вот напрасно вы сердитесь на меня. И коротко ответ. А то я кофе уже выпил и мне пора ехать. Не обижал меня ни кто. И жена со мной живёт нормально. Плохой вы психолог. Я дальнобойщик, и дома почти не бываю. Чем ей со мной тяжело? Только тем что дома бываю редко.?

Искренне верю что раз вы дальнобойщик то жена желает с вами проводить как можно больше времени когда вы дома, и вы с ней. Тогда понятно откуда это желание все время быть рядом с ней и чтоб она н куда не ходила без вас.

#54
Николай.

Ну по чему же? Укладывается. Только я не думал что все так плохо, ну ладно вы мужу уже не интересны, так бывает иногда, но если и другие мужчины внимания не обращают?! И даже по пьяни?! Ну тогда конечно.

Т.е. еще и напиваться надо? С другой целью из дома поехать тоже никак?
Я, конечно, не буду скрывать, что спортсмены тоже пьют, тем более взрослые, но не до состояния когда себя не контролируешь. Как бы мы на мероприятие ехали, где еще и выступать нужно.
У мужчин с которыми я поехала свои жены и дети, у кого-то девушка, один вообще моложе меня на 10 лет. Даже если одному из них я нравлюсь (что конечно прекрасно видно), то он что меня насиловать будет зная что я замужем?
А незнакомым, кто не в курсе, всегда можно просто нет сказать. Речь она для этого.

#55
Николай.

А самодостаточность в чем? В том что каждый сам по себе? А при чем тут отношения? Они тут с какого боку? И про какие отношения речь? Отношения соседей? Или серьёзных?

Про нормальные отношения, адекватные. Не пофиг на другого, это когда человек в больнице, а ты с ним, или когда другие трудности. А не когда в условиях нормальной жизни мешать друг другу отдыхать и заниматься своими увлечениями.

#56
Николай.

Поясните пожалуйста. Мужчины по натуре своей собственники. И всеми силами стараются ни кого не подпускать к своей женщине. Не ну самцы, что с них взять? Есть кукоды, эти сами получают удовольствие когда его женщина с другим. Пусть даже просто обнимаются, скажем в танце. Пока в танце. Ну и есть которым обсалютно наплевать на свою женщину, готовит иногда и ладно. А где она с кем? Ему пох. Так вы про какие отношения? С кем? Самцом ? Или куколдом? А может с покуистом?

Т.е. танцевать тоже нельзя ни с кем кроме мужа?

#57
Николай.

Мне так понравился ваш комментарий, я вам первый поставил плюс, или нравится, так тут это называется. Было бы можно я бы и больше поставил. Только вот напрасно вы сердитесь на меня. И коротко ответ. А то я кофе уже выпил и мне пора ехать. Не обижал меня ни кто. И жена со мной живёт нормально. Плохой вы психолог. Я дальнобойщик, и дома почти не бываю. Чем ей со мной тяжело? Только тем что дома бываю редко.?

Т.е. надо ли понимать, что каждый раз, когда вы вырываетесь в рейс, вы радостно трахаете всех подвернувшихся под руку женщин? Ведь именно так происходит по вашему, когда кто-то остается без надзора.

Николай.
#58
Чайлдфри

Т.е. танцевать тоже нельзя ни с кем кроме мужа?

Ну почему же нельзя? Можно! Я вам даже облегчил вопрос, перечислил типы мужчин. И просто спросил с каким типом вы считаете здоровые отношения. Ну самца мы отбрасывает сразу. Осталось два варианта. Я думаю ответить ещё проще. Вы не подумайте, я не хочу ни кого обидеть. Каждый живёт как хочет. Тем более и запретов нет. И так?

Николай.
#59
Чайлдфри

Про нормальные отношения, адекватные. Не пофиг на другого, это когда человек в больнице, а ты с ним, или когда другие трудности. А не когда в условиях нормальной жизни мешать друг другу отдыхать и заниматься своими увлечениями.

Я сейчас умру от ваших обьяснений. То есть если моя жена поедет отдыхать с другими мужиками? Это адекватные отношения? ( моя жена дура! Она не поедет. У неё муж есть.) ей даже в голову не придёт с кем то уехать. Она знает что семья на первом месте. Она знает что мужа нельзя унижать какими-то там левыми мужиками. И не надо говорить что все чинно и пристойно. Это все до времени. Сегодня пристойно, завтра. А после завтра, - ой, да что там, разок то, ни кто же не узнает.. Возможно у вас не так. И я ни в коем разе ни кого не осуждаю. Но моя женщина, это моя. А иначе зачем мне она? Но!!! Я самец! Свое не отдам.

Николай.
#60
Чайлдфри

Т.е. еще и напиваться надо? С другой целью из дома поехать тоже никак?
Я, конечно, не буду скрывать, что спортсмены тоже пьют, тем более взрослые, но не до состояния когда себя не контролируешь. Как бы мы на мероприятие ехали, где еще и выступать нужно.
У мужчин с которыми я поехала свои жены и дети, у кого-то девушка, один вообще моложе меня на 10 лет. Даже если одному из них я нравлюсь (что конечно прекрасно видно), то он что меня насиловать будет зная что я замужем?
А незнакомым, кто не в курсе, всегда можно просто нет сказать. Речь она для этого.

Прошу прощения. Про напиваться, это я наверное не вам ответил. Ну вы посмотрите сколько на меня напали только за то что я не хочу делится своей женой.

Николай.
#61
Чайлдфри

Т.е. еще и напиваться надо? С другой целью из дома поехать тоже никак?
Я, конечно, не буду скрывать, что спортсмены тоже пьют, тем более взрослые, но не до состояния когда себя не контролируешь. Как бы мы на мероприятие ехали, где еще и выступать нужно.
У мужчин с которыми я поехала свои жены и дети, у кого-то девушка, один вообще моложе меня на 10 лет. Даже если одному из них я нравлюсь (что конечно прекрасно видно), то он что меня насиловать будет зная что я замужем?
А незнакомым, кто не в курсе, всегда можно просто нет сказать. Речь она для этого.

Да и к стати. Вашу тему я могу очень долго и подробно продолжать. Но это выйдет очень длинно и долго. Я работал геологом и приезжая в посёлок на выходной иногда, клубов тогда не было, были кафе и рестораны. И я там знакомился всегда с замужними.

Николай.
#62
Чайлдфри

Т.е. надо ли понимать, что каждый раз, когда вы вырываетесь в рейс, вы радостно трахаете всех подвернувшихся под руку женщин? Ведь именно так происходит по вашему, когда кто-то остается без надзора.

Нет не так! Я жену уважаю и люблю. И не могу позволить себе этого зная что и она ни когда и не скем не пойдёт и не поедет. Чувствуете разницу.? Но если вдруг я узнаю что она сходила в клуб.!? То да! Буду трахать всех подряд а по приезде разведусь. Это был её выбор.

Николай.
#63
Чайлдфри

Т.е. еще и напиваться надо? С другой целью из дома поехать тоже никак?
Я, конечно, не буду скрывать, что спортсмены тоже пьют, тем более взрослые, но не до состояния когда себя не контролируешь. Как бы мы на мероприятие ехали, где еще и выступать нужно.
У мужчин с которыми я поехала свои жены и дети, у кого-то девушка, один вообще моложе меня на 10 лет. Даже если одному из них я нравлюсь (что конечно прекрасно видно), то он что меня насиловать будет зная что я замужем?
А незнакомым, кто не в курсе, всегда можно просто нет сказать. Речь она для этого.

Забыл спросить. Кого то дети останавливали? Я таких случаях не знаю.

Николай.
#64
Гость

Искренне верю что раз вы дальнобойщик то жена желает с вами проводить как можно больше времени когда вы дома, и вы с ней. Тогда понятно откуда это желание все время быть рядом с ней и чтоб она н куда не ходила без вас.

Нет. Бывает. Она ходит без меня. На боулинг иногда. (не знаю, я правильно написал? В кегли играют. Шары они там катают.) ну что уж совсем то ей дома сидеть, раз меня нет. Но ходит она с дочкой и зятем и сыном. Или с двумя дочка и и зятьями. Ну я думаю тут то у меня нет причин ревновать и обижаться?

Николай.
#65
Гость

Искренне верю что раз вы дальнобойщик то жена желает с вами проводить как можно больше времени когда вы дома, и вы с ней. Тогда понятно откуда это желание все время быть рядом с ней и чтоб она н куда не ходила без вас.

Да! Забыл добавить. Она хочет быть со мной. Доходит до смешного. Я когда приезжаю. Разумеется у неё все приготовленное. И я примерно сутки только ем и сплю. Ну устал, что тут странного. Но утром встаю и иду варить ей кофе. Она тоже уже проснулась, просто лежит с телефоном. Принёс, попила, пошла в ванную. Я на кухню готовить завтрак, накрывают стол, завтракает и собирается на работу, я убираю и мою посуду. Повожаю, целую и часа на два три ложусь перед телевизором по дремать. Пылесос сам по себе ползает. (ну пока не застрянет сволочь где нибудь под шкафом.) встаю и к её приходу готовлю обед. Приходит. Целую и бегу накрывать на стол. Кормлю, убираю и ложусь на диван перед телевизором. ( мне не стыдно, у меня выходные.) часа через два иду на кухню готовить ужин, по пути вспомнив про пылесос выковыриваю его где нибудь из под шкафа. И вот тут происходит как раз то о чем вы и говорили. Она просится ко мне на кухню. - - ну можно я просто с тобой рядом посижу. Я же соскучилась.. А иногда я даже позволяю ей почистить лук или морковку. Ну и как вы думаете? Ей нужен клуб или муж который её любит и ценит. И читая комментарии что каждый должен жить для себя и делать что хочет? Я просто диву даюсь. Я не хочу для себя. Я хочу для любимой.

Гость
#66
Николай.

Да! Забыл добавить. Она хочет быть со мной. Доходит до смешного. Я когда приезжаю. Разумеется у неё все приготовленное. И я примерно сутки только ем и сплю. Ну устал, что тут странного. Но утром встаю и иду варить ей кофе. Она тоже уже проснулась, просто лежит с телефоном. Принёс, попила, пошла в ванную. Я на кухню готовить завтрак, накрывают стол, завтракает и собирается на работу, я убираю и мою посуду. Повожаю, целую и часа на два три ложусь перед телевизором по дремать. Пылесос сам по себе ползает. (ну пока не застрянет сволочь где нибудь под шкафом.) встаю и к её приходу готовлю обед. Приходит. Целую и бегу накрывать на стол. Кормлю, убираю и ложусь на диван перед телевизором. ( мне не стыдно, у меня выходные.) часа через два иду на кухню готовить ужин, по пути вспомнив про пылесос выковыриваю его где нибудь из под шкафа. И вот тут происходит как раз то о чем вы и говорили. Она просится ко мне на кухню. - - ну можно я просто с тобой рядом посижу. Я же соскучилась.. А иногда я даже позволяю ей почистить лук или морковку. Ну и как вы думаете? Ей нужен клуб или муж который её любит и ценит. И читая комментарии что каждый должен жить для себя и делать что хочет? Я просто диву даюсь. Я не хочу для себя. Я хочу для любимой.

Если бы мой муж был дальнобойщиком, моряком, или капитаном дальнего плавания, то по его возвращению домой я бы тоже хотела максимально рядом быть. Но нельзя постоянно гулять только с мужем когда вы живёте постоянно в одной квартире и утром и вечером в рабочие дни вместе дома и в выходные 24/7

#67
Николай.

Ну почему же нельзя? Можно! Я вам даже облегчил вопрос, перечислил типы мужчин. И просто спросил с каким типом вы считаете здоровые отношения. Ну самца мы отбрасывает сразу. Осталось два варианта. Я думаю ответить ещё проще. Вы не подумайте, я не хочу ни кого обидеть. Каждый живёт как хочет. Тем более и запретов нет. И так?

Честно лень искать вашу классификацию мужчин. Я отношения строила не с типом, а с конкретным мужчиной, не забивая голову всякими штампами и шаблонами. Каждый человек уникальный. И выбирая себе партнера на жизнь, я смотрела и смотрю на конкретного человека, подходит ли мне этот человек. Учитывая все - уровень образования, профессию, интересы, взгляды на жизнь...

#68
Николай.

Я сейчас умру от ваших обьяснений. То есть если моя жена поедет отдыхать с другими мужиками? Это адекватные отношения? ( моя жена дура! Она не поедет. У неё муж есть.) ей даже в голову не придёт с кем то уехать. Она знает что семья на первом месте. Она знает что мужа нельзя унижать какими-то там левыми мужиками. И не надо говорить что все чинно и пристойно. Это все до времени. Сегодня пристойно, завтра. А после завтра, - ой, да что там, разок то, ни кто же не узнает.. Возможно у вас не так. И я ни в коем разе ни кого не осуждаю. Но моя женщина, это моя. А иначе зачем мне она? Но!!! Я самец! Свое не отдам.

Зеркально, ваша жена должна требовать сменить работу от вас. Потому что сейчас вы говорите, что у вас там в командировках все пристойно, а вдруг станет не пристойно.
С точки зрения возможности изменять, нет разницы поехали вы в командировку, на корпоратив, в баню, на слет ролевиков или на конференцию по педагогике. По вашей логике это все нельзя.

Николай.
#69
Чайлдфри

Зеркально, ваша жена должна требовать сменить работу от вас. Потому что сейчас вы говорите, что у вас там в командировках все пристойно, а вдруг станет не пристойно.
С точки зрения возможности изменять, нет разницы поехали вы в командировку, на корпоратив, в баню, на слет ролевиков или на конференцию по педагогике. По вашей логике это все нельзя.

Я сейчас даже не знаю что вам ответить. Сижу в каком-то мухосранске, погрузку жду, начну издалека. Я не раз видел вопрос женщин, - что делают мужчины на женском форуме.? Все просто. Я когда еду, слушаю аудио книги. Когда стою, смотрю фильмы. Но между фильмами, надо же сделать перерыв, а то все путается в голове. Ну и в один такой перерыв попал на ваш форум. Стал читать. Ну интересно же что думают женщины о нас. Потом и свои пять копеек вставлять стал. Но я никогда не выдовал свое мнение за истину. Вы живёте так как вам нравится и ради бога. Просто я сказал что я сам, развёлся бы с женой, даже без обсуждений причин. Разумеется ни каких запретов! Хочешь куда то там поехать с мужиками? Без вопросов. Я пока схожу, на развод подам. А насчёт менять работу? У нас доверие полное.

Николай.
#70
Гость

Если бы мой муж был дальнобойщиком, моряком, или капитаном дальнего плавания, то по его возвращению домой я бы тоже хотела максимально рядом быть. Но нельзя постоянно гулять только с мужем когда вы живёте постоянно в одной квартире и утром и вечером в рабочие дни вместе дома и в выходные 24/7

Вы знаете, я тоже об этом думал. Может у нас и любовь такая. Не проходит. Видимся не часто, не наедаем друг другу.

Николай.
#71
Чайлдфри

Честно лень искать вашу классификацию мужчин. Я отношения строила не с типом, а с конкретным мужчиной, не забивая голову всякими штампами и шаблонами. Каждый человек уникальный. И выбирая себе партнера на жизнь, я смотрела и смотрю на конкретного человека, подходит ли мне этот человек. Учитывая все - уровень образования, профессию, интересы, взгляды на жизнь...

Да причём тут классификация? Я уже писал. Я собственник. Я разведусь. Может это и плохо но я самец. Свою женщину ни с кем делить не буду. Я даже выяснять не буду, изменяла она или нет. Я на замужних насмотрелся. Женился я поздно. Долго работал геологом. Выйдешь на выходные дня на три в город или посёлок, ну и куда? Конечно в кафе или ресторан, клубов тогда ещё не было. И разумеется сидит группа девушек, отдыхают. И в гостиницу почему-то уходит со мной замужние. Ну мне то так и проще, не надо врать что женюсь.

#72
Николай.

Я сейчас даже не знаю что вам ответить. Сижу в каком-то мухосранске, погрузку жду, начну издалека. Я не раз видел вопрос женщин, - что делают мужчины на женском форуме.? Все просто. Я когда еду, слушаю аудио книги. Когда стою, смотрю фильмы. Но между фильмами, надо же сделать перерыв, а то все путается в голове. Ну и в один такой перерыв попал на ваш форум. Стал читать. Ну интересно же что думают женщины о нас. Потом и свои пять копеек вставлять стал. Но я никогда не выдовал свое мнение за истину. Вы живёте так как вам нравится и ради бога. Просто я сказал что я сам, развёлся бы с женой, даже без обсуждений причин. Разумеется ни каких запретов! Хочешь куда то там поехать с мужиками? Без вопросов. Я пока схожу, на развод подам. А насчёт менять работу? У нас доверие полное.

Вы сами себе противоречите, причем в каждом следующем посте все больше и больше. Полное доверие, но в клуб жене нельзя.
Со стороны это выглядит так, что вас даже не факт потенциальной измены волнует, так как на самом деле вы своей жене доверяете, а сам факт что жена посмеет расслабится без вас и без надсмотра родственников. Компенсируете свой низкий социальный статус раздутым статусом внутри семьи? Подозреваю, что жена от вас еще и зависима, либо не работает, либо работает за копейки. Вы типа не навязываете свое мнение, но называете чужих людей оскорбительными эпитетами, потому что они не разделяют ваш первобытный уклад самец/самка. Послушайте как-нибудь в дороге что-нибудь научно-популярное по логике что ли, чтобы самому себе не противоречить в высказываниях

Гость
#73
Чайлдфри

Вот уж точно... Причем не только с девочками.
Я в этом году ездила на спортивную тусовку на турбазу на 4 дня одна с 3 мужчинами, мы еще и спали в одной комнате. Нашему браку 17 лет.
Но никогда я не позволю себе настолько растворится с мужчине, чтобы не иметь собственных интересов и друзей.

Ты мечта)) я бы хотел такую жену, которая так думает, и спит с тремя мужчинами в одной кровати, потом по приезду жаждал бы твоих рассказов)

Гость
#74

Сначала друг, а потом присунул вдруг 😂😂😂 Какие клубы, какие компании без мужа, у вас что в голове совсем пусто?)))

Гость
#75

вам попался адекватный и уверенный в вас и в себе мужчина)

Гость
#76

Ему просто похрен на тебя и ему всё равно если тебя там убьют или изнасилуют. Или может ты там в клубе всем в подряд минет делаешь? Первый твой парень нормальный что запрещал тебе клубы. Я бы сама бы туда бы не пошла потому что приличные девушки туда не ходит. Только шлюшки

Гость
#77

Счастливая ***, меня фиг отпустит, думаю ему снотворного помешать чтобы сбежать и поденсить...и вообще ему не плевать на тебя, если он сформирована и уверенная личность, радуйся. Уверенные люди в себе не ревнуют и не бояться отпускать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: