Гость
Статьи
Холостячка

Холостячка

На работе скучно, дай думаю посмотрю тупое телешоу
И в первой же серии вижу мужчину, с которым ходила на пару свиданий
Это такое странное чувство,
В жизни он уверен, что все бабы меркантильные, при этом судя по рассказам о работе, он не особо состоятелен и брать у него нечего.
У парня даже жилья своего не было, даже съемного, он несколько месяцев жил у друзей,
Считает, что все поголовно ссутся как хотят любого иностранца и поэтому он прикидывается, что говорит на английском, чтобы клеить телочек, а сам свалил из своей страны потому, что у нас ему платят в несколько раз больше за ту же работу,
Его хобби, на которое идут все время-деньги, это сфера в которой о нем никто не слышал
То ли в шутку, то ли в серьез мечтает о секс кукле (фейспалм), которая для него слишком дорога
И мне вообще сложно представить как этот чел будет изображать из себя принца на белом коне потому, что он жутко эгоцентричный
Мы с ним перестали общаться, поругавшись рублей за 200, и не потому что у меня нет своих 200 рублей, а потому, что человеку плевать на окружающих и он трясется только о своем комфорте
И вот позиционируется как крутой мужик для красивой/успешной/востребованной женщины?!
У меня нет слов

Тающая Зефирка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто он?

Тающая Зефирка
#2
Гость

А кто он?

Если честно, я не знаю на сколько корректно называть человека
Он все таки не маньяк-убийца, а обычный ***, даже вполне вежливый

Тающая Зефирка
#3

Меня скорее коробит успешный успех, который нам рисуют телевизионщики
Вот знаете в одном из сезонов победил Добрынин
Многие говорят, что он *** (ну может би)
Я как бы свечку не держала, но мой друг встречался с редактором одного крупного журнала, и этот редактор говорил, что несколько лет ходит на терапию, после расставания с Добрыниным
И вот кто то же из них врет
Добрынин, который гребет деньги лопатой, демонстрируя свой супер счастливый брак, по которому пищат все телки в стране
Или редактор, которого широкая публика не знает и который в принципе боится показывать, что он сам ***
И у меня такая же фигня
Сильно сомневаюсь, что чел будет свои реалии транслировать в телевизор, Скорее будет строить из себя романтика и стелиться ковриком, чтобы зрительницы прониклись и схавали

Гость
#4

Он видать знаком с теорией феминизмк и не удивительно, ведь сейчас из каждого ящика про него говорят.
Опиши саму ситуация с этими 200 рублями, а то слишком мало инфрмации чтоб делать хоть какие-то выводы.

Тающая Зефирка
#5
Гость

Он видать знаком с теорией феминизмк и не удивительно, ведь сейчас из каждого ящика про него говорят.
Опиши саму ситуация с этими 200 рублями, а то слишком мало инфрмации чтоб делать хоть какие-то выводы.

Чел объявлется спустя месяц +/-, и пишет, что сейчас в моем городе и приглашает меня к себе домой на новоселье
Я напоминаю, что не езжу к мужчинам в гости, и мы обсуждали это ранее, не сюрприз
И говорю, что если он хочет со мной увидеться пообщаться, я с удовольствием с ним погуляю в городе, можем кофе выпить
(Я реально не тяну деньги никогда и вполне могу сама за мужчину заплатить)
Мы тогда с ним жили на разных ветках метро, в разных частях города
И я предлагаю встретиться на пересечении этих веток (вроде как справедливо и ехать одинаково)
Далее следует тирада, мол он не будет ехать через город из-за коронавируса, что он боится заболеть и лишиться работы
(Вот тут я начинаю злиться, как будто я не могу заболеть и у меня нет работы)
Ему говорю, что тогда мне придется ехать через весь город и я тоже не хочу ехать в метро заражаться
Он отвечает, что я права и лучше на такси
Я предлагаю оплатить это такси, раз уж он захотел чтобы я ехала к нему хуйзнает куда
Ну и тут я становлюсь автоматом меркантильной сукой
Банально до ужаса, мне не сложно самой такси оплатить, просто было ощущение будто я человек второго сорта и могу потратить свое время, деньги, потерпеть неудобства чтобы удовлетворить хотелку барина

Тающая Зефирка
#6
Гость

Он видать знаком с теорией феминизмк и не удивительно, ведь сейчас из каждого ящика про него говорят.
Опиши саму ситуация с этими 200 рублями, а то слишком мало инфрмации чтоб делать хоть какие-то выводы.

Для сравнения, другой мужчина, с которым я общалась, звонил и спрашивал хочу ли я его видеть
Если хочу, могу ли я вызвать ему такси, если не могу, нам придется встретиться в другой день
Я со спокойным сердцем вызывала ему такси и старатель сосала у себя дома, в комфорте и безопасности своей квартиры
Но конечно я меркантильная сука

Гость
#7
Тающая Зефирка

Чел объявлется спустя месяц +/-, и пишет, что сейчас в моем городе и приглашает меня к себе домой на новоселье
Я напоминаю, что не езжу к мужчинам в гости, и мы обсуждали это ранее, не сюрприз
И говорю, что если он хочет со мной увидеться пообщаться, я с удовольствием с ним погуляю в городе, можем кофе выпить
(Я реально не тяну деньги никогда и вполне могу сама за мужчину заплатить)
Мы тогда с ним жили на разных ветках метро, в разных частях города
И я предлагаю встретиться на пересечении этих веток (вроде как справедливо и ехать одинаково)
Далее следует тирада, мол он не будет ехать через город из-за коронавируса, что он боится заболеть и лишиться работы
(Вот тут я начинаю злиться, как будто я не могу заболеть и у меня нет работы)
Ему говорю, что тогда мне придется ехать через весь город и я тоже не хочу ехать в метро заражаться
Он отвечает, что я права и лучше на такси
Я предлагаю оплатить это такси, раз уж он захотел чтобы я ехала к нему хуйзнает куда
Ну и тут я становлюсь автоматом меркантильной сукой
Банально до ужаса, мне не сложно самой такси оплатить, просто было ощущение будто я человек второго сорта и могу потратить свое время, деньги, потерпеть неудобства чтобы удовлетворить хотелку барина

Он видать просто не хотел тебя унижать и проявлять сексизм предлагая заплатить за такси, ведь если он заплатит, то выходит таким образом он показывает что ты на это не способна, а он этого не хочет.
Думаю он просто профеминист и всячески следует фем движению, тоже подмыхи не бреет и не моется. Такой тебе угнетателем не станет.

Тающая Зефирка
#8
Гость

Он видать просто не хотел тебя унижать и проявлять сексизм предлагая заплатить за такси, ведь если он заплатит, то выходит таким образом он показывает что ты на это не способна, а он этого не хочет.
Думаю он просто профеминист и всячески следует фем движению, тоже подмыхи не бреет и не моется. Такой тебе угнетателем не станет.

Боже, прочитайте хоть одну книжку, посвященную теме феминизма
Требовать, чтобы чужой человек ехал к тебе через весь город потому, что тебе так захотелось, а за свою жопку страшно - верх неуважения и с полом это никак не связано
Это элементарная грубость и пренебрежение всеми кроме себя
Профеминисты - приятнейшие мужчины и вполне спокойно платят за женщин, когда это уместно

Гость
#9
Тающая Зефирка

Боже, прочитайте хоть одну книжку, посвященную теме феминизма
Требовать, чтобы чужой человек ехал к тебе через весь город потому, что тебе так захотелось, а за свою жопку страшно - верх неуважения и с полом это никак не связано
Это элементарная грубость и пренебрежение всеми кроме себя
Профеминисты - приятнейшие мужчины и вполне спокойно платят за женщин, когда это уместно

Но это не уместно вообще если речь о феминизме, так как этим они угнетают и дескриминируют, показывают свое превосходство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: