Гость
Статьи
Мужчины не готовы к …

Мужчины не готовы к браку. Зачем они хотят отношений?

Рассказываю про своего друга.
Ему 40+. Никогда не был женат, детей нет, сходился с кем-то со скрипом, а последние годы так вообще никому не был нужен. Обычный ***. Ныл, что не может никого …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Павел
#53

Я проблемы не понял. Ну собралась она лечиться и что? Судя по "повстречались они некоторое время" вместе они не жили. Это его так напрягло то, что надо будет пару раз в неделю к ней в больницу сгонять? Так и то сейчас не придется, из за короны посещения закрыты.

Гость
#54

Пусть занимается руководством и не *** никому мозги, руководство от слова водить рукой по члену туда -сюда. Может он в свои 40 хочет ещё и девственницу? У него есть столько бабла?

Гость
#55

Они хотят найти себе няньку, чтобы за ними ухаживала, а сами заботиться не хотят.

Гость
#56

Муж любит жену здоровую,а сестру богатую

Гость
#57
Вау🐈

Это бабы терпят что угодно из страха одиночества. Мужики в этом плане попроще. Им баба нужна для удобства, а больная баба -неудобная.

Никто не хочет посвящать свою жизнь больному человеку...

Гость
#58

Зачем ему больная?! Она же не будет вокруг него бегать, это он должен напрячься. А ему это надо?

Гость
#59

Очень похожа на мою историю, с некоторыми отличиями. Я вдова, он развелся. Оба в возрасте. Познакомились. Переехал. Брак, прописка его на моей территории (ну там поликлиника и все такое без регистрации никак). И тут я заболела. Тяжело. "Так что, я теперь до конца жизни должен слушать твое нытье?!" (дословно). Так вот. Мужчины хотят здоровую беслпатную прислугу на старости лет. Чтоб ты ему - всё, а он тебе - себя, любимого. Вот такие у них желания.

Гость
#60

Я вообще не понял в чем проблема. Отношения, отношения, кому нужны ваши отношения? Ковыряются в какой - то фигне, ей-богу. Мужику нужен секс, а не отношения. Если они приходят - значит, не повезло, но нужно терпеть, а этому повезло - нет у него никаких отношений и слава Богу, но, видимо, с больной женщиной секс неважный. Вот и вся проблема.

Гость
#61

Этот идиот точно никого

Игорь.
#62

Секас, он хорош со здоровой, тётенькой !😊

Гость
#63

Мужчины не хотят ни брака ни ответственности, они хотят сношаться в регулярном граФике с удобной женщиной без проблем и требований.

Гость
#64

Они приспособленцы, хотят удобных клуш, чтобы их обслуживали ,тр@хали, вообщем женщину праздник, здоровую как мул и выносливую , вечно их хлюпиков понимающую на всё согласную, а он кремень, даже бабла не умеет заработать, зато жмот еще тот

Гость
#65
Вау🐈

Это бабы терпят что угодно из страха одиночества. Мужики в этом плане попроще. Им баба нужна для удобства, а больная баба -неудобная.

Женщины сейчас ничего не готовы терпеть, большинство так точно

Гость
#66
Автор

Да уж. Хотят и красавицу, и умницу, и здоровую и работающую. А он-то на кой ей тогда?
Врал, что хочет семью, а при первой же проблеме в кусты. Мужик блляяяя.....

Мужики все такие

Гость
#67
Гость

Я вообще не понял в чем проблема. Отношения, отношения, кому нужны ваши отношения? Ковыряются в какой - то фигне, ей-богу. Мужику нужен секс, а не отношения. Если они приходят - значит, не повезло, но нужно терпеть, а этому повезло - нет у него никаких отношений и слава Богу, но, видимо, с больной женщиной секс неважный. Вот и вся проблема.

Одно слово - животные.

Гость
#68

Женщине на мужика расчитывать нельзя. Мужик понятие временное, пока с него есть что взять. Потом в утиль

Павел
#69
Гость

Мужчины не хотят ни брака ни ответственности, они хотят сношаться в регулярном граФике с удобной женщиной без проблем и требований.

Ну да, звучит неплохо )))

Гость
#70

Они хотят вторую мамочку).

Гость
#71
Вау🐈

А больная ему зачем ? Чтоб была?

Они друг друга стоят. Он - больной на голову, она тоже не здорова. Пущай живут.

Гость
#72
Вау🐈

Это бабы терпят что угодно из страха одиночества. Мужики в этом плане попроще. Им баба нужна для удобства, а больная баба -неудобная.

Не в бровь, а в глаз!

Гость
#73

Идите вы уже на *** "блогеры" *** который пишут *** за 169р за цену блевотной шаурмы.

Гость
#74
Гость

Очень похожа на мою историю, с некоторыми отличиями. Я вдова, он развелся. Оба в возрасте. Познакомились. Переехал. Брак, прописка его на моей территории (ну там поликлиника и все такое без регистрации никак). И тут я заболела. Тяжело. "Так что, я теперь до конца жизни должен слушать твое нытье?!" (дословно). Так вот. Мужчины хотят здоровую беслпатную прислугу на старости лет. Чтоб ты ему - всё, а он тебе - себя, любимого. Вот такие у них желания.

Очень вам сочувствую!
Мне вот только не понятно, если все знают эту истину-что мужчина только пристраивается на старости лет, чтоб его обхаживали, зачем на это соглашаться? Вы ж знаете, что он вас бросит, если проблемы возникнут. И случаев почти нет, что именно мужчина ухаживает за женщиной в старости и в болезне. Так зачем вам, женщинам, этот геморр на пенсии?!!! Лучше одной на пенсии-и нервы крепче, и здоровье, и бесплатной сиделкой не надо быть. Когда наконец женщины сбросят розовые очки и примут действительность, жить им станет намного легче.

Гость
#75
Гость

Муж любит жену здоровую,а сестру богатую

Тогда если сам заболеет, пусть собирает манатки и досвидос!

Гость
#76

Сейчас, как показывает жизнь, нормальных мужиков все меньше и меньше. Скоро в Красную книгу их заносить будем, как редкий исчезающий вид.

Гость
#77
Гость

Одно слово - животные.

Женщины? Да, согласен - на инстинктах живут.

Гость
#78
Гость

Не в бровь, а в глаз!

Не в глаз, а в лоб.

Гость
#79
Гость

Тогда если сам заболеет, пусть собирает манатки и досвидос!

Пожелания, пожелания. Если он в своем доме, то манатки ты будешь собирать. А досвидос с собой возьмешь.

Гость
#80
Гость

Пожелания, пожелания. Если он в своем доме, то манатки ты будешь собирать. А досвидос с собой возьмешь.

Ахах, так у меня и есть свой дом и манатки мои при мне останутся. Нашёл чем пугать, ахаха

Гость
#81
Гость

Пожелания, пожелания. Если он в своем доме, то манатки ты будешь собирать. А досвидос с собой возьмешь.

А он при температуре 37 подыхать будет, что там про большее говорить, мужественные вы наши нытики

Гость
#82
Гость

Сейчас, как показывает жизнь, нормальных мужиков все меньше и меньше. Скоро в Красную книгу их заносить будем, как редкий исчезающий вид.

Ну это для вас исчезающий вид. Мы теперь все наученные бабским меркантилизмом и феминизмом. Никаких отношений, никаких детей. На ночь - сейчас вообще не проблема, а кормить вас и ваших детей - увольте, одному спокойнее. И не надо мне про стакан воды втирать, можно кучу детей и внуков иметь, а потом наблюдать грызню между ними на тему "кто стакан подавать должен". Так что заносите в любую книгу - семейные отношения разрушались женщинами десятилетиями. Ну и что теперь? Кому вы нужны с вашими правами?

Гость
#83

Что это значит, готовы или нет? Мы- свободные люди, поэтому просто не хотим. Не видим преимуществ по сравнению со свободной жизнью, а наоборот, одни проблемы.
Мужчина, вступая в брак, кардинально меняет свою жизнь, но для этого новая жизнь должна быть значительно лучше его предидущей свободной жизни, но ведь это не так. Поэтому зачем нам все это?

Гость
#84
Гость

Ахах, так у меня и есть свой дом и манатки мои при мне останутся. Нашёл чем пугать, ахаха

С чего бы мне тебя пугать? Это ты тут всех пугаешь, но мы как-то не боимся.

Гость
#85
Гость

А он при температуре 37 подыхать будет, что там про большее говорить, мужественные вы наши нытики

Ну это вообще ни о чем. Пишешь какую - то лажу, видать, сказать совсем уже нечего.

Гость
#86
Гость

Ну это вообще ни о чем. Пишешь какую - то лажу, видать, сказать совсем уже нечего.

Почему же лажу? Все прекрасно знают, как мужчины тяжело переносят болезни, проблемы.. Супчик себе сварить не может в таком состоянии. А женщина при такой температуре может и за продуктами, и приготовить. Это вам надо чтоб за вами ухаживали при болезне, а то вы не выживите бедные. А женщины сильные, они и не такое побеждали. Так что кто ещё кому необходим

Гость
#87

Муж нужен здоровый, а заболел, пошёл вон. Всё справедливо

Гость
#88
Гость

Почему же лажу? Все прекрасно знают, как мужчины тяжело переносят болезни, проблемы.. Супчик себе сварить не может в таком состоянии. А женщина при такой температуре может и за продуктами, и приготовить. Это вам надо чтоб за вами ухаживали при болезне, а то вы не выживите бедные. А женщины сильные, они и не такое побеждали. Так что кто ещё кому необходим

Мне кажется, это такая женская сказка, типа "золушки" наоборот. Особенно нравятся обороты "все прекрасно знают..." Кто прекрасно знает? Лично я не знаю. Или это вы женщин так называете "все"? Болезни разные бывают - иногда не только супчик, но и до горшка добраться проблема, и это вполне случается и с женщинами. А большинство болезней на ногах переносят и те и другие. Не вижу вариантов для таких обощений. Я вижу, вы сказки очень любите, или даже сами их придумываете. Хобби такое?

Гость
#89
Гость

Мне кажется, это такая женская сказка, типа "золушки" наоборот. Особенно нравятся обороты "все прекрасно знают..." Кто прекрасно знает? Лично я не знаю. Или это вы женщин так называете "все"? Болезни разные бывают - иногда не только супчик, но и до горшка добраться проблема, и это вполне случается и с женщинами. А большинство болезней на ногах переносят и те и другие. Не вижу вариантов для таких обощений. Я вижу, вы сказки очень любите, или даже сами их придумываете. Хобби такое?

Какие же сказки? Здесь выше реальные люди отписались о реальных фактах из жизни. Видимо вы не читали. Как только женщина заболевает, мужчина сразу сбегает. Уж про какие горшки вы говорите, не смешите, что мужчина останется с женщиной горшки за ней выносить! Я эту тему даже не трогую. Здесь была отдельная тема-опрос и там мужчины поголовно отписались, что сразу же бросят женщину, если она заболеет.

Гость
#90
Гость

Какие же сказки? Здесь выше реальные люди отписались о реальных фактах из жизни. Видимо вы не читали. Как только женщина заболевает, мужчина сразу сбегает. Уж про какие горшки вы говорите, не смешите, что мужчина останется с женщиной горшки за ней выносить! Я эту тему даже не трогую. Здесь была отдельная тема-опрос и там мужчины поголовно отписались, что сразу же бросят женщину, если она заболеет.

Ну я вообще-то тоже не робот, а живой человек. Не сбегал я от женщины, если она болеет. Я не говорил про "горшки носить", я писал, что иногда до горшка не дойти, какие уж тут супчики. Не знаю, что там за опросы - не видел. У меня есть свой опыт, поэтому мне эти опросы как-то фиолетово и показателем не являются. Женщин бросают не тогда, когда они болеют, а когда ведут себя неправильно.

Гость
#91

Ну он уже состарился пока искал.

Гость
#92
Гость

Женщины? Да, согласен - на инстинктах живут.

А у некоторых мужчин, как в зоопарке,за банан

Я
#93

Мужу нужна жена- здоровая,а сестра- богатая.Такая есть пословица.

Гость
#94
Я

Мужу нужна жена- здоровая,а сестра- богатая.Такая есть пословица.

,но и с больной будет он, если любит

Гость
#95

Наверное он был другом до этого поста и может он не выбирал а искал хотя вероятнее всего он должен был чувствовать все ее переживания и просто умел прятать боль потому что знал ничего другого ему не остается

Гость
#96

Нам нужны нормальные, здоровый девушки

Эйла
#97

Надо набраться смелости этому «мужику» и сказать всё, как есть (Сатья «нескучная семейная психология»).

Гость
#98
Гость

Что это значит, готовы или нет? Мы- свободные люди, поэтому просто не хотим. Не видим преимуществ по сравнению со свободной жизнью, а наоборот, одни проблемы.
Мужчина, вступая в брак, кардинально меняет свою жизнь, но для этого новая жизнь должна быть значительно лучше его предидущей свободной жизни, но ведь это не так. Поэтому зачем нам все это?

Для женщин - аналогично. От вас, мужчин, одни проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: