Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать расстраиваться из-за парней?

Девушка, 20 лет. Молодые парни со всем не обращают внимания. Если кто-то пытается познакомиться, то это мужчины 30 лет. Но их естественно я отшиваю. Нет никаких перспектив на отношения... #отношения

Анон
7 ответов
Последний — Перейти
Подзатыльник
#1

Берешь и перестаешь

Неудачница
#2

А зачем тебе отношения? Живи одна так даже лучше

Гость
#3

Перестать зацикливаться на них?
Мою подругу накрыло осознание того,что все вокруг переженились,кроме неё,что она какая-то не такая и ей срочно нужен мужик и за три месяца она перелопатила весь тиндер и сходила свиданий на 300,с каждым разом разочаровываясь все больше,никогда больше чем на неделю дело не двигалось и в итоге она просто выгорела и впала в депрессию,за время походов по свиданиям она забыла о хобби,интересах,забила на родных и друзей,просела работа,она помешалась. Сейчас все удалила и потихоньку налаживает жизнь в шоке от того,как она ее запустила со своей зацикленностью.(хотя я думаю она все же ..здит и тиндер таки полистывает иногда 😂) но сам факт. А я смотря на нее и примеры знакомых пар думаю-зачастую все выходит совершенно случайно,так что может не стоит так себя мучать и выгорать,а просто жить и наслаждаться,а там-кто знает.

#4

"Молодые парни не обращают внимания" или не обращают внимания молодые парни, КОТОРЫЕ ИНТЕРЕСНЫ ВАМ?
Я уверен, что второе.
В любом случае, задайте себе вопрос - А что в вас такого, что они должны выбрать вас? Чем вы особенны?

Гость
#5

живи для себя и шли всех нахой

Гость
#6

Ну обрати внимание на мужчин постарше, к тебе же не 50летние подкатывают?

Гость
#7

а десять лет спустя эта, извиняюсь за выражения, "девушка" уже 30 лет, будет квохтать что никто не знакомится. безмозглое бабье...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: