Гость
Статьи
Возможно ли адекватно …

Возможно ли адекватно познакомиться с девушкой в соцсетях?

Допустим, очень понравилась девушка. Но в реальной жизни пересечься нет возможности, общих знакомых толком нет, можно только написать Вк. Что можно написать девушке, чтобы заинтересовать и не быть дятлом в духе "Привет-как дела" или "Вашей маме зять не нужен". Тем более, говорят, что красивым девушкам часто пишу, и это их скорее раздражает. #знакомства

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты ей не нравишься, то пофиг что писать. Если нравишься - то и привет как дела не будет бесить )

Гость
#2

Адекватно познакомиться с бабой можно, но не возможно в соцсетях познакомиться с адекватной.

Гость
#3

Если ты не знаешь что написать девушке, значит это не твоя девушка

#4

Я вообще не понимаю,что значит что написать? Привет,как дела,давай познакомимся.А что случилось сегодня с этими фразами? Может на итальянском написать ? Ну,бред же.Если человек открыт,желает знакомиться ,то это обычные нормальные фразы .Если девушка на это реагирует негативно,то зачем вообще что-то придумывать ? Сегодня так проблематично познакомиться при наличии огромного количества соцсетей. В 90-е была газета и радио.И все! Люди знакомились? Даже телефоны были не у всех.А сегодня надо что-то придумывать ,чтобы показать ,что ты лучший претендент на знакомство.Мир сошел с ума.

Гость
#5
Гость

Если ты не знаешь что написать девушке, значит это не твоя девушка

Смешной бред.

Гость
#6

адекватно.. хм! от тебя зависит😜

Static X - Destroyer
#7

Напиши: Привет, есть планы на вечер?
Сходим прогуляемся, выпьем кофе.
Если напишет что занята, спроси как на счёт другого дня, если и тогда даст от ворот поворот, забей и ищи другую.

Гость
#8
Гость

Адекватно познакомиться с бабой можно, но не возможно в соцсетях познакомиться с адекватной.

Адекватные пользуются только телеграфом и почтовыми голубями ? 🤣🤣🤣🤣🤣

#9

Ищи некрасивую, с ними можно и «привет, как дела»)))).

Гость
#10
Гость

Если ты не знаешь что написать девушке, значит это не твоя девушка

касательно мужиков та же история

Static X - Destroyer
#11
Марфуша

Ищи некрасивую, с ними можно и «привет, как дела»)))).

Некрасивая наоборот будет замкнутая и ни на что не согласная.

#12
Static X - Destroyer

Некрасивая наоборот будет замкнутая и ни на что не согласная.

Ну не знаю-не знаю))))).

Гость
#13
Гость

Если ты не знаешь что написать девушке, значит это не твоя девушка

Если ты не знаешь, что купить в магазине, это не твой магазин.
Если ты не знаешь, что приготовить дома, это не твой дом.
Если ты не знаешь, что пожелать родному человеку с утра когдаты проснулась, это не твой родной человек.
Если ты не знаешь, как подняться по работе и начать зарабатывать больше, это не твоя работа.

Ну в общем вы поняли...

Гость
#14

а как вы её нашли в вк? так и напишите ей все, что там-то пересеклись, как узнали её имя и что нашли в вк и хотите познакомиться.

Static X - Destroyer
#15
Гость

Если ты не знаешь, что купить в магазине, это не твой магазин.
Если ты не знаешь, что приготовить дома, это не твой дом.
Если ты не знаешь, что пожелать родному человеку с утра когдаты проснулась, это не твой родной человек.
Если ты не знаешь, как подняться по работе и начать зарабатывать больше, это не твоя работа.

Ну в общем вы поняли...

🤣

#16
Гость

Если ты не знаешь, что купить в магазине, это не твой магазин.
Если ты не знаешь, что приготовить дома, это не твой дом.
Если ты не знаешь, что пожелать родному человеку с утра когдаты проснулась, это не твой родной человек.
Если ты не знаешь, как подняться по работе и начать зарабатывать больше, это не твоя работа.

Ну в общем вы поняли...

🤣👏

Static X - Destroyer
#17
Гость

а как вы её нашли в вк? так и напишите ей все, что там-то пересеклись, как узнали её имя и что нашли в вк и хотите познакомиться.

Не надо писать что хочет познакомиться, это, такой кринж и разговор с позиции просящего, с позиции слабого. Нужно просто знакомиться.

Настя
#18

А может у неё парень есть?

Static X - Destroyer
#19
Настя

А может у неё парень есть?

Парень не стена, подвинется 😀

Гость
#20
Static X - Destroyer

Не надо писать что хочет познакомиться, это, такой кринж и разговор с позиции просящего, с позиции слабого. Нужно просто знакомиться.

вы с мд, там вас учат быть альфами? это не позиция слабого, а честно все написать...может девушка заинтересуется.

Гость
#21
Настя

А может у неё парень есть?

Хм, и когда это мешало ещё одного аленя параллельно завести? Вы же тут пишите, что пока девушка не замужем, имеет право встречаться хоть 10 тью.

Static X - Destroyer
#22
Гость

вы с мд, там вас учат быть альфами? это не позиция слабого, а честно все написать...может девушка заинтересуется.

Слабым может заинтересоваться только женщина в возрасте, у которой тестостерон зашкаливает. И нет, я не с мд, предпочитаю думать своей головой и исходить из личного опыта.

Гость
#23
Static X - Destroyer

Слабым может заинтересоваться только женщина в возрасте, у которой тестостерон зашкаливает. И нет, я не с мд, предпочитаю думать своей головой и исходить из личного опыта.

Знакомятся с девушками слабые ?) А сильные дубиной бьют по башке и тащат сразу в пещеру?)

Гость
#24
Static X - Destroyer

Слабым может заинтересоваться только женщина в возрасте, у которой тестостерон зашкаливает. И нет, я не с мд, предпочитаю думать своей головой и исходить из личного опыта.

если бы мне кто-то написал незнакомый : привет, как дела? люди обычно сразу сливают таких, а можно поитересоваться откуда он меня знает? и он должен честно ответить.

Static X - Destroyer
#25
Гость

Знакомятся с девушками слабые ?) А сильные дубиной бьют по башке и тащат сразу в пещеру?)

Что за бред ты несёшь🤦‍♂️

Static X - Destroyer
#26
Гость

если бы мне кто-то написал незнакомый : привет, как дела? люди обычно сразу сливают таких, а можно поитересоваться откуда он меня знает? и он должен честно ответить.

А где у меня написано что нужно писать приветкакдела? 🤦‍♂️

Гость
#27
Static X - Destroyer

Что за бред ты несёшь🤦‍♂️

В чем бред ? Ты написал, что знакомятся слабые ...

Гость
#28
Static X - Destroyer

Не надо писать что хочет познакомиться, это, такой кринж и разговор с позиции просящего, с позиции слабого. Нужно просто знакомиться.

офигеть, как вы можете познакомиться с незнакомкой не знакомясь, не сказав ей откуда вы знаете её имя. Все должно с неба на вас упасть?

Static X - Destroyer
#29
Гость

В чем бред ? Ты написал, что знакомятся слабые ...

Где? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Static X - Destroyer
#30
Гость

офигеть, как вы можете познакомиться с незнакомкой не знакомясь, не сказав ей откуда вы знаете её имя. Все должно с неба на вас упасть?

Где я так написал? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Static X - Destroyer
#31

Такое чувство что люди тут либо читать не умают либо понимают только каждое третье слово, смех да и только 🤣🤣🤣

#32
Static X - Destroyer

Парень не стена, подвинется 😀

Когда у тебя девушку уведут, ты вспомнишь свои слова)).

Static X - Destroyer
#33
Марфуша

Когда у тебя девушку уведут, ты вспомнишь свои слова)).

Если её могут у меня увести то это не моя девушка 🤣🤣🤣

Гость
#34
Static X - Destroyer

Где? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Static X - Destroyer
Не надо писать что хочет познакомиться, это, такой кринж и разговор с позиции просящего, с позиции слабого.

Вот
Если амнезия у вас ))))

Static X - Destroyer
#35
Гость

Static X - Destroyer
Не надо писать что хочет познакомиться, это, такой кринж и разговор с позиции просящего, с позиции слабого.

Вот
Если амнезия у вас ))))

А дальше прочитать не судьба?

Static X - Destroyer
#36
Гость

Static X - Destroyer
Не надо писать что хочет познакомиться, это, такой кринж и разговор с позиции просящего, с позиции слабого.

Вот
Если амнезия у вас ))))

Или ты занимаешся выдёргиванием из контекста, или ты просто тупенькая и не можешь понять весь смысл, если первое то иди нах, если второе то соболезную.

Гость
#37

Вы четко и по-русски написали, что те, кто прямо заявляет о своем намерении познакомиться - слабые.
Но это только ваши комплексы 🤷

Гость
#38
Static X - Destroyer

А дальше прочитать не судьба?

О да , глубокая мысль "просто знакомиться " 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Просто ноу-хау и лайфхак)))))) запатентуйте срочно ))))

Гость
#39

Можно и нужно! Я свою жену в контакте нашел. Проанализируй ее анкету для начала, что ей интересно. В этой тематике и задавай ей вопрос с предлогом. Если не ответит сразу, напиши еще раз. Если и 2 раз игнор, тогда это не твоя девушка. Ищи другую. Да, страница твоя должна быть открытой и с фотками. На фейк ответа не будет. Удачи!

Гость
#40
Снежинка

Я вообще не понимаю,что значит что написать? Привет,как дела,давай познакомимся.А что случилось сегодня с этими фразами? Может на итальянском написать ? Ну,бред же.Если человек открыт,желает знакомиться ,то это обычные нормальные фразы .Если девушка на это реагирует негативно,то зачем вообще что-то придумывать ? Сегодня так проблематично познакомиться при наличии огромного количества соцсетей. В 90-е была газета и радио.И все! Люди знакомились? Даже телефоны были не у всех.А сегодня надо что-то придумывать ,чтобы показать ,что ты лучший претендент на знакомство.Мир сошел с ума.

Я упрощаю все, но это не всегда работает, потому что люди разные. Объясню почему сейчас так сложно. До интернета у человека был узкий круг выбора, поэтому все охотно знакомились. В век ИТ круг выбора стал огромным и всегда кажется, что можно выбрать лучше. Но, это иллюзия! Тут важно не пропустить свое счастье) Если по существу, ты получишь ровно столько сколько сам стоишь. Никогда не будут вместе порядочный человек и человек-хаос.

#41
Гость

Я упрощаю все, но это не всегда работает, потому что люди разные. Объясню почему сейчас так сложно. До интернета у человека был узкий круг выбора, поэтому все охотно знакомились. В век ИТ круг выбора стал огромным и всегда кажется, что можно выбрать лучше. Но, это иллюзия! Тут важно не пропустить свое счастье) Если по существу, ты получишь ровно столько сколько сам стоишь. Никогда не будут вместе порядочный человек и человек-хаос.

Обожаю такие дельные комментарии, на вес золота👍

Гость
#42
Static X - Destroyer

Напиши: Привет, есть планы на вечер?
Сходим прогуляемся, выпьем кофе.
Если напишет что занята, спроси как на счёт другого дня, если и тогда даст от ворот поворот, забей и ищи другую.

Плохой совет, Я тебе как мужик говорю. Конкретика работает при решении бытовых и финансовых проблем, но не в знакомстве. Ты чужой девушке предлагаешь встретится сразу? Ты серьезно? Без прелюдии и взаимного диалога на старте, ты будешь проигнорирован/послан подальше любой адекватной девушкой с таким предложением. Думай.

Гость
#43

Смотря где знакомство произошло. Если в беседе или в паблике/группе одной сидите, но то вполне адекватно. Если просто к рандомному человеку добавляться и писать, то тогда странно

Гость
#44
Гость

Плохой совет, Я тебе как мужик говорю. Конкретика работает при решении бытовых и финансовых проблем, но не в знакомстве. Ты чужой девушке предлагаешь встретится сразу? Ты серьезно? Без прелюдии и взаимного диалога на старте, ты будешь проигнорирован/послан подальше любой адекватной девушкой с таким предложением. Думай.

Конечно! С бухты Барахты сразу на встречу никто не пойдет непойми с кем. но он считает, что это позиция альфача 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: