Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины неприятной внешности имеют столько требований к женщинам?

Сколько замечала уже и по этому форуму, и в реальной жизни: самые большие требования к женщинам, оскорбления, хейт и злоба в их адрес исходит от непривлекательных мужчин. Вот от слова совсем. …

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Несколько лет назад я ехала с работы и за мной увязался мужчина из автобуса. Я не хотела ни с ним знакомится, но была вежлива. Он не отставал, пытался поправить локон моих волос, спрашивал где живу. Пришлось зайти в ближайший магазин и ждать пока уйдет. Так потом он в автобусе через несколько дней обзывал, поливал меня грязью со своими дружками и говорил, что был моим единственным шансом. Я не связываюсь с агрессивными неадекватами, поэтому молчала.

Мне кажется, каждая вторая девушка может рассказать такую историю. Ко мне приставал мужчина в два раза старше меня, я его отшила, и тоже наслушалась, к счастью, у меня два брата и они набили ему морду.

Гость
#202

Пусть требуют эти никчемные. Красивые женщины обычно быстро указывают этим мужикам, где их место.

Гость
#203
Мышка Малышка

Лол)) не туплю
Отвечаю тебе, что пока ты ищешь причины того, почему они такие, кто-то строит отношения с нормальными, лол )

У меня нет проблем в отношениях, чел. У меня есть проблема в том, что всякое дно пишет женщинам в нэте и говорит в реале.
И я не собираюсь «не обращать внимания», потому что люди должны научиться отвечать за свои слова.

#204
Гость

У меня нет проблем в отношениях, чел. У меня есть проблема в том, что всякое дно пишет женщинам в нэте и говорит в реале.
И я не собираюсь «не обращать внимания», потому что люди должны научиться отвечать за свои слова.

А почему ты думаешь что я мужчина ?)

Гость
#205
Мышка Малышка

А почему ты думаешь что я мужчина ?)

Яйца торчат, чел.

#206
Гость

Яйца торчат, чел.

Давно меня тут мальчиком не называли ) возвращаемся к истокам, так сказать )

#207
Катя Мраморная

Странно было бы, если бы привлекательные, здоровые, счастливые, успешные, востребованные мужчины кого-либо оскорбляли, писали в интернете гадости и т.д. Они живут и наслаждаются своей жизнью, ставят цели и добиваются их, радуют себя и своих любимых. Они тоже имеют требования, но сами им соответствуют, знают, что могут предложить и чего они стоят в этой жизни. Как сказал кто-то из мудрецов, что критикуют нас те, кто хуже нас, а кто лучше нас- им просто не до нас

Полностью согласна! Просто в этой теме автор пишет о внешности. А Вы не замечали сколько озлобленности в мужчинах, которые ниже по статусу. Они вполне интересны внешне, но не достигли ничего. Недавно мне написал мой бывший. Мы встречались лет 10 назад. Я за это время получила 2 диплома, отлично выгляжу. А он отец 2их детей, так и не женился на матери своих детей. Она просто ушла от него. Заработать он не может, учиться и получать хотя бы профессию ему лень. Так вот он мне таких гадостей понаписал! Это спустя 10!!! лет. И всё потому, что я отказалась от встречи с ним.

Гость
#208
Мышка Малышка

Давно меня тут мальчиком не называли ) возвращаемся к истокам, так сказать )

Пофиг)

Гость
#209
Мышка Малышка

Давно меня тут мальчиком не называли ) возвращаемся к истокам, так сказать )

Чел, давай без откровенной лжи.)

Гость
#210
Катя Мраморная

Странно было бы, если бы привлекательные, здоровые, счастливые, успешные, востребованные мужчины кого-либо оскорбляли, писали в интернете гадости и т.д. Они живут и наслаждаются своей жизнью, ставят цели и добиваются их, радуют себя и своих любимых. Они тоже имеют требования, но сами им соответствуют, знают, что могут предложить и чего они стоят в этой жизни. Как сказал кто-то из мудрецов, что критикуют нас те, кто хуже нас, а кто лучше нас- им просто не до нас

Какой превосходный коммент!Прямо распечатать хочется!Браво.

#211

у них просто денег много... )))

#212

Да точно! Есть у меня знакомый. Пыиался в молодости за мной ухаживать, но он действительно страшненький с лишним весом, в общем остались мы хорошими добрыми знакомыми, я ему тактично отказала. Недавно обратился ко мне с просьбой с кем-нибудь его познакомить. Ок.

У меня подруга, очень симпатичная девушка, аккуратная, ухоженная, дома у нее всегда чистота и порядок, характер спокойный, но с лишним весом немного (дак и у него складочка на складочке, подбородки висят). Отправила ему фото. А он...тьфу. Пишет: а есть посимпатичнее? Ну я ему и выдала всё, что думаю о нем, не стала молчать.

Обиделся, теперь не пишет с просьбой познакомить.

Жесть, сам весит под 100, не красавец, зарабатывает средне, дак ему еще прунцессу подавай...

Гость
#213
Гость

Вот вы сильно ошибаетесь. Чем страшнее женщина, тем сильнее ее тянет к красавчику . И она его добивается любым способом. Так что некрасивые женщины тоже хотят красивых и богатых мужчин. И потом. Красивая или некрасивая, кто решает? Например, в Париже красивая считается худая ,плоскожопая, тонконогая, безсисечная ***, виляющая бедрами и имеющая огромную дырку между ногами. Просто неприличную дырку. Я не про влагалище говорю. А когда женщина встанет ровно. То между ногами ее образуется дырка. Вот такая девушка в Париже считается эталоном красоты. Или в некоторых местах Бразилии красивой считается широкобедрая, с большими упругими сиськами пятого размера. И так далее. То есть нет общего понятия "красивая женщина." Для меня красивой всегда была Климова. Сейчас она чуток постарела. А Ходченкова с ее длинным носом мне никогда не нравилась. Красивая не всегда желанная. Вот ,например ,взять Наталью Андрееву. Футбольную фанатку. Красивая? Красивая. Но ***. Нужна такая для замужества? Однозначно, нет. Так что,если женщина красивая ,это ещё не о чем не говорит. Бывает ,внешне красивая, а внутри гнилая.

"Бывает ,внешне красивая, а внутри гнилая." - в наше время это 95% случаев.

Гость
#214
Гость

Какой превосходный коммент!Прямо распечатать хочется!Браво.

Катя Мраморная давняя бл..дина на этом сайте, и умиляет сколько безмозглых шавок так же слепо ей поддакивают)

Гость
#216
Гость

Откуда тогда появляются Насти Рыбки, если успешные мужчины по-вашему видят в женщинах человека?

У девушек тоже бывают проблемы с головушкой)).

Гость
#217
Гость

Потому что они мамины зайчики и котики. Их любить должны такими, какие они есть. А если кто не любит (женщины, например), то они гадины и шлюпки. Сами ду.ры. Безобразные убогие ду.ры. Недостойные этих зайчиков.
Нормальное свойство психики - переносить проблему на других.

Это свойство только мужской психики)). Женщины обычно, наоборот, склонны себя во всём виноватить, к сожалению 🤷🏻

Гость
#218
Гость

"Бывает ,внешне красивая, а внутри гнилая." - в наше время это 95% случаев.

Я извиняюсь)), а гнилая - это та, что не полюбила мальчика только за наличие писюна и не пожалела его?)))

mu qing's worshipper
#219
Гость

Так же и Гитлер. Он тоже имел отличную внешность. Маленький рост. Челку, усики ,как у дегенерата. Да, в принципе, он им и был. Садистом и денератом. Имел всю Германию. Имел всю Европу В коленно -локтевой позиции. Кто из вас, девушки и женщины , хотел бы выйти замуж за Адольфа Хитлера? Да все вы хотели бы за него замуж выйти. Все без исключения.

Во-первых, не тебе решать за всех женщин, кто чего хотел, а кто нет. Во-вторых, Гитлер хоть и был мразью, но у него была харизма, а у большинства мужиков с всратой внешкой ее нет. А так это правда, что привлечь женщину можно не только внешней красотой, те же Челентано и Бельмондо далеко не красавцы, однако же у них не было отбоя от женщин. Так что пример неудачный, ты опять об осрался.

Гость
#220
ЛарисаСмешнушкина

хороший вопрос.
начну с того,что такие мужчины с подобной самооценкой цепляют таких девушек,А ИМЕННО:великолепных и роскошных,если такие мужчины не заводят вас,то скорее всего дело в вас,а не в них.

Жирные мужики цепляют роскошных женщин???

Гость
#221
Гость

Так вот вопрос эти мужчины злобные, потому что страшные или их уродство отражение внутреннего га в н а.

А это так важно? *** и есть *** внутри и снаружи.

Гость
#222
Гость

Откуда тогда появляются Насти Рыбки, если успешные мужчины по-вашему видят в женщинах человека?

А Настя рыбка не женщина, она шл...

Гость
#223
Гость

А ну точно, то то я и смотрю что выходит из тачки покареженный жиробас являющийся алигархом и он в акружении баб именно из-за того что у него нет никого, разумеется у него нет секса и отношений. Это точно согласно твоих слов.

Этот жиробас доволен и счастлив и никаких женщин не оскорбляет, он их любит и они его тоже.

Гость
#224
Гость

Так с такими никто и не встречается, они страшные и понятное дело без отношений и секса. Вопрос в том - они страшные потому что злобные или злобные, потому что безобразные?

Злобные, потому что страшные, я думаю, им никто не дает, они считают, что с женщинами можно так обращаться, потому что женщину живую видели только в своих фантазиях

Гость
#225
Катя Мраморная

Странно было бы, если бы привлекательные, здоровые, счастливые, успешные, востребованные мужчины кого-либо оскорбляли, писали в интернете гадости и т.д. Они живут и наслаждаются своей жизнью, ставят цели и добиваются их, радуют себя и своих любимых. Они тоже имеют требования, но сами им соответствуют, знают, что могут предложить и чего они стоят в этой жизни. Как сказал кто-то из мудрецов, что критикуют нас те, кто хуже нас, а кто лучше нас- им просто не до нас

Отсюда вывод, что все местные бабы страшные, потому что не жизнью наслаждаются а простыни тут строчат?
Я правильно понял?

Гость
#226
Гость

А тебе не пофиг на их требования?

Точно. А нам пофиг на них!

Гость
#227

> При этом платить за свои требования они не хотят.

Добавь полтинник - отсосу. В целом отлично характеризует автора.

Гость
#228
Гость

> При этом платить за свои требования они не хотят.

Добавь полтинник - отсосу. В целом отлично характеризует автора.

Добавляю, сходи отс о си бомжу.

Гость
#229

Потому что они ***, постоянно бухают, отношений нормальных у них не может быть, только виртуальный секс, тестостерон падает, вот отсюда такое отношение к красивым женщинам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема