Гость
Статьи
Смогли бы закрутить …

Смогли бы закрутить роман с замужней?

Мужчины вопрос к вам

Зета самец
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да смогли бы конечно, делов то

#2

мой муж так и сделал,секс у них великолепный,сидела и смотрела,мне понравилось,иногда сама присоединялась,девочки,будьте проще,мне самой 63,я знаю о чем говорю

Рост 182.4
#3

А зачем замужней это ? Если не любит своего супруга то на фиг за него выходит замуж

Рост 182.4
#4
Рост 182.4

А зачем замужней это ? Если не любит своего супруга то на фиг за него выходит замуж

Надо любимого чел искать

Зета самец
#5
Рост 182.4

А зачем замужней это ? Если не любит своего супруга то на фиг за него выходит замуж

Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА но влюбленность это другое,вы сравниваете абсолютно разные чувства,в корне разные.

Рост 182.4
#6
Зета самец

Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА но влюбленность это другое,вы сравниваете абсолютно разные чувства,в корне разные.

И что
?

Зета самец
#7
Рост 182.4

И что
?

Что и что ?

Рост 182.4
#8
Зета самец

Что и что ?

Что ты хотела донести этим

#9

да. самый лучший вариант! но так крайне редко везет и не всем!

Гость
#10

С замужней до фига головняков. Лишний раз не увидишся, не созванится, элементарные принципы конспирации надо соблюдать что бы её не подставить. Ещё факт того что приходится делить женщину с законным её мужен напрягает. Даже сходить в кино, ресторан уже проблематично. Много минусов в таком любовном романе. Но можно замутить😀

Зета самец
#11
Рост 182.4

Что ты хотела донести этим

Да ну тебя,перечатай и поймешь ! Тугодум какой то,чес слово !

Зета самец
#12
Гость

С замужней до фига головняков. Лишний раз не увидишся, не созванится, элементарные принципы конспирации надо соблюдать что бы её не подставить. Ещё факт того что приходится делить женщину с законным её мужен напрягает. Даже сходить в кино, ресторан уже проблематично. Много минусов в таком любовном романе. Но можно замутить😀

Хулюган какой 😄

Рост 182.4
#13
Зета самец

Да ну тебя,перечатай и поймешь ! Тугодум какой то,чес слово !

Не фиг цитировать тогда если не можешь четко ответить

Гость
#14
Зета самец

Хулюган какой 😄

Че только не было😀😀😀

Гость
#15

Если сиси до пупа , бедра в обхвате зашкаливают , мощные ляхи - то нет

#16

Было два служебных романа с замужними. Один длился около трёх лет, после чего закончился по её инициативе. Второй- начинался три года назад с замужней и продолжается до сих пор,но уже с разведённой)))

Гость
#17

нет, чужая мной как сексуальный объект не рассматривается, не привык воровать и гадаить.

Гость
#18

Смогли бы закрутить роман с замужней?
**********************************************
...замужней bLядью, вы забыли дописать..))

#19

Нет. При любом раскладе.

Зета самец
#20
Рост 182.4

Не фиг цитировать тогда если не можешь четко ответить

Е бо бо кого я цитирую ? Свалил отсюда

Гость
#21

Я брезглив до одури. Не смог бы. Там муж потрудился, залил в нее, а потом она к тебе с его мальками в своём хлюпающем болоте...Ну фу же.

#22
Гость

нет, чужая мной как сексуальный объект не рассматривается, не привык воровать и гадаить.

Причем тут "воровать и гадить". Надо относиться как к спорту - наставить рога сопернику это как в шахматы выиграть, только приятнее. 😁

Зета самец
#23
Гость

Я брезглив до одури. Не смог бы. Там муж потрудился, залил в нее, а потом она к тебе с его мальками в своём хлюпающем болоте...Ну фу же.

Ну то как вы описали действительно фу 😃

Рост 182.4
#24
Зета самец

Е бо бо кого я цитирую ? Свалил отсюда

Меня ты цитировала

Гость
#25
Зета самец

Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА но влюбленность это другое,вы сравниваете абсолютно разные чувства,в корне разные.

Нужно сохранять договоренности в паре/ между супругами. Если вы их нарушаете, то тем самым не уважаете партера. А без уважения нет любви. То что вы называете любовью - не любовь, а приспособленчество ради чего-то другого. То есть эгоизм берет верх над уважением.

Зета самец
#26
Гость

Нужно сохранять договоренности в паре/ между супругами. Если вы их нарушаете, то тем самым не уважаете партера. А без уважения нет любви. То что вы называете любовью - не любовь, а приспособленчество ради чего-то другого. То есть эгоизм берет верх над уважением.

Отчасти вы правы и я бы с удовольствием пообщалась на эту тему но долго писать,да и смысл ?!

Зета самец
#27
Рост 182.4

Меня ты цитировала

К о н ч е н ы й

Гость
#28
AVD

Нет. При любом раскладе.

Как же мало в мире порядочных людей,но все-таки они есть.

Рост 182.4
#29
Зета самец

К о н ч е н ы й

Не можешь четко ответить

Зета самец
#30
Рост 182.4

Не можешь четко ответить

МОГУ ! ОТВЕТИЛА БЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ ЕСЛИ МОЖНО БЫЛО БЫ НАДИКТОВАТЬ АУДИО СООБЩЕНИЯ. ХОТЯ СМЫСЛА ОБЬЯСНЯТЬ ТЕБЕ НЕ ВИЖУ ! ИЛИ ЧЕЛОВЕК ШИРОКО МЫСЛИТ И ПОНИМАЕТ СМЫСЛ ДАННОЙ ТЕМЫ ЛИБО НЕТ ! ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ЛЮДИ ИЗМЕНЯЮТ И ЗАВОДЯТ ИНТРИЖКИ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЛЮБЯТ СВОИХ ПАРТНЕРОВ ТО Т У П О Й !

#31
Зета самец

МОГУ ! ОТВЕТИЛА БЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ ЕСЛИ МОЖНО БЫЛО БЫ НАДИКТОВАТЬ АУДИО СООБЩЕНИЯ. ХОТЯ СМЫСЛА ОБЬЯСНЯТЬ ТЕБЕ НЕ ВИЖУ ! ИЛИ ЧЕЛОВЕК ШИРОКО МЫСЛИТ И ПОНИМАЕТ СМЫСЛ ДАННОЙ ТЕМЫ ЛИБО НЕТ ! ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ЛЮДИ ИЗМЕНЯЮТ И ЗАВОДЯТ ИНТРИЖКИ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЛЮБЯТ СВОИХ ПАРТНЕРОВ ТО Т У П О Й !

Он прав. Если любишь супруга / супругу - изменять не станешь. Да и влюбиться при этом в кого-то ещё невозможно.

Гость
#32

Да. Был в таких отношениях. У неё муж гораздо старше неё, а я - ее ровесник. Секс просто отличный и улёт. Она рыжая, с накачанной попой, высокая и ненасытная.
Ну а я - голодный молодой парень с хорошей выносливостью и силой

Рост 182.4
#33
Зета самец

МОГУ ! ОТВЕТИЛА БЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ ЕСЛИ МОЖНО БЫЛО БЫ НАДИКТОВАТЬ АУДИО СООБЩЕНИЯ. ХОТЯ СМЫСЛА ОБЬЯСНЯТЬ ТЕБЕ НЕ ВИЖУ ! ИЛИ ЧЕЛОВЕК ШИРОКО МЫСЛИТ И ПОНИМАЕТ СМЫСЛ ДАННОЙ ТЕМЫ ЛИБО НЕТ ! ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ЛЮДИ ИЗМЕНЯЮТ И ЗАВОДЯТ ИНТРИЖКИ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЛЮБЯТ СВОИХ ПАРТНЕРОВ ТО Т У П О Й !

Тогда почему изменяют тут по подробнее напиши свой вариант

Зета самец
#34
Рост 182.4

Тогда почему изменяют тут по подробнее напиши свой вариант

Ладно.....Пишу конкретно за себя.В браке я 9 счастливых лет.Супруг настоящий мужчина,зарабатывает,заботится и любит,тоже самое и с моей стороны.Но мне 28 лет,9 из которых я в браке (акцентирую внимание,это важно ) 9 лет я не была на свидании,9 лет никто мной не восхищался,я не получала волнительные смс,не ждала звонка да и еще много чего.Пойми когда люди ЕЖЕДНЕВНО просыпаются и засыпают вместе,чувства влюбленности нет,есть любовь а это другое чувство,глубокое.Когда ты уже не видишь своей жизни без этого человека,он необходим тебе как воздух,родной человек .Возникает потребность влюбленности,волнения,эмоций.Мимолетных.Я не о сексе.О романе.Если ты сейчас напишишь что муж могбы мне все это давать то я просто потратила время впустую на тебя.Есть да,затюканые мыши,которым ничего не надо.Эдакие бабы-дом,работа,харчи и точка.Я другой человек.Все мы разные.Я люблю мужа и хочу прожить с ним все жизнь но это не отменяет моей природной необходимости.А еще я не сужу людей,пусть кто зочет изменяет,кто хочет нет,личное дело каждого.

Зета самец
#35
Зета самец

Ладно.....Пишу конкретно за себя.В браке я 9 счастливых лет.Супруг настоящий мужчина,зарабатывает,заботится и любит,тоже самое и с моей стороны.Но мне 28 лет,9 из которых я в браке (акцентирую внимание,это важно ) 9 лет я не была на свидании,9 лет никто мной не восхищался,я не получала волнительные смс,не ждала звонка да и еще много чего.Пойми когда люди ЕЖЕДНЕВНО просыпаются и засыпают вместе,чувства влюбленности нет,есть любовь а это другое чувство,глубокое.Когда ты уже не видишь своей жизни без этого человека,он необходим тебе как воздух,родной человек .Возникает потребность влюбленности,волнения,эмоций.Мимолетных.Я не о сексе.О романе.Если ты сейчас напишишь что муж могбы мне все это давать то я просто потратила время впустую на тебя.Есть да,затюканые мыши,которым ничего не надо.Эдакие бабы-дом,работа,харчи и точка.Я другой человек.Все мы разные.Я люблю мужа и хочу прожить с ним все жизнь но это не отменяет моей природной необходимости.А еще я не сужу людей,пусть кто зочет изменяет,кто хочет нет,личное дело каждого.

Вообще до фонаря,кто ***,кто жирный,кто лентяй.ПЛЕВАТЬ .а те кто лезет с осуждениями просто не далекого ума люди.

Гость
#36
Зета самец

Ладно.....Пишу конкретно за себя.В браке я 9 счастливых лет.Супруг настоящий мужчина,зарабатывает,заботится и любит,тоже самое и с моей стороны.Но мне 28 лет,9 из которых я в браке (акцентирую внимание,это важно ) 9 лет я не была на свидании,9 лет никто мной не восхищался,я не получала волнительные смс,не ждала звонка да и еще много чего.Пойми когда люди ЕЖЕДНЕВНО просыпаются и засыпают вместе,чувства влюбленности нет,есть любовь а это другое чувство,глубокое.Когда ты уже не видишь своей жизни без этого человека,он необходим тебе как воздух,родной человек .Возникает потребность влюбленности,волнения,эмоций.Мимолетных.Я не о сексе.О романе.Если ты сейчас напишишь что муж могбы мне все это давать то я просто потратила время впустую на тебя.Есть да,затюканые мыши,которым ничего не надо.Эдакие бабы-дом,работа,харчи и точка.Я другой человек.Все мы разные.Я люблю мужа и хочу прожить с ним все жизнь но это не отменяет моей природной необходимости.А еще я не сужу людей,пусть кто зочет изменяет,кто хочет нет,личное дело каждого.

Моей любовнице тоже было 28, да и сейчас ей столько. А мне 27.
Секс просто улётный был, особенно на фоне того , что муж у неё старый и постоянно в командировках ( бывший военный и работает в смежной сфере). Но уходить она от него не хочет, но это ее дело

#37

если женщину неепут ни какие моральные принципы то чего меня должно епать что у нее их нет если я к примеру неженат... секс на пару раз и пусть дальше по херам скачет ибо если начала то фиг уже остановится... еще ни одна не остановилась ...

#38
Зета самец

Ладно.....Пишу конкретно за себя.В браке я 9 счастливых лет.Супруг настоящий мужчина,зарабатывает,заботится и любит,тоже самое и с моей стороны.Но мне 28 лет,9 из которых я в браке (акцентирую внимание,это важно ) 9 лет я не была на свидании,9 лет никто мной не восхищался,я не получала волнительные смс,не ждала звонка да и еще много чего.Пойми когда люди ЕЖЕДНЕВНО просыпаются и засыпают вместе,чувства влюбленности нет,есть любовь а это другое чувство,глубокое.Когда ты уже не видишь своей жизни без этого человека,он необходим тебе как воздух,родной человек .Возникает потребность влюбленности,волнения,эмоций.Мимолетных.Я не о сексе.О романе.Если ты сейчас напишишь что муж могбы мне все это давать то я просто потратила время впустую на тебя.Есть да,затюканые мыши,которым ничего не надо.Эдакие бабы-дом,работа,харчи и точка.Я другой человек.Все мы разные.Я люблю мужа и хочу прожить с ним все жизнь но это не отменяет моей природной необходимости.А еще я не сужу людей,пусть кто зочет изменяет,кто хочет нет,личное дело каждого.

не переживай ибо все бабы такие ...вы не понимаете что такое верность .. а все ваши эти причины это простое оправдание вашего *** красивыми словами и не более... я животных больше уважаю чем вас ибо у многих из них когда создаются пары то это до конца ...

#39
Гость

Нужно сохранять договоренности в паре/ между супругами. Если вы их нарушаете, то тем самым не уважаете партера. А без уважения нет любви. То что вы называете любовью - не любовь, а приспособленчество ради чего-то другого. То есть эгоизм берет верх над уважением.

тут больше дело в уважении к партнеру и к его чувствам... как правило изменяют только те кого интересуют только его чувства и эмоции но ни как не партнера... эгоисты одним словом

Рост 182.4
#40
Зета самец

Ладно.....Пишу конкретно за себя.В браке я 9 счастливых лет.Супруг настоящий мужчина,зарабатывает,заботится и любит,тоже самое и с моей стороны.Но мне 28 лет,9 из которых я в браке (акцентирую внимание,это важно ) 9 лет я не была на свидании,9 лет никто мной не восхищался,я не получала волнительные смс,не ждала звонка да и еще много чего.Пойми когда люди ЕЖЕДНЕВНО просыпаются и засыпают вместе,чувства влюбленности нет,есть любовь а это другое чувство,глубокое.Когда ты уже не видишь своей жизни без этого человека,он необходим тебе как воздух,родной человек .Возникает потребность влюбленности,волнения,эмоций.Мимолетных.Я не о сексе.О романе.Если ты сейчас напишишь что муж могбы мне все это давать то я просто потратила время впустую на тебя.Есть да,затюканые мыши,которым ничего не надо.Эдакие бабы-дом,работа,харчи и точка.Я другой человек.Все мы разные.Я люблю мужа и хочу прожить с ним все жизнь но это не отменяет моей природной необходимости.А еще я не сужу людей,пусть кто зочет изменяет,кто хочет нет,личное дело каждого.

Чтоб у таких мужья были такими частыми клиентами борделей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: