Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Уже 6 месяцев как я нахожусь в любовном треугольнике. 2 месяца не знала что он женат. Скрывал. Сама стала подозревать что что-то не так. Когда узнала правду - уже влюбилась очень сильно. Первый разрыв …

84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да оставьте женатых мужиков в покое. Кашелки ***.

Гость
#52

Может, жена выглядит ужасно, потому что он сухарь?

Гость
#53

У мужика автором настал звёздный час. Две лошицы борются за этот мега ценный приз. Автор, ты сейчас льёшь воду на мельницу этому мужику. Ну и для чего? Чтобы он себя офигенным ощутил? Почитай пикаперские сайты, везде пишут - не боритесь за женщин, не кормите их самолюбие. А женщины когда перестанут кормить самолюбие мужчин? Автор, перестань позориться. Прояви силу воли.

Гость
#54
Vishenka

100 % не будет.Если бы хотел нашел бы другую более спокойную.Я очень эмоциональная ,но он мне все прощает ,даже такие оскорбления в порыве ссоры что простить невозможно.

Я просто не понимаю. Два дебила сошлись. Которым в кайф терпеть недостойное поведение друг друга.

Гость
#55

Зачем он тебе такой…с тобой также поступит через время

Гость
#56

Пфф, жена так выглядит, потому что он не дал ей возможности выглядеть хорошо. Видимо, кредиты она платила и ребёнка содержала, если после её ухода ему стало "тяжело", вот и жила как загнанная лошадь.. Через годик её свободной жизни посмотрите )
А вы, судя по тому, что уже деньги предлагаете ему, скоро станете как она :)

Гость
#57
Крестовская З.В. 🌹

если бы я узнала что мужик от мня скрывал что женат, летел бы он с пинком под зад аж бегом!
он изменщик! он грязный! И плевать на то какая там жена и что с ней.
Пусть разведеться, а потом строит жизнь. А он хочет и рыбку и съесть ....

И вы тоже - "что мне делать, памагите?" вам что 10 лет? совсем уважения к себе нет? или так мужик нужен что аж внемоготу?
Где гарантии что он с вами потом не будет ходить налево?

Мда..

Я был женат 18 лет. Налево не ходил. Ни к чему было. Мы с женой исповедовали домашний нудизм. Естественно, когда дети были у бабушки с дедушкой. Поэтому вопросов в интимной сфере не возникало. К тому же и необычность половых отношений. Кухня, прихожая, ванная, туалет и пр. Зачем идти в спальню, чтобы друг друга удовлетворить? Ну а страсть кипела - ого-го! Даже в кинотеатре, на последнем ряду до минета доходило! Ну а сладкое, кунилингус - конечно, дома!

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#58
Vishenka

100 % не будет.Если бы хотел нашел бы другую более спокойную.Я очень эмоциональная ,но он мне все прощает ,даже такие оскорбления в порыве ссоры что простить невозможно.

Слушайте но это же бред. Он и той клялся в любви и верности и ведь в одно время не изменял, "любил",, а вы верите словам труса, предателя и лжеца. Будет ещё изменять вам, когда как и жена надоедать начнёте. Он не любит никого, а ищет где ему лучше и да, есть такие люди, которым подавай эмоции, каачкои туда сюда, без них жить не могут, но вот всю жизнь они не смогут так жить, пройдёт время и от вас уйдут уже к спокойной гавани

Гость
#59

Ну и женщины есть, сами на х..... залезают. Да уже в возрасте, таким только ми...т давать.

Гость
#60

Вот почему всегда одна и та же песня, жену не люблю, с ней как с женщиной не живу.. Вот ведь поют одни и те-же песни мужики, а женщины типа наивные, ведутся. Да просто все все понимают, а прикрывают это красивыми словами, ага люблю прям не могу.. Моя подруга тоже так любила прям не могла, увела мужика из семьи с двумя детьми был между прочим и тоже пел, жену не люблю, с ней не сплю, тебя люблю, она тоже нам все про бабочек говорила, сошлись, родила ему общего ребёнка, девочке их 3 года, он гуляет от моей подруги направо и налево, орёт на неё и говорит, что она сама его из семьи увела, а он бы и не ушёл.. И да, его бывшая жена не идёт ни в какое сравнение с ней.. А она терпит, бабочки улетели уже давно, а на руках двое детей, сын 14 лет от первого брака и их общая 3-х летняя дочь.. Вот вам и бабочки, на все глаза закрывает и говорит, что куда я теперь с двумя пойду

Гость
#61

Ты точно себя на помойке нашла!

Ежевичка
#62
Vishenka

Да у меня поклонников куча.И замуж зовут.Но не могу я никого воспринимать.При чем тут пиздачес.У вас только и мысли что бабами только секс руководит.Есть чувства,любовь.Я не маленькая и была замужем.Но всегда уходила легко и бесболезнено.Никого видно не любила.А тут вот так случилось.И знаю что он любит.Вы же не знаете как развивались наши отношения.Ну женился он.И прожил из почти 30 лет в браке .Но из них имел любовниц 20 лет.Только те любовницы были не сопернице его жене.Она знала и терпела.А со мной хотела подружиться и сама сказада что он ко мне вернется 99% т.к любит.Но потом стала его преподносить с плохой стороны.Чтобы я оставила его.Но я и не трогала 3 недели.Думала что она наладит отношения и сама будет стараться.А она только и говорит печать и жена.Все что она может это показать своей печатью в пасплрте.Я не против пусть будет он с ней.Но тогда мне скажет что я для него никто.Но он же не говорит.Говорит что любит.А жену уважает как мать детей но как женщина она его не интересует 20 лет.

Автор, ну вы наивная. Мужчинам все равно с какой женщиной им сувать. Извините, но что тут сказать.

Что значит как женщина она не интересует? Это надо точно знать.
Понимать. Им все равно с кем кончать, для них все женщины в этом плане одинаковы.

Поэтому, мое мнение таково.

Или она с ним сама не занимается сексом, не хочет его (она сама), не дает, либо что-то непоятное.

Мужикам не нужны эти проблемы и суета, морока, лазить по бабам, когда дома все что им нужно есть.
А это секс. Самое главное для них.

Значит. Он с вами, потому что дома ему не дают. Ну куда с пустыми яйцами? У них другая физиология.
Слил и хорош. И не надо ничего и ни в кого вкладываться больше.

Приходим к выводу.

Если она б его хотела и давала ему и любилась с ним как кошка, никакая любовница ему была б не нужна.

Жена налаживает секс, любовница не нужна.

Все в ее руках. Хотела бы, удержала.
Значит не хочет, наверно.
Она не хочет.

Ну зачем мужикам любовницы, когда дома секс?

Вы с собой не путайте. Это вам любовь нужна. И для секса тоже.
А им нет.

Просто дома нет секса. Вот он и загулял. Иначе ей бы ноги
лизал.

Дело в том, что этот секс может снова появится. Дома. Из ревности к вам. Она может снова его захотеть, так как есть вы. То есть опасность.

Ежевичка
#63

Вот вы им и можете эту страсть в браке снова вернуть.

Но при условии если он ей еще хоть как-то нужен.

Вот заполыхает она к нему с
снова, зная о вас.

Так бывает. Любовницы наоборот заводят снова жену, всполыхабт в ней снова срасть к нему, даже может немного опостылевшему.

Вы можете им даже наладить.

Вот начнет она давать и классно ему, что тогда? Нафига ему эти проблемы с любовницами и лень даже будет может.

Опасность очень сносит и женам крышу. Они конкурируют и снова влюбляются.

Вы готовы стать брачным доктором им?

Ну это если она его потерять-таки не хочет?

Вы готовы спасать их брак, возрождать им секс, любовь?
Делать ее хитрее, осторожнее, мудрее, сексуальнее?...

Повторяю, это если она хочет.

Вообще еще хоть что-то.

Ежевичка
#64

Тетка налаживает секс, мужику больше ниче не надо.
Если дома в целом комфортно.
Вы, автор, наивная и плохо знаете мужчин.
У них не так, как у женщин.
У них не любовь, а секс важнее.
И секс для них и есть любовь.
Они спокойно остаются дома, когда дома им дают. Когда дома секс есть.
Они тогда спокойные и счастливые.
Умиротворенные.
И лень тогда что-то менять, уходить, любовниц иметь...

Это труд. Мороки. Сами прикиньте.
Оно им надо?
А чувства это для женщин больше.
Это женщинам важнее.

Ежевичка
#65

Вообще ситуации когда и жена и любвница действительно любят мужика, очень тяжелы.

И та любит и дает и та...
И та на все готова и та...
И та любит, греет, целует, обнимает, ласкает, говорит слова любви после найкрутейшего секса...

И та...

Такая же...Так же сильно его любит...

Жесть, да..
И та и та нежна и все делает, чтобы удержать, чтобы ему было с ней хорошо...

Но там дом и семья...И может материальная завимимость.

Например, ему негде жить. Некуда идти, нет своего жилья.

И тут с женой у него гарантии...Какие-никакие...Что он не останется под забором...Если не получится с любовницей...

В общем, ситуации когда жена в более выиграшном положении...

Многие вообще сильно меняют игру к мужу, отношение, и мужику становится не выгодно уходить, рисковать.

А представить их секс супружеский, так это вообще...Если жена его любит...

Представить, что она вытворяет, зная о конкурентке? Что там за секс может быть...Даже если его не было.

А если его нет, даже в условиях другой женщины, значит, это не она ему как женщина не нужна, а он ей не нужен как мужчина. Вообще.

Значит секса нет. Уводи кто хочешь.
Легко.

Гость
#66

Пишите гадость о его жене, что не один мужик на неё не посмотрит. Но он же посмотрел полюбил женился! Ведь не насильно же он на ней когда-то женился? То что Вы описали про неё,это лично Ваша точка зрения не правда ли? А мужик скорее всего и с Вами не останется! У него сейчас выбор большой потому что холостой…

#67
Гость

Может, жена выглядит ужасно, потому что он сухарь?

Я чето ржу))) а реально, может он ее так задолбал, что она и ухаживать за собой перестала : все эти нервяки до хорошего не доводят. Так что ждем новую тему автора " стала жить с мужиком и внешний вид испортился"

Гость
#68

Да уж) "Жена ужасная, никто не взглянет" - эта учесть ждет и Вас, не от хорошей жизни она стала такой. Предлагать мужику деньги вообще не стоит, не оценит. Бежать надо от таких мужиков, пока не поздно. Я сама была в такой ситуации, ушла от него сразу без разборок, как только узнала, что женат. Ничего хорошего не стоит ждать от мужчины который врет с начала отношений.

#69

Ждем новую тему автора " стала жить с мужиком и внешний вид испортился"

АЛИНА
#70

АЦТЕК ЭКО МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ

#72
Крестовская З.В. 🌹

если бы я узнала что мужик от мня скрывал что женат, летел бы он с пинком под зад аж бегом!
он изменщик! он грязный! И плевать на то какая там жена и что с ней.
Пусть разведеться, а потом строит жизнь. А он хочет и рыбку и съесть ....

И вы тоже - "что мне делать, памагите?" вам что 10 лет? совсем уважения к себе нет? или так мужик нужен что аж внемоготу?
Где гарантии что он с вами потом не будет ходить налево?

Мда..

А у вас где гарантии, что ваш налево не пойдёт?

Гость
#73
Vishenka

Да у меня поклонников куча.И замуж зовут.Но не могу я никого воспринимать.При чем тут пиздачес.У вас только и мысли что бабами только секс руководит.Есть чувства,любовь.Я не маленькая и была замужем.Но всегда уходила легко и бесболезнено.Никого видно не любила.А тут вот так случилось.И знаю что он любит.Вы же не знаете как развивались наши отношения.Ну женился он.И прожил из почти 30 лет в браке .Но из них имел любовниц 20 лет.Только те любовницы были не сопернице его жене.Она знала и терпела.А со мной хотела подружиться и сама сказада что он ко мне вернется 99% т.к любит.Но потом стала его преподносить с плохой стороны.Чтобы я оставила его.Но я и не трогала 3 недели.Думала что она наладит отношения и сама будет стараться.А она только и говорит печать и жена.Все что она может это показать своей печатью в пасплрте.Я не против пусть будет он с ней.Но тогда мне скажет что я для него никто.Но он же не говорит.Говорит что любит.А жену уважает как мать детей но как женщина она его не интересует 20 лет.

не любит он тебя. Не Любит. и ее не любит. он любит только себя.

Гость
#75

Соберитесь все вместе и обсудите ситуацию. Понаблюдайте за собеседниками. Кто как себя ведет, как говорит, как оскорбляет. Перед встречей почитайте язык тела и жестов. Человек непроизвольно жестами, позой выдает свои мысли, можно определить лжет или нет , доверяет вам или нет.

Гость
#76

Я УЗНАЛА КОГДА ЧТО У МУЖА ЕСТЬ ЕЩЕ ОТНОШЕНИЯ НА СТОРОНЕ ТО ПО МОЕЙ ПРОЗЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП ЭТО ПРОГРАММА ТАКАЯ, ХИТРАЯ))) .Моя подруга посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смоглаА как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . 3акончилась моя тем что я узнала как верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . ДмИтРиЙ если бы мне помог разъяснить данный вопрос сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ВоСемь ДеВяТЬ ВОсеМЬ Ноль ЧеТыРЕ OДИH CЕМь ПЯТНадЦAТь COPOK ДВА . Девочки лучше раз поплакать,И ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ И НЕ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ

Гость
#78

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Гость
#79
Ежевичка

Тетка налаживает секс, мужику больше ниче не надо.
Если дома в целом комфортно.
Вы, автор, наивная и плохо знаете мужчин.
У них не так, как у женщин.
У них не любовь, а секс важнее.
И секс для них и есть любовь.
Они спокойно остаются дома, когда дома им дают. Когда дома секс есть.
Они тогда спокойные и счастливые.
Умиротворенные.
И лень тогда что-то менять, уходить, любовниц иметь...

Это труд. Мороки. Сами прикиньте.
Оно им надо?
А чувства это для женщин больше.
Это женщинам важнее.

Если жизнь человека ничем не отличается от жизни животного, ну за исключением, что человек говорит на человеческом языке, то да, тогда ему неважно, с кем спать. Автор, вы описываете людей, умственное развитие которых ничем не отличается от животного. Не все такие.

Гость
#81
Vishenka

Да у меня поклонников куча.И замуж зовут.Но не могу я никого воспринимать.При чем тут пиздачес.У вас только и мысли что бабами только секс руководит.Есть чувства,любовь.Я не маленькая и была замужем.Но всегда уходила легко и бесболезнено.Никого видно не любила.А тут вот так случилось.И знаю что он любит.Вы же не знаете как развивались наши отношения.Ну женился он.И прожил из почти 30 лет в браке .Но из них имел любовниц 20 лет.Только те любовницы были не сопернице его жене.Она знала и терпела.А со мной хотела подружиться и сама сказада что он ко мне вернется 99% т.к любит.Но потом стала его преподносить с плохой стороны.Чтобы я оставила его.Но я и не трогала 3 недели.Думала что она наладит отношения и сама будет стараться.А она только и говорит печать и жена.Все что она может это показать своей печатью в пасплрте.Я не против пусть будет он с ней.Но тогда мне скажет что я для него никто.Но он же не говорит.Говорит что любит.А жену уважает как мать детей но как женщина она его не интересует 20 лет.

Ну ты и пробка, он себя любит, се-бя!!!! Свой отроcток!!! A ты и жена - это так, для его похоти, удовлетворения, щекотания нервишек... две дуры... прости господи ...

Гость
#84

женатый мужик всю жизнь гулял (жена Вам много гадостей про него рассказала Вы пишите, скорее всего именно про это речь же шла), соответственно, он уже настолько жене опративил, что она даже ушла .

возможно (высока вероятность), что найдя красотку с деньгами и уютом в Вашем лице этот человек пытается выправить ситуацию в семье, то есть он Вами драконит жену (((

зачем ему это нужно .. возможно он не хочет платить алименты, либо делить жилье не хочет, может мать свою травмировать не хочет или ребенка .. не известно, но похоже именно на это ..

вероятно, он так уже много раз делал прежде, их наверное, это было эффективно, то есть жена ревновала, злилась, но в итоге обижалась и всё прощала .. а здесь похоже, что что-то пошло не по плану, она реально ушла и он сейчас не знает как поступить ..

думаю, главное, не "класть все яйца в одну корзину", то есть не делайте ставку только на этого одного человека, постарайтесь обрести кого-то ещё, более теплого, более честного, более надёжного человека, если получится, то Вы увидите сильный контраст и возможно тогда сами откажитесь от женатого, триангуляции которого Вам просто станут со временем противны ..

удачи, автор!
главное, не теряйте СЕБЯ !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: