Гость
Статьи
Отношения в 35

Отношения в 35

Здравствуйте, дорогие мои. 😝😝😝 У меня возник вопрос. Два года назад у меня умер муж, за это время я начала усиленно питаться и следить за собой, поправилась немного, но из-за стресса всё вернулось в норму. Детей у нас не было, я на работе он, а сейчас хочется счастья и детишек. Если что, работаю стоматологом.
Недавно познакомилась с мужчиной чуть старше меня и вот на следующей неделе у нас с ним будет свидание. Можете ли вы дать пару советов, ну как и о чём с ним говорить, чтобы не ушёл и тд.
И самое главное, как произвести на него впечатление и влюбить его в себя. У меня своя квартира и денег я зарабатываю прилично, если что.
А судя по общению в сети, мужчина - интеллигент, очень начитанный и приличный.
Девочки, помогите

😘🙏 #отношения

Олечка
32 ответа
Последний — Перейти
Vika
#1

Будьте собой,и будет всё хорошо.

Гостья
#2

Че блин? Лишь бы хоть кто, но был рядом? Че вы из кожи то вое лезете? Не о чс будет поговорить значит не ваш мужчина. Че играть роль той кем вы не являетесь?) чтоб потом в браке стать могерой и опа, а ты не та на ком я женился, где та милашка и будет вынужден из за вашей подставы вам изменять. И получится, за что боролись на то и напоролись. Глупые женщины

#3
Vika

Будьте собой,и будет всё хорошо.

Спасибо, но я совершенно не знаю о чём говорить, а я с ним хочу построить личную жизни и выйти замуж)))

Мара
#4

Олечка удачи вам на свидании, используйте технику активного слушания. Это нравиться всем))

А вот посоветуйте мне что можно выпить перед приемом ваших коллег? Чтобы не умирать от страха😔
Можно только на травах успокаивающее?

Гость
#5
Vika

Будьте собой,и будет всё хорошо.

Опередили) тоже хотела сказать, главное быть собой. Идеальной все равно быть всегда не сможете и маску носить тоже. Я однажды поймала себя на мысле, что когда мне мужчина нравится, я перестаю быть собой и выглядеть это может довольно глупо. Все пытаюсь отличится там как то. А вот когда я сама своя, такой я себе нравлюсь больше и я решила - не буду из себя что то изображать больше и пытаться производить впечатление, пшли все нах, кому я не нравлюсь такая какая есть!)

Просто человек
#6
irishsha.love

Спасибо, но я совершенно не знаю о чём говорить, а я с ним хочу построить личную жизни и выйти замуж)))

Пусть он говорит, а вы слушайте, если нравится, хвалите. Темы табу: бывшие и что хочется вот замуж прямо сейчас.

Electra
#7

Быть такой какая есть)

Electra
#8
irishsha.love

Спасибо, но я совершенно не знаю о чём говорить, а я с ним хочу построить личную жизни и выйти замуж)))

Больше слушайте и задавайте интересующие вас вопросы, о себе минимум информации)

#9
Мара

Олечка удачи вам на свидании, используйте технику активного слушания. Это нравиться всем))

А вот посоветуйте мне что можно выпить перед приемом ваших коллег? Чтобы не умирать от страха😔
Можно только на травах успокаивающее?

Ой, спасибо большое))))))) Да мы не такие уж и жуткие, но если прм плохо, советую пустырник или глицин. Надеюсь ваш следующий приём пройдёт замечательно))))))))

Мара
#10
irishsha.love

Ой, спасибо большое))))))) Да мы не такие уж и жуткие, но если прм плохо, советую пустырник или глицин. Надеюсь ваш следующий приём пройдёт замечательно))))))))

Спасибо!🌹

Нищеброд
#11

Тёти, а вы просто быть самими собой не пробовали!?
Вам же не 18!
Зачем вся эта напускная "шелуха"!?

Гость
#12

Здравствуйте. Думаю вам нужно быть собой. Если это ваш человек,то он обязательно влюбиться в вас. Вы должны верить в то,что,ваш человек вас найдёт. И прошлое нужно оставить в прошлом

#13
Гостья

Че блин? Лишь бы хоть кто, но был рядом? Че вы из кожи то вое лезете? Не о чс будет поговорить значит не ваш мужчина. Че играть роль той кем вы не являетесь?) чтоб потом в браке стать могерой и опа, а ты не та на ком я женился, где та милашка и будет вынужден из за вашей подставы вам изменять. И получится, за что боролись на то и напоролись. Глупые женщины

Извините, дорогуша, он для меня не абы кто, он очень умный и красивый, вы бы знали каково это, быть одной. Хочется счастья и детей, а он подходящий вариант. А совета прошу, потому что не было отношений уже 2 года из-за бывшего мужа, Царство ему небесное.

Гость
#14
irishsha.love

Спасибо, но я совершенно не знаю о чём говорить, а я с ним хочу построить личную жизни и выйти замуж)))

Сначала слушайте, потом найдете по ходу беседы темы на которые можно поговорить, обсудить. Это могут быть путешествия, животные, ну или еще что то. Я как то пришла на одно др где я почти никого не знала. Тут смотрю между 2 парнями завязалась беседа о Немецких овчарках, он их большой любитель. О, моя тема - подумала я, и присоединилась. Сами поймете там, но если уж совсем вам будет не о чем поговорить, делайте выводы...что общего ничего.

Нищеброд
#15
Мара

Олечка удачи вам на свидании, используйте технику активного слушания. Это нравиться всем))

А вот посоветуйте мне что можно выпить перед приемом ваших коллег? Чтобы не умирать от страха😔
Можно только на травах успокаивающее?

***...
Активное слушание!
А может пора перестать вырубать "дур"? Быть самими собой?
Зачем вы пытаетесь нас все время переиграть???
У меня, что ни свидание - то артистическое выступление!!!
Б_л_я, реально наболело!
А ведь хочется вменяемости, женской доброты и ума! Неужели это так много!?

Олечка
#16
Нищеброд

Тёти, а вы просто быть самими собой не пробовали!?
Вам же не 18!
Зачем вся эта напускная "шелуха"!?

Я просто не знаю о чём говорить, и стесняюсь

Electra
#17
Олечка

Я просто не знаю о чём говорить, и стесняюсь

Как вы не знаете? Вас что ничего не интересует? Вам все равно какие интересы и взгляды у человека? Может он вам не подойдет вообще.

Гостья
#18
irishsha.love

Извините, дорогуша, он для меня не абы кто, он очень умный и красивый, вы бы знали каково это, быть одной. Хочется счастья и детей, а он подходящий вариант. А совета прошу, потому что не было отношений уже 2 года из-за бывшего мужа, Царство ему небесное.

Но надев маску и кривляясь и показывая не себя, он де не вас полюбит. А ту роль которую вы играли. Потом сами же логти кусать будете. Если он в вас настоящую не влюбится, значит не ваш мужчина. Какого это быть одной? Ну какого? ну я одна, без мужчины, по собственной воле , на 4 предложения о замужестве ответила отказом. И нормально живу. Куда так спешат выйти замуж? Боитесь что одна не выживите в этом мире?

#19

Понимаю как сложно начинать снова после нескольких лет брака, а потом одиночества. Советую быть собой, видеть в нем друга, болтать о месте, в которое вы пришли, кино и тд. Дальше разговор сам пойдет. Больше слушайте, общие сведения о себе можно. Но больше смотрите на то, нравится ли он вам, приятно и легко ли вам с ним. Это всего лишь свидание, а не что-то серьезное

б-ка
#20

Мы, мужики, весьма примитивные существа. Очень отзывчивы на внимание к своей персоне, обожаем похвалы и прочие психологические (и не только, но это позже) поглаживания и почёсывания. Лучше всего, когда мужик может помочь женщине чем-то, причинить пользу, тогда, помимо её похвалы извне, греет дивное чувство удовлетворения изнутри. Поговорите о том, в чём он разбирается, что он умеет и любит делать. Тогда поймёте, о чём его стоит просить, а о чём - нет. Чем Вы будете мягче, тоньше, аккуратнее и ненавязчивее это проделывать, чем меньше будете стараться "произвести впечатление и влюбить", тем больше шансов ему понравиться. Может помочь также некое лёгкое несовершенство - не пытайтесь быть идеальной, лучше допустить несколько небольших оплошностей. Тогда увидите, насколько он деликатен. Кстати, минимум косметики плюс лёгкий беспорядок в одежде и причёске дамы могут быть даже очень милыми, придавать её облику теплоту и доверительность, визуально уменьшать возраст. Представьте, что и он, скорее всего, испытывает волнение и сомнения. Если поможете ему успокоиться, подбодрите, пошутите, поделитесь своими волнениями о свидании с ним, то это может быть лучше, чем даже интеллигентность, начитанность и приличность вместе взятые. Ему ведь от Вас нужно, скорее всего, "найти отзывчивую грудь и к ней припасть душой усталой".

Гость
#21

не говори сразу, что вдова, не пугай мужчинку

Electra
#22
б-ка

Мы, мужики, весьма примитивные существа. Очень отзывчивы на внимание к своей персоне, обожаем похвалы и прочие психологические (и не только, но это позже) поглаживания и почёсывания. Лучше всего, когда мужик может помочь женщине чем-то, причинить пользу, тогда, помимо её похвалы извне, греет дивное чувство удовлетворения изнутри. Поговорите о том, в чём он разбирается, что он умеет и любит делать. Тогда поймёте, о чём его стоит просить, а о чём - нет. Чем Вы будете мягче, тоньше, аккуратнее и ненавязчивее это проделывать, чем меньше будете стараться "произвести впечатление и влюбить", тем больше шансов ему понравиться. Может помочь также некое лёгкое несовершенство - не пытайтесь быть идеальной, лучше допустить несколько небольших оплошностей. Тогда увидите, насколько он деликатен. Кстати, минимум косметики плюс лёгкий беспорядок в одежде и причёске дамы могут быть даже очень милыми, придавать её облику теплоту и доверительность, визуально уменьшать возраст. Представьте, что и он, скорее всего, испытывает волнение и сомнения. Если поможете ему успокоиться, подбодрите, пошутите, поделитесь своими волнениями о свидании с ним, то это может быть лучше, чем даже интеллигентность, начитанность и приличность вместе взятые. Ему ведь от Вас нужно, скорее всего, "найти отзывчивую грудь и к ней припасть душой усталой".

Жалко здесь нельзя подписываться на форумчан, я бы на вас подписалась 😁

Нищеброд
#23
Олечка

Я просто не знаю о чём говорить, и стесняюсь

Дак и не надо думать "о чем" говорить!
Просто быть собой. Просто вести беседу!
Когда вы начинаете придумывать себе "образ", искусственно накачивать беседу - это и работает в минус.
Просто разрешите быть себе самой собой!
Если сложится - отлично!
Не сложится - да и x_y_й с ним! 😉

Ализэ
#24
irishsha.love

Спасибо, но я совершенно не знаю о чём говорить, а я с ним хочу построить личную жизни и выйти замуж)))

но вы ж его еще не знаете. замуж рано.

Ализэ
#25

все пишут - быть собой. мне непонятно. я всегда сама собой. просто я разная. зависит от настроения и окружения. но это тоже я. грустная или веселая. умная или глупая.
а что можно сыграть Дженирфер Лопез или еще кого?

по мне главный вопрос - быть ли сексу на первом свидании. меня тоже много кто зовет. и самые активные наверняка хотят побыстрее завертеть. сейчас многие мужики очень быстро обижаются, если их держат во френдзоне.
а у меня как и автора секса давно не было раз. Я предпочитаю узнать человека два. Я всегда имела секс только с теми, кто сильно привлекал три.
Да и вобще как строить эти свидания? куда и что? кроме ресторана? я например на диете)))

Гость
#26

Хахах, а вы замуж как вышли, тоже по советам с форумов????

Гость
#27
Нищеброд

Тёти, а вы просто быть самими собой не пробовали!?
Вам же не 18!
Зачем вся эта напускная "шелуха"!?

Дядя, сдрисни с темы

Гость
#28
irishsha.love

Спасибо, но я совершенно не знаю о чём говорить, а я с ним хочу построить личную жизни и выйти замуж)))

Вы ж его не знаете даже..

#30

будьте сами собой ... если вы ему нравитесь то все остальное для него неважно будет... это вам как мужчина говорю...

Ализэ
#31
Фунтик

будьте сами собой ... если вы ему нравитесь то все остальное для него неважно будет... это вам как мужчина говорю...

а что остальное? хочу примериться. скажите, как мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: