Гость
Статьи
Когда парень говорит …

Когда парень говорит что не хочет давать ложных надежд

и не хочет обманывать то что это значит? #отношения #любовь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотелось бы большее развернуто увидить ситуацию, но судя по всему он вам заранее говорит что то о чем вы его просите, или планируете этого не будет, удобная позиция снятия с себя отвественности

Гость
#2

У вас просто секс без обязательств.

#3

А что ещё это может значить ?))
Он говорит прямо как есть, не надо искать скрытых смыслов и подводных камней

Гость
#4

это значит, что он не хочет давать ложнах надежд😳

Гость
#5
Гость

Хотелось бы большее развернуто увидить ситуацию, но судя по всему он вам заранее говорит что то о чем вы его просите, или планируете этого не будет, удобная позиция снятия с себя отвественности

Встречались, несколько раз оставалась у него с ночёвкой, потом он перестал писать и звонить, но на мои смски отвечает, и вот сказал такое

Гость
#6

Перестаньте с ним спать, ездить к нему. Он вами пользовался. В черный список его

Гость
#7

Значит, что вы ему нравитесь/вы его устраиваете, но он вас не любит, по крайней мере, на данный момент. Найдет кого-то еще - уйдет. Жениться не планирует (либо на вас, либо вообще).

Гость
#8

Я тоже не хочу давать ложных надежд. Вообще, не хочу зависеть от мужчин, от их денег, положения в обществе. Не верю в социальные лифты.

Гость
#9

Нет надежд - нет шансов. Спать ни с кем не собираюсь, уронить чувство достойства, считаю карой и глупостью.

Гость
#10

Ну предельно ясно же сказал, что еще надо сделать, чтобы вы поняли? Для переспать вы годитесь, но не рассчитывайте ни на что.

Автор
#11

Парень понял, что все заходит слишком далеко и вы привязываетесь. Ему отношения с вами не нужны, просто секс. Без обид. Вот и корректно вас сливает.

Гость
#12

Скорей всего не может дать 100% гарантии на какой то Ваш конкретный вопрос.

#13

во то и значит... ищите другого парня..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: