Гость
Статьи
Пожалуйста, …

Пожалуйста, подскажите, неужели у него есть кто-то?

Всем привет. Хотелось бы попросить вашего совета, девочки. Пожалуйста, только без негатива и прочего 🙏🏻 это не разводка.
Общаюсь с одним мужчиной, ему скоро 31. Так вот, недавно в Инстаграме увидела в его подписках одну девушку (у него там больше 60 подписок), и у этой девушки в подписках из мужчин был только он, остальные - девушки и различные блоги. Это его подруга, или знакомая. И ещё самое странное: у них у обоих были фотки из Турции с отдыха, всё тоже самое, даже месяц совпадал, даже еда, напитки, в том смысле, что на столе еда была точно такая же, как и у него на фото, и у неё, но совместных фотографий не увидела. Фотографии у обоих были одинаковые, только фотографировались они по отдельности, видимо... Но кто же тогда фотографировал его? Я точно знаю, что у него нет девушки, но вот эта ситуация немного напрягает. Он, честно говоря, нравится даже мне, приглашал даже погулять, сходить в классные места, у нас взаимная симпатия, но я не могу понять, неужели у него и правда есть девушка? Хотя он постоянно говорил и говорит, что одинок и от одиночества сходит с ума... Если есть, зачем общаться с другими? К тому же эта девушка сама ему постоянно пишет сама... Я не навязчивая, не страдаю по нему, просто общаешься вроде, а тут такое... #парни #отношения 

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, да, они встречаются либо флирт, как минимум

Гость
#2

Спросите его напрямую. Только он знает правильный ответ!

Гость
#3

Очевидно все.

#4

Да, фантазия богатая у вас! Исходя из одной фотки , сделать такие выводы...вам даже самые лучшие сыщики завидовать будут. Это когда было если вообще было? Возможно до вас у него и были девушки......Нет. Вы однозначно должны бросить его,если он вам нравится! Пожалейте хорошего парня! Такую как вы он не выдержит.. или повесится,или в психушку угодить может...Мой вам совет: вы пожалуйста вообще не выходите замуж! Это ничем хорошим не закончится!!!! Идите с Богом в Монастырь...

Гость
#5

Я вот тоже считаю, что вместе они…

Гость
#6

Ты мой ребенок... А от тебя одни беды

Гость
#7

Нет не встречаются. Вы с чего это вообще взяли?

Гость
#8

сестра?

Руру
#9

Если у вас с ним нет отношений, то зачем вы проводите это расследование?

Тоже Тролль
#10
Руру

Если у вас с ним нет отношений, то зачем вы проводите это расследование?

В среднем, на 1000 жителей, всегда есть 1-2 городских сумасшедших...

Гость
#12

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: