Гость
Статьи
Девушка курит

Девушка курит

Девушка курит, а мне от этого не по себе. Влюблен в нее, нравится общение с ней внешность, хорошая она. Но вот курение... у меня сердце замирает, неприятно... Идем вместе по улице, она красавица... сапожки на каблуках, элегантное платье, стройные ножки, женственная дубленочка, волосы длинные русые, а в руках эта тонкая сигарета... Сам никогда не курил, спортом занимаюсь. Вчера ходили на уличные тренажеры компанией, парни и девушки занимаются, а моя ходит по воркауту и дымит среди спортсменов. Прям сердце кровью обливается, хочу чтобы не курила. И такую ее принимаю, понимаю, ей тяжело бросить, стаж большой, привычка . Беспокоюсь о ней... #курение #здоровье #отношения

Диитрий Петров.
24 ответа
Последний — Перейти
Лара
#1

Сочувствую автору...

Гость
#2

Скажите ей об этом .Я тоже не могу бросить курить .Курю айкос ,иногда жувки жую некаретта .,когда в таком круге зожников сижу ,чтобы ни кого не смущать .Если и бросала ,максимум год ((

Дмитрий Петров.
#3
Гость

Скажите ей об этом .Я тоже не могу бросить курить .Курю айкос ,иногда жувки жую некаретта .,когда в таком круге зожников сижу ,чтобы ни кого не смущать .Если и бросала ,максимум год ((

А моя не смущается, везде курит. А у Вас какой стаж курения?

Катя
#4

Подобная тема есть в сериал "Секс в большом городе".
Новый ухажер главной героини расстается с ней по причине того, что та курит.
Ради него она бросает вредную привычку, и они вновь сходятся.

Катя
#5

О! Только заметила.

Автор, а зачем вы отвечаете сами себе в первом посте, взяв женский ник
Лара?

Номер идентичен - [429644239]

Катя
#6
Дмитрий Петров.

А моя не смущается, везде курит. А у Вас какой стаж курения?

Так вы Лара или Дмитрий?

Дмитрий Петров.
#7
Катя

Подобная тема есть в сериал "Секс в большом городе".
Новый ухажер главной героини расстается с ней по причине того, что та курит.
Ради него она бросает вредную привычку, и они вновь сходятся.

Не хочу ее бросать)

Гость
#8
Дмитрий Петров.

А моя не смущается, везде курит. А у Вас какой стаж курения?

Лет 7 .нет ,я работаю ,где много серьезных людей ,я мама ,поэтому не могу покурить когда и где захочу .Но жуньки спасают очень .Но если курят обычные сигареты задыхаюсь просто .Не представляю как до этого сигареты курила .Ну надеюсь ,скоро приду к тому чтобы бросить совсем

Дмитрий Петров.
#9
Катя

О! Только заметила.

Автор, а зачем вы отвечаете сами себе в первом посте, взяв женский ник
Лара?

Номер идентичен - [429644239]

Тему оживить. Простите.

Гость
#10

Я уже далеко не девочка. Сдуру начала курить под сорок лет. Думала, побалуюсь, повыпендриваюсь и брошу. Но не тут-то было... Втянулась жуть. Себя ненавидела за это курево. Противно было в руках держать сигарету, а организм выл без нее. Сама бросить не могла. Кодировалась. Пять лет без сигарет. И до сих пор желание закурить бывает. Но уже не поддамся этой заразе. Врачи говорят, что женщине тяжелее бросить курить. Но не невозможно! Главное, это желание. Оно должно быть искренним и очень сильным! Есть ли у Вашей девушки такое желание?... Похоже нет... Понимаю Вас. Больно смотреть, когда любимый человек себя уничтожает. А уговоры бросить могут закончиться ссорой. Но попытаться поговорить можно. Ищите нужные слова. Может, получится. Но бросать курить женщине очень тяжело. Не у всех получается, увы...

Дмитрий Петров.
#11
Гость

Лет 7 .нет ,я работаю ,где много серьезных людей ,я мама ,поэтому не могу покурить когда и где захочу .Но жуньки спасают очень .Но если курят обычные сигареты задыхаюсь просто .Не представляю как до этого сигареты курила .Ну надеюсь ,скоро приду к тому чтобы бросить совсем

Я Вам желаю бросить навсегда. Моя девушка с 15 лет курит сигареты, и как мне кажется, курит очень много. Тяжело бросить.

Гость
#12

Тут только обсуждать вместе, как поступить. Вы хотите чтобы она полностью не курила или вас больше напрягает сам запах? Попросите перейти на электронную сигарету. Будете заставлять бросить, она будет прятаться от вас, что будет только хуже.

Гость
#13

Я не могу бросить курить. Стаж большой очень. Пачка-полторы в день. Неделю назад с трудом перешла на Айкос. Сразу бросить не смогла. Бросаю ради себя. Муж, кстати, никогда в жизни не курил))) но и морали мне никогда не читал, не упрекал. А сейчас вот поддерживает и подбадривает, за что я ему очень благодарна.

Дмитрий Петров.
#14
Гость

Я уже далеко не девочка. Сдуру начала курить под сорок лет. Думала, побалуюсь, повыпендриваюсь и брошу. Но не тут-то было... Втянулась жуть. Себя ненавидела за это курево. Противно было в руках держать сигарету, а организм выл без нее. Сама бросить не могла. Кодировалась. Пять лет без сигарет. И до сих пор желание закурить бывает. Но уже не поддамся этой заразе. Врачи говорят, что женщине тяжелее бросить курить. Но не невозможно! Главное, это желание. Оно должно быть искренним и очень сильным! Есть ли у Вашей девушки такое желание?... Похоже нет... Понимаю Вас. Больно смотреть, когда любимый человек себя уничтожает. А уговоры бросить могут закончиться ссорой. Но попытаться поговорить можно. Ищите нужные слова. Может, получится. Но бросать курить женщине очень тяжело. Не у всех получается, увы...

Пока желания нет. Хочу, чтобы появилось. Пока мой пример не вдохновляет) Правда, я пока слова негативного про курение ей не сказал. Курящую же выбрал, что говорить. Хочу, чтобы сама решила бросить. Пока, я принимаю желания нет. Ходим и гуляем под дымок ее сигарет))

Дмитрий Петров.
#15
Гость

Тут только обсуждать вместе, как поступить. Вы хотите чтобы она полностью не курила или вас больше напрягает сам запах? Попросите перейти на электронную сигарету. Будете заставлять бросить, она будет прятаться от вас, что будет только хуже.

Я ее принимаю курящую, когда начинали встречатся, то она не скрывала свою привычку. На первом свидании в кафе сидели, от волнения каждые 15 минут курить ходила) хочу, чтобы бросила, так как вред здоровью приносит. Запах тоже не нравиться и целоваться невкусно, но ей простительно)

Дмитрий Петров.
#16
Гость

Я не могу бросить курить. Стаж большой очень. Пачка-полторы в день. Неделю назад с трудом перешла на Айкос. Сразу бросить не смогла. Бросаю ради себя. Муж, кстати, никогда в жизни не курил))) но и морали мне никогда не читал, не упрекал. А сейчас вот поддерживает и подбадривает, за что я ему очень благодарна.

Я тоже, как ваш муж. Слова ей не говорю, но всегда поддержу, чтобы бросила. Успехов Вам в бросании. Может своей айкос или что подобное подарить? Моя тоже много курит. Как гуляем, может 3-4 сигареты чуть ли не подряд выкурить...

Гость
#17

Вы сами выбрали курящую девушку. Чего вы от нее хотите? Хочет - курит, это ее рак, оставьте ее в покое со своими причитаниями. Или ищите не курящую.

Гость
#18

И что что курит?куча людей курит,с чего это человек должен своим привычкам отказывать,бо вам это не нравится?не нравится,вас никто курить не заставляет

Гость
#19
Дмитрий Петров.

Я тоже, как ваш муж. Слова ей не говорю, но всегда поддержу, чтобы бросила. Успехов Вам в бросании. Может своей айкос или что подобное подарить? Моя тоже много курит. Как гуляем, может 3-4 сигареты чуть ли не подряд выкурить...

Спасибо) постараюсь не сорваться) Подарить, конечно, можно, но не факт, что она будет пользоваться. Честно скажу, что обычная сигарета и Айкос разные вещи. Курятся по-разному, разные ощущения. Нет той накуренности, к которой я привыкла. У меня Айкос лежал почти без дела несколько месяцев, пока я всё же решилась перейти на него. Даже неделю спустя курить хочется) Но и это временная мера, потому что всё равно это никотин, который не есть гуд)) Хорошо, что вы ее не пилите)) Бесполезно))) Мой первый муж меня пилил, наркоманкой называл, так мне назло ему не хотелось бросать. Вызов такой что ли, протест)))

Гость
#20

У вас образ женщины.А она другая.
Взрослая женщина имеет право курить, сколько ей вздумается. Коробит, уходи. Есть много некурящих.

#21

Либо вместе курите, либо вместе - нет! Меняй наркошу!

Гость
#22

Меня вот муж периодически напрягает своим бросай. Стаж у меня 24 года. Когда начали встречаться я уже курила 9 лет. Сам курит, а мне мозг делает. А мне пох, чего он там бузит. Я просила его бросать вместе, но нет, не стал. Бросить курить в реальности легко, если себя на это настроить. Но для этого должно быть желание, у меня его сейчас нет. Когда было, бросала одним днём, правда хватало на пол года и 3 раза пока была беременная и кормила грудью. Это больше не физическая, а психологическая привычка.

Гость
#23
Дмитрий Петров.

А моя не смущается, везде курит. А у Вас какой стаж курения?

это её право

Гость
#24
Гость

И что что курит?куча людей курит,с чего это человек должен своим привычкам отказывать,бо вам это не нравится?не нравится,вас никто курить не заставляет

Предположим у вас есть дети. И вы увидели как дочь курит. Ваша реакция а куча людей курит, пойду ей ещё сигарет куплю. Или так ,а курит и курит этож привычка не чего страшного. Так что ли по вашему правильно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: