Гость
Статьи
Чувствую, что парень …

Чувствую, что парень изменяет

Парень сейчас в другой стране и праздновал НГ у брата. Я волновалась не будет ли там девушка и не изменит ли мне парень. Сам сказал что там только он, брат и его семья. Но сегодня утром просто проснулась от того что у меня ощущение что он мне соврал и изменяет. Это не даёт покоя. Прям что-то подсказывает что точно изменяет, но как мне об этом узнать на расстоянии? У нас были напряжённые отношения и мы только недавно помирились, не хочу прямым вопросом опять всё испортить, но это чувство не даёт покоя. Как проверить изменяет или нет на расстоянии или я просто себя накручиваю? #отношения #измены

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Если нет доверия, то зачем такие отношения?

#2

это интуицией называется ... одни к ней прислушиваются, а другие нет ... проверить вряд ли сможете, а накручивать себя тоже не стоит ибо только по приезду домой сможете все расставить на свои места...

Гость
#3

Познакомьтесь и пообщайтесь с его братом чтобы узнать мнение о нем, или еще лучше пообщайтесь с его родителями чтобы понять какой он. И контролируйте воображение, а то оно такого напридумает! Имейте здоровую уверенность в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: