Гость
Статьи
Отсутствие любви

Отсутствие любви

как убедить себя в том, что в меня ещё влюбятся? есть парень, который говорит, что любит меня, но с моей стороны это невзаимно (я ничего к нему не чувствую, к тому нет ничего общего). очень боюсь, что он любит меня так, как не полюбит никто другой. боюсь упущенной возможности, этих отношений, но считаю, что у него должна быть другая девушка, любящая его всем сердцем, подходящая ему. очень хочется влюбиться взаимно, почувствовать взаимопонимание и тепло близкого человека, а такого нет. может быть у вас были подобные мысли? как вы справились с этим? #любовь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

У меня тоже были девушки подружки которые влюблялись в меня, я им прямо и честно говорил что никаких отношений с ними, кроме интима, не будет, кого то устраивало, кого то нет.

Гость
#2

Современная любовь живёт до 3 лет, так что не важно полюбит кто-то тебя ещё или нет, всё это превратится в прах через три года.

#3
Static X - Destroyer

У меня тоже были девушки подружки которые влюблялись в меня, я им прямо и честно говорил что никаких отношений с ними, кроме интима, не будет, кого то устраивало, кого то нет.

Ой, ой, ой, какая прелесть, были у него подружки 😂

#4
Гость

Современная любовь живёт до 3 лет, так что не важно полюбит кто-то тебя ещё или нет, всё это превратится в прах через три года.

Верно. Поэтому ну её, эту любовь

Static X - Destroyer
#5
Zanoza

Ой, ой, ой, какая прелесть, были у него подружки 😂

Не прелесть а обыденность)

Боссик
#6

Девушки должны не отдавать, а принимать любовь. Поэтому не переживайте.

#7
Static X - Destroyer

Не прелесть а обыденность)

Ну ну, фантазер)

Гость
#8
Гость

Современная любовь живёт до 3 лет, так что не важно полюбит кто-то тебя ещё или нет, всё это превратится в прах через три года.

Страсть и влюбленность где то около года. А это как раз то, чего хочет автор. Но потом это всё надоедает, из за постоянных расставаний и хочется уже такого парня как описан в посте)Просто чтоб любил и была защита.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема