Гость
Статьи
Теперь мой список …

Теперь мой список "пополама", держи

Общий бюджет и точка. До сожительства каждый за себя

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения по симпатии, каждый друг для друга старается, но по сути индивидуален.
Остальные идут прямиком в психушку, или прячутся от санитаров с галоперидолом
Точка
Особенно бабы старухи вумана

Сэмми
#2

Спасибо, но лично я пас.

#3

Ну если ты красивый и веселый мальчик, выносливый и умеющий удовлетворять женщину, рассмотреть пополам еще можно. А если обычный скучный хряк, не следящий за собой, то и даром не нужен!😊👌

#4
Аматерасу-Хатшепсут

Ну если ты красивый и веселый мальчик, выносливый и умеющий удовлетворять женщину, рассмотреть пополам еще можно. А если обычный скучный хряк, не следящий за собой, то и даром не нужен!😊👌

Это я мужской части форума пишу заранее!😃👍

Гость
#5

у санитаров крыша поехала и у психиатров

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Ну если ты красивый и веселый мальчик, выносливый и умеющий удовлетворять женщину, рассмотреть пополам еще можно. А если обычный скучный хряк, не следящий за собой, то и даром не нужен!😊👌

Симпатия вещь не предсказуемая. А то и тебе можно предъявить. Если ты не красивая девочка 18 лет модельной внешности интересная умная и позитивная - то какой нафик с тобой 50 летней бабкой может быть пополам, такая и за ее деньги не нужна

Гость
#7

санитары которые мешают человеку

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Ну если ты красивый и веселый мальчик, выносливый и умеющий удовлетворять женщину, рассмотреть пополам еще можно. А если обычный скучный хряк, не следящий за собой, то и даром не нужен!😊👌

Ну если ты красивая и весёлая девочка, гибка, развратная, умеющая доставлять удовольствие мальчику. Тогда может тебя ещё и можно рассмотреть для пополама. а если обычная старая кошёлка за 30 с обвисшей грудью, дряблым животом и непомерным ЧСВ - то такая нафиг не нужна.

Гость
#9
Гость

Ну если ты красивая и весёлая девочка, гибка, развратная, умеющая доставлять удовольствие мальчику. Тогда может тебя ещё и можно рассмотреть для пополама. а если обычная старая кошёлка за 30 с обвисшей грудью, дряблым животом и непомерным ЧСВ - то такая нафиг не нужна.

😂

#10
Гость

Симпатия вещь не предсказуемая. А то и тебе можно предъявить. Если ты не красивая девочка 18 лет модельной внешности интересная умная и позитивная - то какой нафик с тобой 50 летней бабкой может быть пополам, такая и за ее деньги не нужна

Не знаю, кто ты такой, старик, но в тебя лично ничего не красит.

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Не знаю, кто ты такой, старик, но в тебя лично ничего не красит.

Бабусь, старше тебя здесь мужчин нет. Даже дедушка гость в горле кость и то моложе

Гость
#12
Гость

Ну если ты красивая и весёлая девочка, гибка, развратная, умеющая доставлять удовольствие мальчику. Тогда может тебя ещё и можно рассмотреть для пополама. а если обычная старая кошёлка за 30 с обвисшей грудью, дряблым животом и непомерным ЧСВ - то такая нафиг не нужна.

Ей 50

#13
Гость

Бабусь, старше тебя здесь мужчин нет. Даже дедушка гость в горле кость и то моложе

Старичье обозлилось!😂😂😂👌

#14

Я за общий бюджет с самого начала отношений )

Одинокое Слово.
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Ну если ты красивый и веселый мальчик, выносливый и умеющий удовлетворять женщину, рассмотреть пополам еще можно. А если обычный скучный хряк, не следящий за собой, то и даром не нужен!😊👌

Что ты делаешь на женском форуме? Идиотсюда он давно наш.

Гость
#16

Что за общий бюджет, что за пополам? Я знаю только одну модель финансовых отношений в паре - день му это наши деньги, а мои деньги это мои

Гость
#17
Одинокое Слово.

Что ты делаешь на женском форуме? Идиотсюда он давно наш.

А ну вон отсюда, агрессивное мужичье

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Старичье обозлилось!😂😂😂👌

Опять старый армян избил и защеку насувал да ?
Ты бабусь там держись главное

Гость
#19
Гость

Что за общий бюджет, что за пополам? Я знаю только одну модель финансовых отношений в паре - день му это наши деньги, а мои деньги это мои

Прячься в подвале тогда. Они тебя уже ищут с уколом
Опять в смирительной рубашке сидеть в темном подвале придется одной

#20
Гость

Опять старый армян избил и защеку насувал да ?
Ты бабусь там держись главное

А, безграмотный хохол?) Ну понятно.

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

А, безграмотный хохол?) Ну понятно.

О грамотная киргизка 50 лет, это предел для форума

Лентяй Диванушко
#22

На самом деле общий бюджет тоже плохо. Потомучто отсутствует личное пространство. И есть потенциал для конфликта в покупках.

Гость
#23

А почему только до сожительства? Сожитель же- никто. С какого быть с ним друг другу что- то должными?

Гость
#24
Гость

А почему только до сожительства? Сожитель же- никто. С какого быть с ним друг другу что- то должными?

Скорей под кровать. Они уже идут к тебе, сейчас привяжут

Гость
#25

Вы заметили что здесь все бабы психи ?
Ну ни одной нормальной

Гость
#26
Лентяй Диванушко

На самом деле общий бюджет тоже плохо. Потомучто отсутствует личное пространство. И есть потенциал для конфликта в покупках.

В семье все покупки идут же для семьи

Гость
#27
Гость

Прячься в подвале тогда. Они тебя уже ищут с уколом
Опять в смирительной рубашке сидеть в темном подвале придется одной

Нищукам слово не давали

Гость
#28
Гость

Нищукам слово не давали

Ты не ровня. Себе подобных у помойки ищи

Лентяй Диванушко
#29
Гость

В семье все покупки идут же для семьи

Да ладно как будто у людей личных развлечений нет и других родственников.

Гость
#30
Лентяй Диванушко

Да ладно как будто у людей личных развлечений нет и других родственников.

Двойная бухгалтерия не исключена. Или из семейного бюджета. Может она больше зарабатывает и жилье ее + красавица. Кого выеживаться то

Фатальный
#31

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: