Гость
Статьи
Все чего-то хотят, но …

Все чего-то хотят, но ничего не хотят

Я не понимаю: весь интернет завален вопросом женщин всех возрастов, где познакомиться с мужчиной. А мужчин этот вопрос не волнует что ли? Такое ощущение, что им знакомства вообще не нужны. Мне 40, …

Автор
279 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Автор
#251
Босс, Боссик и Подбоссик

Давно вы не приценивались к букетам. Минимум тыща- и то отстой.

А зачем на первое свидание букет?)
Это тем более глупо, потому что в букет обычно идет весь лом и некондиция, это отлично знают те, кто работает на цветах. Плюс в эту некондицию в букете вам еще и заложат ценник хороший. Т.е. если вынуть всю бумагу и отделить цветы, то на такое г-вно отдельно никто и не посмотрит))
Куда как приятней получить три-пять роз или просто охапку тюльпанов, чем маскарад в бумаге.
Впрочем, это уже зависит от вкуса дарящего. Чаще он отсутствует почему-то, и мужчине кажется, что чем ярче и больше, тем круче.

Автор
#252
Марина-Аврора

ну не знаю автор. НЕ хочу никого обижать но если женщины хорошо выглядит ей пишут и пишут и проходу не дают. Заваливают сообщениями предложениями и просят вацапы-скайпы. И вес тут не сильно играет роль. Хотя за подтянутый вид вам конечно респект. Никогда не писала первой мужчинам и не собираюсь это делать. Кто надо сам напишет а напрашиваться- вот и будет результат как у вас- сидят им олчат. И типа не хотят ничего. ОНи хотят- но извините не вас. Активность от женщины в этом деле совсем лишняя черта. Надо сидеть и ждать до посинения- когда первый напишет он. Вот тогда и будет вам что-то. Алгоритм поведения вам можно пересмотреть тогда и будут сдвиги в этом плане

При чем тут пишут? Что за клин в мозгах у местных баб? Тема изначально была про контингент, и меня совершенно не интересовало, кто кому пишет. Меня интересовало, кто там вообще сидит.
А так-то вы там можете сидеть и ждать хоть до посинения, хоть до разложения - это ж никому не интересно, время-то ваше.

Автор
#253
Гость

Жадным мужиком ни одна баба не заинтересуется

Вот как-то они не вкумекивают это. Никому не нужно, чтоб мужик деньгами сорил. Но и мороженое на лавке вместо кафе в 40 лет - это просто дно.

Гость
#254
Игорек

можно поинтересоваться, на кой черт вменяемому и адекватному мужику, я подчёркиваю, вменяемому и адекватному, баба СОРОКА лет?

Так если ему самому 40-45, другая ему и не светит. Адекватные люди обоих полов выбирают ровестников +-

Кобеллино
#255
Гость

Мало того,что тебе 41, так ещё и понятия как в 80))
А чего стесняться разводиться? Какого черта вообще маяться всю жизнь с одним человеком? Только потому что ты, когда то замуж вышла? Что за бред

А на кой ты нужна со своими детьми? Ну и ищи аленя который будет тебя содержать теперь. Мужикам и свои то дети не особо нужны, а чужие и подавно.

Кобеллино
#256
Гость

Мало того,что тебе 41, так ещё и понятия как в 80))
А чего стесняться разводиться? Какого черта вообще маяться всю жизнь с одним человеком? Только потому что ты, когда то замуж вышла? Что за бред

Мало того что мне 41) то есть ты надеешься никогда не дожить до моих лет?)
Или может считаешь что тебе никогда не будет 41?
Придурочные бабы с Вумана)
Я в отличие от тебя никогда возрасте акцент не делал и не делаю. Мне важен человек. Есть женщины в 45 выглядящие лучше чем многие в 25. Правда их мало и ты я думаю к таким не будешь относиться никогда. Слишком много желчи в тебе. Это видно всегда по лицу.

Кобеллино
#257
Гость

Тебя никто не убеждает, если бы написал, что с женщинами больше знакомится не будешь, тебе бы цены не было))
Мужик 40+, не богат, жлоб, с запросами которые не соответствуют тебе - та иди ты с богом))

Так я никуда не тороплюсь.
надо мной не висит климакс
и одному мне не скучно и не одиноко
Тем более девок по клубам полно, у которых полыхает между ног)) так что проблем с сексом нет никаких. А для жизни можно и повыбирать

Кобеллино
#258
Гость

Ахах, класс)) значит у женщины возраст это одно, а когда мужику говоришь, что он 40+ и интересен может быть только деньгами, то тут сразу фраза, что зациклены на возрасте 😂

Ты всегда у мужчин на свидании просишь паспорт показать?
Или все таки вопрос интереса это не вопрос возраста?

Кобеллино
#259
Гость

Мало того,что тебе 41, так ещё и понятия как в 80))
А чего стесняться разводиться? Какого черта вообще маяться всю жизнь с одним человеком? Только потому что ты, когда то замуж вышла? Что за бред

Я тебе объясняю простую вещь.
у деввок мозгов нет в юности они выбирают мужа писсей. На кого писся потекла тот и муж
потом вы рожаете детей и оказывается что ваш принц оказался куском фекалий. Внезапно оказалось. Кто бы мог подумать.

И сейчас вы хотите рассказать что стали очень продуманными в выборе мужчины. А с чего вдруг? Что изменилось то? Писся перестала голос подавать?
А я думаю что вы такие же *** как и в 20 лет. Только ситуация ещё хуже для вас ибо вменяемых интересных мужчин в 40 летнем возрасте в разы меньше чем в 20 лет.
Так что даёте вы теперь на раз два три.
да только брать некому.

Кобеллино
#260

У каждой ошибки есть Своя цена. Всё заплатят свое. Поэтому чего тут ругаться? С днем Валентина вас девочки.

Автор
#261
Кобеллино

Я тебе объясняю простую вещь.
у деввок мозгов нет в юности они выбирают мужа писсей. На кого писся потекла тот и муж
потом вы рожаете детей и оказывается что ваш принц оказался куском фекалий. Внезапно оказалось. Кто бы мог подумать.

И сейчас вы хотите рассказать что стали очень продуманными в выборе мужчины. А с чего вдруг? Что изменилось то? Писся перестала голос подавать?
А я думаю что вы такие же *** как и в 20 лет. Только ситуация ещё хуже для вас ибо вменяемых интересных мужчин в 40 летнем возрасте в разы меньше чем в 20 лет.
Так что даёте вы теперь на раз два три.
да только брать некому.

Вы реально считаете, что абсолютно все люди следуют за голосом гормонов и их интересует только, у кого что потекло, кому куда всунуть и что дать?)

Гость
#262
Кобеллино

Я тебе объясняю простую вещь.
у деввок мозгов нет в юности они выбирают мужа писсей. На кого писся потекла тот и муж
потом вы рожаете детей и оказывается что ваш принц оказался куском фекалий. Внезапно оказалось. Кто бы мог подумать.

И сейчас вы хотите рассказать что стали очень продуманными в выборе мужчины. А с чего вдруг? Что изменилось то? Писся перестала голос подавать?
А я думаю что вы такие же *** как и в 20 лет. Только ситуация ещё хуже для вас ибо вменяемых интересных мужчин в 40 летнем возрасте в разы меньше чем в 20 лет.
Так что даёте вы теперь на раз два три.
да только брать некому.

Интересно где это бродят вменяемые умные серьезные мужчины 20 лет?! Самому не смешно? Как раз среди 35-40-летних таких больше, чем среди парней 20-25 лет.

Гость
#263
Кобеллино

Я тебе объясняю простую вещь.
у деввок мозгов нет в юности они выбирают мужа писсей. На кого писся потекла тот и муж
потом вы рожаете детей и оказывается что ваш принц оказался куском фекалий. Внезапно оказалось. Кто бы мог подумать.

И сейчас вы хотите рассказать что стали очень продуманными в выборе мужчины. А с чего вдруг? Что изменилось то? Писся перестала голос подавать?
А я думаю что вы такие же *** как и в 20 лет. Только ситуация ещё хуже для вас ибо вменяемых интересных мужчин в 40 летнем возрасте в разы меньше чем в 20 лет.
Так что даёте вы теперь на раз два три.
да только брать некому.

И брать есть кому и никто не даёт на раз два и мужчины как раз более вменяемые, состоялись, всего достигли уже, созрели к отношениям. Среди 35-40-летних полно свободных, есть не бывшие в браке, есть разведённые.

Гость
#264
Автор

При чем тут пишут? Что за клин в мозгах у местных баб? Тема изначально была про контингент, и меня совершенно не интересовало, кто кому пишет. Меня интересовало, кто там вообще сидит.
А так-то вы там можете сидеть и ждать хоть до посинения, хоть до разложения - это ж никому не интересно, время-то ваше.

Сидят все, как в жизни, 70-80% простые, обычные, средние, ещё часть - откровенный неликвид и часть - выше среднего, успешные, умные. Фото не все ставят, многие сидят скрыто, сами выбирают кому писать.

Кобеллино
#265
Автор

Вы реально считаете, что абсолютно все люди следуют за голосом гормонов и их интересует только, у кого что потекло, кому куда всунуть и что дать?)

Иначе невозможно объяснить такое дикое количество разведенок с детьми. Вы что все планировали остаться в 30 лет с дитем на руках и без мужа? При этом красивые женщины есть очень. Объясните мне вот это.

Речь не о половых гормонах а о какой то наивной глупости бабской. Романтике
Когда широкие красивые жесты на последние деньги заставляют забыть о том что перед тобой человек без планов на жизнь без денег и без желания зарабатывать. Вы такое не видели? Я много раз видел.

Гость
#266

В 40 если баба хорошо выглядит, то с ней знакомятся начиная от 28-летних до 65-летних. Выбор огромный как раз. Кстати если сами цифры смущают, можно их никому не озвучивать) не показывать на сайте и не говорить.
А кстати в 20 лет выбор есть среди мужчин до 30-32 максимум, реально уже даже 35 казались древним старичьем. Ну и помним что мужики до 30 ещё редко чего добились, только начинают работать.

Гость
#267
Кобеллино

Иначе невозможно объяснить такое дикое количество разведенок с детьми. Вы что все планировали остаться в 30 лет с дитем на руках и без мужа? При этом красивые женщины есть очень. Объясните мне вот это.

Речь не о половых гормонах а о какой то наивной глупости бабской. Романтике
Когда широкие красивые жесты на последние деньги заставляют забыть о том что перед тобой человек без планов на жизнь без денег и без желания зарабатывать. Вы такое не видели? Я много раз видел.

Я без детей, автор без детей, я кстати вешу 50 кг, это к тому что после 35 все толстые, ага, ага. Что ты нам тут талдычишь про ***, понятно что они отстой тупоголовый.

Гость
#268
Кобеллино

Так я никуда не тороплюсь.
надо мной не висит климакс
и одному мне не скучно и не одиноко
Тем более девок по клубам полно, у которых полыхает между ног)) так что проблем с сексом нет никаких. А для жизни можно и повыбирать

Над тобой висит ещё хуже - импотенция и дряхлость, мужики намного раньше женщин сдают и в плане внешности и здоровья

Гость
#269
Кобеллино

Я тебе объясняю простую вещь.
у деввок мозгов нет в юности они выбирают мужа писсей. На кого писся потекла тот и муж
потом вы рожаете детей и оказывается что ваш принц оказался куском фекалий. Внезапно оказалось. Кто бы мог подумать.

И сейчас вы хотите рассказать что стали очень продуманными в выборе мужчины. А с чего вдруг? Что изменилось то? Писся перестала голос подавать?
А я думаю что вы такие же *** как и в 20 лет. Только ситуация ещё хуже для вас ибо вменяемых интересных мужчин в 40 летнем возрасте в разы меньше чем в 20 лет.
Так что даёте вы теперь на раз два три.
да только брать некому.

Глупый ты до делов))
Никакая пися в молодости не течёт, в молодости просто глупость, а с годами планка только растёт, поэтому к 40ка уже никто не раздвинут ноги просто так, большинству уже от мужиков тошнит, а тех кого ещё не тошнит, запросы выше крыше, среднестатистического Васька никто не захочет

Гость
#270
Кобеллино

Иначе невозможно объяснить такое дикое количество разведенок с детьми. Вы что все планировали остаться в 30 лет с дитем на руках и без мужа? При этом красивые женщины есть очень. Объясните мне вот это.

Речь не о половых гормонах а о какой то наивной глупости бабской. Романтике
Когда широкие красивые жесты на последние деньги заставляют забыть о том что перед тобой человек без планов на жизнь без денег и без желания зарабатывать. Вы такое не видели? Я много раз видел.

Никаких планов и гарантий никто не даст, это лотерея и что плохого в разводе? У тебя установки, как в глубоком совке, раз поженились - теперь мучайтесь всю жизнь)) ан нет, это раньше женщины терпели, теперь в большинстве случаев мужик летит под зад коленом

Гость
#271
Кобеллино

Мало того что мне 41) то есть ты надеешься никогда не дожить до моих лет?)
Или может считаешь что тебе никогда не будет 41?
Придурочные бабы с Вумана)
Я в отличие от тебя никогда возрасте акцент не делал и не делаю. Мне важен человек. Есть женщины в 45 выглядящие лучше чем многие в 25. Правда их мало и ты я думаю к таким не будешь относиться никогда. Слишком много желчи в тебе. Это видно всегда по лицу.

Делай акцент, не делай, но возраст никуда не денешь и ты конечно уверен, что выглядишь моложе своих лет, я встречала кучу таких, они только в своих глазах молодо выглядят))

Гость
#272
Гость

Интересно где это бродят вменяемые умные серьезные мужчины 20 лет?! Самому не смешно? Как раз среди 35-40-летних таких больше, чем среди парней 20-25 лет.

в 35-40лет это просто ушлое старичьё.

Босс, Боссик и Подбоссик
#273
Кобеллино

Иначе невозможно объяснить такое дикое количество разведенок с детьми. Вы что все планировали остаться в 30 лет с дитем на руках и без мужа? При этом красивые женщины есть очень. Объясните мне вот это.

Речь не о половых гормонах а о какой то наивной глупости бабской. Романтике
Когда широкие красивые жесты на последние деньги заставляют забыть о том что перед тобой человек без планов на жизнь без денег и без желания зарабатывать. Вы такое не видели? Я много раз видел.

"широкие красивые жесты на последние деньги заставляют забыть о том что перед тобой человек без планов на жизнь без денег и без желания зарабатывать."

Я таких видел. Сам так пускал пыль в глаза. Даже замуж предлагал. Три чиксы согласились выйти замуж. На следующий день пришлось объяснять, что это было по приколу 😆

Гость
#274
Автор

Вот как-то они не вкумекивают это. Никому не нужно, чтоб мужик деньгами сорил. Но и мороженое на лавке вместо кафе в 40 лет - это просто дно.

Кафе не проблема
Пиццу там или салат,кофе с пироженкой ибо сам поесть люблю

Гость
#275
Кобеллино

Я тебе объясняю простую вещь.
у деввок мозгов нет в юности они выбирают мужа писсей. На кого писся потекла тот и муж
потом вы рожаете детей и оказывается что ваш принц оказался куском фекалий. Внезапно оказалось. Кто бы мог подумать.

И сейчас вы хотите рассказать что стали очень продуманными в выборе мужчины. А с чего вдруг? Что изменилось то? Писся перестала голос подавать?
А я думаю что вы такие же *** как и в 20 лет. Только ситуация ещё хуже для вас ибо вменяемых интересных мужчин в 40 летнем возрасте в разы меньше чем в 20 лет.
Так что даёте вы теперь на раз два три.
да только брать некому.

Почему некому?Молодняк охотно дрючит без особых ухаживаний их ну если не совсем каракатица.Это они ровесникам и чуть постарше с правильными жизненными понятиями и установками рассказуют шо нитакие)

Гость
#276
Гость

Глупый ты до делов))
Никакая пися в молодости не течёт, в молодости просто глупость, а с годами планка только растёт, поэтому к 40ка уже никто не раздвинут ноги просто так, большинству уже от мужиков тошнит, а тех кого ещё не тошнит, запросы выше крыше, среднестатистического Васька никто не захочет

Ой нафантазировал клуша)кому ты нужна в таком возрасте с детьми и внешкой наштукатуренной?максимум на паипатся и побухать.запросы у нее,ага

Гость
#277
Гость

Спросил и спросил, за спрос денег не берут. Он все это в одном предложении выспрашивает разве? После одного такого вопроса кидайте в блок и все. Зачем даже обсуждать таких?

Да иногда в одно предложение)) иногда через предложение. Иногда через два. А я могу ответить, мне не жалко, пускай знает. Зачем блок? Сам отвалит потом.
Но и я тоже спрашиваю потом. Такие же вопросы. И ответы фуфу. Сразу понятно денег у его нет. Так ещё с таким недовольным лицом потом отвечают. Типа че это ты такое спрашиваешь??! Странные.

Гость
#278
Гость

Да иногда в одно предложение)) иногда через предложение. Иногда через два. А я могу ответить, мне не жалко, пускай знает. Зачем блок? Сам отвалит потом.
Но и я тоже спрашиваю потом. Такие же вопросы. И ответы фуфу. Сразу понятно денег у его нет. Так ещё с таким недовольным лицом потом отвечают. Типа че это ты такое спрашиваешь??! Странные.

В блок потому что с такими делать нечего, только время терять. Зачем с ними разговаривать?

Гость
#279
Гость

Ой нафантазировал клуша)кому ты нужна в таком возрасте с детьми и внешкой наштукатуренной?максимум на паипатся и побухать.запросы у нее,ага

Нужна таким же 40-летним, также 30-35-летним, а ещё 45-65-летним. Вот кто знакомится. Так что много кому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: