Гость
Статьи
Девушка совершенно не …

Девушка совершенно не готовит

Встречаюсь с девушкой второй год,раньше всегда кормила меня домашней едой,а сейчас перестала. Постоянно заказывает или покупает готовую еду и говорит о том,что ей просто лень готовить. Не подумайте,что я начал встречаться с ней ради того,чтобы она была кухаркой,совершенно нет. Я люблю ее. Но когда постоянно ешь заказную еду,то уже тошнит от нее и хочется чего-то домашнего. Я умею готовить,но не так как делала это она раньше. Как с ней поговорить на эту тему? #отношения

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо продукты покупать на свои деньги и приносить ей и не только то, из чего она готовить будет на вас двоих

Цветочек
#2

Бросай ее, она тебя недостоина!

#3

Учись готовить сам

Гость
#5

Если бы у меня деньги были еду заказывать, также бы делала. Времени на готовку уйма уходит. На вашем месте я бы просто сказала - что соскучился по твоим пирогам, супам и тд и выделить какой-то день или пару дней в неделю на домашнюю еду

Гость
#6

Это отнимает время и силы, и за продуктами надо сходить, деньги потратить....
Помогите ей, приносите продукты, готовьте вместе.

Гость
#7

Надоело есть готовую еду, возьми сам и приготовь, тоже мне, принц рукожoпый.👎
Плохо готовишь? Так научись готовить хорошо! Не боги горшки обжигают.

Воспитали мамо корзиночек с убеждением, что кто то вокруг них выплясывать должен.👿

Гость
#8

Готовьте вместе, это может быть даже очень уалекательно и романтично ( не часто, в выходные) потом вместе неспешно поужинать с бутылочкой вина,красиво накрытым столом,свечами

Гость
#9

Ты ее содержишь?)) Или так, письку выгуливаешь?

#10

Тут только от её желания зависит. Я заморочена на еде. Нет лишних денег покупать готовое. А бывшему все мало, прям идея фикс - набить пузо. Напрягал. Это тоже крайность.

Гость
#11

Готовь сам.

Гость
#12

Второй год встречаетесь.
Любите ее.
Чего же на ней не женитесь тогда?
А то еду она ему готовить вдруг должна, не понятно с чего, а как жениться, так фиг.
Кучеряво устроиться хотите.

Голубка
#13

Ну так она готовила когда думала что вы женитесь на ней А потом стала сама собой. Просто больше не надо притворятся хозяюшкой.

Гость
#14

Я провозилась с голубцами и посудой целый вечер. Хочу обрадовать и накормить родных.

Гость
#15
Гость

Я провозилась с голубцами и посудой целый вечер. Хочу обрадовать и накормить родных.

я правильно понимаю, что никто этого не оценит, поэтому вы напрашиваетесь на похвалу здесь? Всё же надеюсь, что голубцов приспичило вам в первую очередь

Гость
#16

А в чем твоя любовь выражается?
Понимаешь, она тебя тоже любит на словах, но ничего делать не обязана чтобы тебя порадовать. Давай ты ее обеспечивай, а она за это будет тебя обслуживать.

Цветочек
#17
Гость

Это отнимает время и силы, и за продуктами надо сходить, деньги потратить....
Помогите ей, приносите продукты, готовьте вместе.

Или брось ее. Она тебя недостойна!

Гость
#18

Девушка вообще не должна парню готовить, ну может только на 23 февраля

Гость
#19

Она не жена, поэтому не обязана ничего делать, тем более готовить. У вас временные, свободные отношения, смысл в них вкладываться?

Пупсик
#20

А вы сами что, не можете приготовить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: