Гость
Статьи
Снизьте требования

Снизьте требования

Почему женщинам в поиске мужчины рекомендуют снижать требования, а мужчинам которые никого найти не могут нет? #требования #отношения

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что женщинам мужчина нужнее. А завышенными требованиями как правило маскируются собственные изъяны, например пожилой возраст, то есть старше 30 лет или наличие никому не нужных чужих детей

Гость
#2
Гость

Потому что женщинам мужчина нужнее. А завышенными требованиями как правило маскируются собственные изъяны, например пожилой возраст, то есть старше 30 лет или наличие никому не нужных чужих детей

Судя по мужским стонам это вам тетки нужнее. А пожилой возраст у женщин это 55+ у мужчин 35+. С детьми конечно сложнее, но и алименщики мало кому нужны.

Гость
#3
Гость

Судя по мужским стонам это вам тетки нужнее. А пожилой возраст у женщин это 55+ у мужчин 35+. С детьми конечно сложнее, но и алименщики мало кому нужны.

Охохонечки, печалька то с головушкой. Поговорка "мужской век короток" имеется? Нет. Мужская фертильность дольше женской? Да.
Чем же тебе так головушку то придавило, что очевидные вещи переворачиваешь?

Гость
#4
Гость

Охохонечки, печалька то с головушкой. Поговорка "мужской век короток" имеется? Нет. Мужская фертильность дольше женской? Да.
Чем же тебе так головушку то придавило, что очевидные вещи переворачиваешь?

Мужской век короче деттнаи10-15, и скажи многих ли женщин интересует фертильный дед?

#5
Гость

Судя по мужским стонам это вам тетки нужнее. А пожилой возраст у женщин это 55+ у мужчин 35+. С детьми конечно сложнее, но и алименщики мало кому нужны.

)) Их прям всех тут разобрали уже, так они нужнее. Воспринимайте эту писанину как трагикомедию.)

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

)) Их прям всех тут разобрали уже, так они нужнее. Воспринимайте эту писанину как трагикомедию.)

Я тоже над этими убогими стебусь, но они никакак похоже в сознание не приходят, а скурпулезно повторяют заезженные методички которые не работают.

Гость
#7

Потому что у мужчин и так минимальные требования - куда ещё занижать? Ничего от вас не требуется, только нормальное отношение. Женщинам же нужно чтоб и то было, и это, и вообще идеал мужчины.

Гость
#8
Гость

Потому что у мужчин и так минимальные требования - куда ещё занижать? Ничего от вас не требуется, только нормальное отношение. Женщинам же нужно чтоб и то было, и это, и вообще идеал мужчины.

У меня знакомый мужчина, 45 лет от него ушла жена.
Считает своими достоинствами хорошую фигуру и большой заработок. А то что он глупый, худощавый алкоголик с ужасным характером, он не осознаёт.
Оставил на своей странице ВКонтакте объявление, что ищет женщину до 35(!) лет с двумя и более детьми. И считает себя рыцарем, что типа готов такую «спасти». Но с алкогольной зависимостью, проблемами с весом и т.д. считает себя недостойными.

Гость
#9
Гость

Потому что у мужчин и так минимальные требования - куда ещё занижать? Ничего от вас не требуется, только нормальное отношение. Женщинам же нужно чтоб и то было, и это, и вообще идеал мужчины.

Минимальные требования васи 35+ юная модель из богатой семьи девственница, со знанием камасутры. Немеркантильная борщеварка с 2 мя высшими образованиями.

Гость
#10
Гость

У меня знакомый мужчина, 45 лет от него ушла жена.
Считает своими достоинствами хорошую фигуру и большой заработок. А то что он глупый, худощавый алкоголик с ужасным характером, он не осознаёт.
Оставил на своей странице ВКонтакте объявление, что ищет женщину до 35(!) лет с двумя и более детьми. И считает себя рыцарем, что типа готов такую «спасти». Но с алкогольной зависимостью, проблемами с весом и т.д. считает себя недостойными.

Ну и как? налетели суперсамки на этого деда?

Гость
#11
Гость

У меня знакомый мужчина, 45 лет от него ушла жена.
Считает своими достоинствами хорошую фигуру и большой заработок. А то что он глупый, худощавый алкоголик с ужасным характером, он не осознаёт.
Оставил на своей странице ВКонтакте объявление, что ищет женщину до 35(!) лет с двумя и более детьми. И считает себя рыцарем, что типа готов такую «спасти». Но с алкогольной зависимостью, проблемами с весом и т.д. считает себя недостойными.

Ну а что не так? У него минимальные требования - он же не ищет студентку со своей квартирой. А вам надо чтобы: 1. Не алкоголик 2. С хорошей фигурой 3. С прекрасным характером - это типа нормальные требования? Таких никто не бросит, извините. Оглянитесь вокруг - много таких?

Гость
#12
Гость

Ну а что не так? У него минимальные требования - он же не ищет студентку со своей квартирой. А вам надо чтобы: 1. Не алкоголик 2. С хорошей фигурой 3. С прекрасным характером - это типа нормальные требования? Таких никто не бросит, извините. Оглянитесь вокруг - много таких?

Ему надо 1, что б на 10 лет младше (я не знаю ни одной женщины с такими требованиями) 2, с хорошей фигурой, 3. Не обладающей его же собственным недостатком (почему его не устраивает, если она будет пить столько же, сколько и он)
Где минимальные требования? У него требования выше чем то, что может предоставить он сам.
Ребят, для многих деньги не покрывают всех остальных недостатков.
Может, для мужчины без такого тяжёлого характера и тяглой к алкоголю требования и адекватные, хоть и с возрастом погорячился. Но именно для него они завышены.

Женщины же хотят, да, с нормальным характером (нет, не каблука, не тютю, а просто человека умеющего слышать собеседника), с нормальной фигурой (не правда, что именно качок нужен, просто без сколиоза и ожирения - уже супер), с зарплатой покрывающей нужды семьи (я про большинство женщин, им и 80 тысяч с первыми исходными данными достаточно), без убивающих свой организм привычек : без алкоголизма и наркомании.
Именно ищут средничка.

Гость
#13
Гость

Ему надо 1, что б на 10 лет младше (я не знаю ни одной женщины с такими требованиями) 2, с хорошей фигурой, 3. Не обладающей его же собственным недостатком (почему его не устраивает, если она будет пить столько же, сколько и он)
Где минимальные требования? У него требования выше чем то, что может предоставить он сам.
Ребят, для многих деньги не покрывают всех остальных недостатков.
Может, для мужчины без такого тяжёлого характера и тяглой к алкоголю требования и адекватные, хоть и с возрастом погорячился. Но именно для него они завышены.

Женщины же хотят, да, с нормальным характером (нет, не каблука, не тютю, а просто человека умеющего слышать собеседника), с нормальной фигурой (не правда, что именно качок нужен, просто без сколиоза и ожирения - уже супер), с зарплатой покрывающей нужды семьи (я про большинство женщин, им и 80 тысяч с первыми исходными данными достаточно), без убивающих свой организм привычек : без алкоголизма и наркомании.
Именно ищут средничка.

Нашли перед кем распинаться, дяди и к ровесницам правнучек лезут и считают своей ровней. Что уж удивляться.

Гость
#14
Гость

Ему надо 1, что б на 10 лет младше (я не знаю ни одной женщины с такими требованиями) 2, с хорошей фигурой, 3. Не обладающей его же собственным недостатком (почему его не устраивает, если она будет пить столько же, сколько и он)
Где минимальные требования? У него требования выше чем то, что может предоставить он сам.
Ребят, для многих деньги не покрывают всех остальных недостатков.
Может, для мужчины без такого тяжёлого характера и тяглой к алкоголю требования и адекватные, хоть и с возрастом погорячился. Но именно для него они завышены.

Женщины же хотят, да, с нормальным характером (нет, не каблука, не тютю, а просто человека умеющего слышать собеседника), с нормальной фигурой (не правда, что именно качок нужен, просто без сколиоза и ожирения - уже супер), с зарплатой покрывающей нужды семьи (я про большинство женщин, им и 80 тысяч с первыми исходными данными достаточно), без убивающих свой организм привычек : без алкоголизма и наркомании.
Именно ищут средничка.

Ну так ваш знакомый под многие требования подходит. Сколиоза и ожирения нет, зарплата хорошая. Про 80 тыс вы вообще губу раскатали - у 90% населения такой зарплаты нет (если только в Москве). Ну а характер тяжёлый и выпивает - а вы думали в сказку попали?

Гостья
#15
Гость

Потому что женщинам мужчина нужнее. А завышенными требованиями как правило маскируются собственные изъяны, например пожилой возраст, то есть старше 30 лет или наличие никому не нужных чужих детей

Женщине мужик нужнее? На х он нужен?

Гостья
#16
Гость

Ну а что не так? У него минимальные требования - он же не ищет студентку со своей квартирой. А вам надо чтобы: 1. Не алкоголик 2. С хорошей фигурой 3. С прекрасным характером - это типа нормальные требования? Таких никто не бросит, извините. Оглянитесь вокруг - много таких?

Что не так? Не так то, что он не нужен никому в принципе. Его потолок такая же старая алкашка

Гость
#17
Гость

Ну так ваш знакомый под многие требования подходит. Сколиоза и ожирения нет, зарплата хорошая. Про 80 тыс вы вообще губу раскатали - у 90% населения такой зарплаты нет (если только в Москве). Ну а характер тяжёлый и выпивает - а вы думали в сказку попали?

Нет, алкоголизм - штука неподходящая для семьи. Сам-то он алкоголичку не хочет.
Почему бы ему не захотеть женщину лет 40, с небольшой алкогольной зависимостью (уже и моложе его, и зависимость, что б была поменьше)? Но это хотя бы было ближе к тому, кто с ним Реально может захотеть жить.
Все его сейчас надежды на беженку

Гость
#18
Гость

Нет, алкоголизм - штука неподходящая для семьи. Сам-то он алкоголичку не хочет.
Почему бы ему не захотеть женщину лет 40, с небольшой алкогольной зависимостью (уже и моложе его, и зависимость, что б была поменьше)? Но это хотя бы было ближе к тому, кто с ним Реально может захотеть жить.
Все его сейчас надежды на беженку

Не думаю, что беженки с такими свяжуться.

Гость
#19
Гость

Не думаю, что беженки с такими свяжуться.

Сама то небось уже ручонки потираешь, чтоб какого горемычного бедолагу пригреть?

Гость
#20
Гость

Сама то небось уже ручонки потираешь, чтоб какого горемычного бедолагу пригреть?

А мужа мне куда деть?

Гость
#21

Ага. Ей значит, ногой себе на горло. А он меняться не будет и так сойдёт. Я часто тут советую, когда люди запутались, не знают как жить - откажитесь от отношений, займитесь собой, спорт, карьера, слушайте проповеди про отношения, что допустимо, а что нет. Только не этих *** цыган и псевдо психологов. Уверена, никто не внял моим советам. Это тяжело. Проще ныть, ненавидеть, унижать. Я всё это советую на своём опыте. Все люди на планете в принципе, проходят одинаковый путь. Надо уметь остановиться, признать ошибки. Мои отношения были черти чем, потому что я страдала от низкой самооценки, где-то была грубой, где-то циничной. Лет 5 работала над собой. Сменился круг общения. Пока ты не поменяешь себя - так и будешь вариться в боолоте и злиться, что тебе недодают, не принимают приличные.

Гость
#22
Гость

Охохонечки, печалька то с головушкой. Поговорка "мужской век короток" имеется? Нет. Мужская фертильность дольше женской? Да.
Чем же тебе так головушку то придавило, что очевидные вещи переворачиваешь?

Такая фертильность, что в 30 лет поголовно с простатитом и бесплодием. Мой бывший погулял хорошо, в 36 лет детей нет. На работе коллега 38 лет, у него проблемы, он бесплоден ( хорошо, от бывшей дети). Кавалер клеился, 33 года простатит, бесплодие, хроническое воспаление и слабый стояк, принимал виа гру. Я отношений не хочу, тк у меня высокая потребность в интиме. Не хочу разрчарований. Для семьи не важен интим. Мне важно, чтоб был нормальным человеком, хотел детей, умел строить и я готова жить с ним с вялой половой жизнью. Ведь это муж. А опять разочароваться в постели, бегать за виа грой - нет.

Гость
#23
Гость

Мужской век короче деттнаи10-15, и скажи многих ли женщин интересует фертильный дед?

Днк делали?:) Дед думает, что фертильный. А она родила от молодого :) а записали на деда в перспективе - наследство, пенсия по потере кормильца.

Гость
#24
Гость

Минимальные требования васи 35+ юная модель из богатой семьи девственница, со знанием камасутры. Немеркантильная борщеварка с 2 мя высшими образованиями.

Которая обязательно кормит васю за свой счет и при этом им же восхищается!

Гость
#25
Гость

Потому что у мужчин и так минимальные требования - куда ещё занижать? Ничего от вас не требуется, только нормальное отношение. Женщинам же нужно чтоб и то было, и это, и вообще идеал мужчины.

Минимальные требования у мужчин. Не заметила. Скажите это бывшему моему. Увалень. Зарплата хорошая, но проще жить без напряга, хорошо есть, щеки висят под тяжестью жира. Чем строить. Он живёт всю жизнь у женщин. Т.е. не было бы жилья у этих женщин, остались бы без мужа. И он считает это норма. Нет.

Гость
#26
Гость

У меня знакомый мужчина, 45 лет от него ушла жена.
Считает своими достоинствами хорошую фигуру и большой заработок. А то что он глупый, худощавый алкоголик с ужасным характером, он не осознаёт.
Оставил на своей странице ВКонтакте объявление, что ищет женщину до 35(!) лет с двумя и более детьми. И считает себя рыцарем, что типа готов такую «спасти». Но с алкогольной зависимостью, проблемами с весом и т.д. считает себя недостойными.

У меня бывший всю жизнь у женщин живёт. Считает это нормой. А я расчитываю идти к мужу жить. Со мной не получилось у него бухерить, лежать на диване, грубо разговаривать. Я сразу по рогам и на место. Пьющий мне не нужен. Не понимаю женщин, ложащих свою жизнь на алтарь служения пьющему, кодируют, следят за ними. Убогая жизнь. Строить он не умеет. Ленивый. Злобный. Увалень, толстый, дряблый. Он был в шоке, когда я гордо и без истерик ушла. Он считает, что то, как он живёт, нормально. Его папа допился до смерти, его отчим сильно пил и ничего не делал по дому. Дурной пример заразителен. Кого он ищет - женшину старше себя, с детьми (у него нет детей), с домом, с зарплатой, с роднёй с которой можно тянуть и сосать. В общем, готов пойти сыном на содержание :)

Гостья
#27

*** в Росии в большинстве уже после 35 лет выглядят плохо, потасканные, сморщенные, многие с сединой, лишним весом или дрищи сутулые, плохие зубы и т.д. Женщины хоть седину закрашивают и кремами пользуются, а эти нет,
любите его "какой есть".) Почему им не советуют снижать требования? Конечно советуют, но разве они послушают, там же мозги уже пропиты или всегда были псих.проблемы. Большинство разведенце алиментщиков ищут молодую девушку без детей, хотя таким они сами не нужны. Адекватные мужчины тоже есть, но их мало.

Гостья
#28
Гость

Потому что женщинам мужчина нужнее. А завышенными требованиями как правило маскируются собственные изъяны, например пожилой возраст, то есть старше 30 лет или наличие никому не нужных чужих детей

Толсто и тупо троллишь. Школота или развитие на уровне школьника с умственной отсталостью.😁

Гость
#29
Гость

Судя по мужским стонам это вам тетки нужнее. А пожилой возраст у женщин это 55+ у мужчин 35+. С детьми конечно сложнее, но и алименщики мало кому нужны.

Да это все мои темы. Я постоянно темы то про дефицит женщин создаю,, то что рост 190 а никто внимания не обращает и тд. Я хз зачем я это делаю, но эти темы постоянно пользуются успехом. Да и женщины радуются, говорят мол справедливость восторжествовала😆 а так пытался создать тему ( токсичные темы созданные мной) модератор не пропускает. Ща перелогинюсь и создам про рост😆

Гость
#30
Гость

Да это все мои темы. Я постоянно темы то про дефицит женщин создаю,, то что рост 190 а никто внимания не обращает и тд. Я хз зачем я это делаю, но эти темы постоянно пользуются успехом. Да и женщины радуются, говорят мол справедливость восторжествовала😆 а так пытался создать тему ( токсичные темы созданные мной) модератор не пропускает. Ща перелогинюсь и создам про рост😆

Так может это тебе требования снизить, а не женщинам?

Гость
#31
Гость

Так может это тебе требования снизить, а не женщинам?

Так у меня и нет никаких требований к женщинам)

Гость
#32
Гость

Так у меня и нет никаких требований к женщинам)

Не ври! Это ты про коттеджи и работные дома пишешь?

Гость
#33
Гость

Не ври! Это ты про коттеджи и работные дома пишешь?

Не, я такой хренью не занимаюсь. Моя стезя что то вбрасывать, а не донести каки то мысли. Мне это нн интересно. Я люблю деллать рейтинговые темы

Гость
#35
Гость

Не, я такой хренью не занимаюсь. Моя стезя что то вбрасывать, а не донести каки то мысли. Мне это нн интересно. Я люблю деллать рейтинговые темы

У меня некаждая тема выстреливает, но есть удачные. А вообще гендерные взаимоотношения и политическая обстановка вот что интересует людей.

Гость
#36
Гость

У меня некаждая тема выстреливает, но есть удачные. А вообще гендерные взаимоотношения и политическая обстановка вот что интересует людей.

Согласен. Ну у меня топовые когда я от лица мужчины (хотя я сам мужчина) жалуюсь на отсутствие отношений и непопулярность у женщин. Тут и мужчины помогают мол выбрось из голоаы живи в удовольствие и женщины - кто то злорадствует, кто то рекомендует подняться по жизни. Вот если от лица женщины создать тему, то как то тема не идет. Женщины молчат, а мужчины какую тт *** пишут😆😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: