Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с любовником: стоит ли продолжать?

Это долгая история, как я дошла до такой жизни. И наверное понять меня могут только те женщины, которые через это проходили сами. От замужества в девичестве до измены в зрелом возрасте. Думала, что любовник для меня скорее для здоровья, чтобы почувствовать себя вновь желанной женщиной, но вот нельзя видимо обойтись без драмы) Как в моем случае. Сегодня увидела в телефоне , как записана его жена. Любимая. Начал оправдываться : она сама так себя переименовала (раньше была обозначена именем). Мне обидно. Аж тошно… Неприятно, когда при мне берут телефон и читают смс от ,,любимой,, жены. Неприятно было, когда поехали в садовый центр и он спросил: ,,Может мне тоже (имя жены) купить цветы?,, При том что мне цветов не дарит. Я хотела бы спросить взрослых женщин, опытных. Это уже мои заморочки, не обращать на это внимание, если в сексе все устраивает? Или все же фиговый у меня любовник ? Как вы поступаете в таких ситуациях? В любовника я не влюбилась, если что. Уводить из семьи не собираюсь. #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз не влюбились, терпите «любимую». Он в Вас тоже не влюблён.

Гость
#2

Не обращайте внимания, все мужики любят своих жен и трясутся от умиления перед ними, что бы они не говорили. Воспринимайте его просто как секстренажер, просто бытовой прибор для получениях интимных удовольствий. Ведь именно так Вас воспринимает он. Вы просто приспособление, разнообразящее его половую жизнь.

Гость
#3

"Любовник для здоровья "- это шедеврально . Интересно ,какое заболевание вы собираетесь им лечить - скудоумие мозгов , отсутствие совести и морали или бешенство матки ? Таким как вы мужик ссыт в глаза ,а вы говорите божья роса .

Гость
#4

Я вот сейчас задумалась в ответ на ваш вопрос. Наверно те мужчины, которые имеют долгосрочных любовниц все такие или похожие. Природа отношений с любовницей это либо секс, либо выгода. Причем выгода абсолютно любая от денег до самоутверждения по мелочам. Я взрослая, имела любовника неприлично долго по разным причинам. В основном, чтобы не быть одной, поскольку брак создать не получалось. Но рассталась с ним окончательно, когда поняла, что с ним я более одинока, чем без него. Вот такой парадокс. С учем этого опыта я вижу, что ваш не промах. Он точно НЕ для здоровья. Я вообще никогда не понимала эту фразу. От таких отношений только заразу можно подцепить, а не для здоровья. Лично я без преза ни разу не давала, да и то, бегала каждый раз к врачу, поскольку не знаю, может его женушка тоже похаживает куда, или просто не известно чем болеет. Мне надоело быть на вторых ролях и я прекратила отношения вот уже как 3—й год пошел. Сейчас кроме отвращения и раздражения к нему других чувств нет.

Гость
#5
Гость

Я вот сейчас задумалась в ответ на ваш вопрос. Наверно те мужчины, которые имеют долгосрочных любовниц все такие или похожие. Природа отношений с любовницей это либо секс, либо выгода. Причем выгода абсолютно любая от денег до самоутверждения по мелочам. Я взрослая, имела любовника неприлично долго по разным причинам. В основном, чтобы не быть одной, поскольку брак создать не получалось. Но рассталась с ним окончательно, когда поняла, что с ним я более одинока, чем без него. Вот такой парадокс. С учем этого опыта я вижу, что ваш не промах. Он точно НЕ для здоровья. Я вообще никогда не понимала эту фразу. От таких отношений только заразу можно подцепить, а не для здоровья. Лично я без преза ни разу не давала, да и то, бегала каждый раз к врачу, поскольку не знаю, может его женушка тоже похаживает куда, или просто не известно чем болеет. Мне надоело быть на вторых ролях и я прекратила отношения вот уже как 3—й год пошел. Сейчас кроме отвращения и раздражения к нему других чувств нет.

Товарищ с работы 13 лет встречается с любовницей, чинит ей машину, она спит с ним за это. Сегодня как раз мне говорил, что любовница его любит. Я сказала ему, что она его просто терпит. Страшный, старый, постоянно бухает.

Гость
#6
Гость

Я вот сейчас задумалась в ответ на ваш вопрос. Наверно те мужчины, которые имеют долгосрочных любовниц все такие или похожие. Природа отношений с любовницей это либо секс, либо выгода. Причем выгода абсолютно любая от денег до самоутверждения по мелочам. Я взрослая, имела любовника неприлично долго по разным причинам. В основном, чтобы не быть одной, поскольку брак создать не получалось. Но рассталась с ним окончательно, когда поняла, что с ним я более одинока, чем без него. Вот такой парадокс. С учем этого опыта я вижу, что ваш не промах. Он точно НЕ для здоровья. Я вообще никогда не понимала эту фразу. От таких отношений только заразу можно подцепить, а не для здоровья. Лично я без преза ни разу не давала, да и то, бегала каждый раз к врачу, поскольку не знаю, может его женушка тоже похаживает куда, или просто не известно чем болеет. Мне надоело быть на вторых ролях и я прекратила отношения вот уже как 3—й год пошел. Сейчас кроме отвращения и раздражения к нему других чувств нет.

Так и я без преза не даю. Скажите, пожалуйста, что значит, что мой не промах? Что умело крутит бабами? Манипулирует мной?

Гость
#7
Гость

Товарищ с работы 13 лет встречается с любовницей, чинит ей машину, она спит с ним за это. Сегодня как раз мне говорил, что любовница его любит. Я сказала ему, что она его просто терпит. Страшный, старый, постоянно бухает.

13 лет. Уже почти как семья.

Австрельнтия
#8

Автор,вы прям волонтёр семейный. Молодец вы , правда. Муж благодаря вам не будет срываться на своей жене любимой :-)

Гость
#9
Гость

13 лет. Уже почти как семья.

Ключевое слово --почти.

Гость
#10

Если у вас просто секс, то какая разница, кто там любимый? А если вы хотите быть единственной дамой сердца, то это не ваш вариант.

Гость
#11
Австрельнтия

Автор,вы прям волонтёр семейный. Молодец вы , правда. Муж благодаря вам не будет срываться на своей жене любимой :-)

Левак укрепляет брак. Народная мудрость.

Гость
#12

у меня было несколько женатиков. Никто себе таких косяков не позволял. Такие всякие любимые должны нивелироваться нехилой помощью в карьере или в материальном плане.

Гость
#13

Два раза прочла ни хрена не поняла? Муж любовницу в телефоне полписал любимая жена?

Маевская
#14

Какая вы глупая. Не умеете быть любовницей, не лезьте к женатым.

Гость
#15
Гость

Не обращайте внимания, все мужики любят своих жен и трясутся от умиления перед ними, что бы они не говорили. Воспринимайте его просто как секстренажер, просто бытовой прибор для получениях интимных удовольствий. Ведь именно так Вас воспринимает он. Вы просто приспособление, разнообразящее его половую жизнь.

Не сможет.будет бесится,и ползать за ним.это точно))

Гость
#16
Гость

13 лет. Уже почти как семья.

Какая семья?))))какие женщины тупые ..

Гость
#17

Не умеешь быть мужиком в сексе - получила свое и забыла до следующего перепиза - не лезь к женатикам, он тебя сожрёт и выкинет использованную и раздавленную.
Жена у них всегда любимая по своему и на первом месте.
И не ври тут всем и себе, что не влюбилась, это смешно.

Гость
#18

Сравнивая с моей ситуацией, у вас норм любовник.Мой за 500 км, видимся 1 раз в году, не дарит ничего, секса нет, женат, аут

Гость
#19

И потом нам женщины рассказывают какие они верные и секс им не нужен. Если глянуть форум, то тут уже город небольшой собрался общественных жен и рогатых мужей. Автор нах. тебе муж, а ну как же, на чужой спине ехать удобнее по жизни, чем на своих двух топать.

Гость
#20

Автор тебе стоит мужа оставить и можешь продолжать хоть с этим любовником, хоть с новым мужчиной.

Lolashell
#21

В любовника вы влюбились. Признайте)
У меня такая же ситуация,раньше виделись только для «здоровья» но со временем понимаю,что уже привязываюсь к нему. Что мало подарков,внимания ко мне..начинаю ревновать.вы хотите чтобы все внимания уделяли вам ,это уже проблемки. Девушки со временем привязываются ,а для парней это просто секс.и тут возникают такие проблемы. Мне тоже не нужен он для брака,но ревную

Гость
#22

Тактичный мужчина говорить о покупке цветов ,точно,не стал бы...Во всяком случае,я так считаю.Я была в подобном положении,Вас очень хорошо понимаю:и телефонные звонки(чего,милая,купить к ужину?)),и трёп разный,как у них на даче...Я не выдержала и на Вашем месте-подумала:стоит ли продолжать.Счастья Вам!

Гость
#23
Гость

Тактичный мужчина говорить о покупке цветов ,точно,не стал бы...Во всяком случае,я так считаю.Я была в подобном положении,Вас очень хорошо понимаю:и телефонные звонки(чего,милая,купить к ужину?)),и трёп разный,как у них на даче...Я не выдержала и на Вашем месте-подумала:стоит ли продолжать.Счастья Вам!

Вы не выдержали, и что сделали? Расскажите подробнее 🙏Автор)

Гость
#24
Гость

Не обращайте внимания, все мужики любят своих жен и трясутся от умиления перед ними, что бы они не говорили. Воспринимайте его просто как секстренажер, просто бытовой прибор для получениях интимных удовольствий. Ведь именно так Вас воспринимает он. Вы просто приспособление, разнообразящее его половую жизнь.

Так любовник для авторши тоже не "любимый".На что жаловатся?Только на плохой секс😂.Могла бы помочь жене цветы купить или подарок выбрать.А хочет быть единственной,пусть не связывается с женатыми.

Гость
#25
Гость

Так и я без преза не даю. Скажите, пожалуйста, что значит, что мой не промах? Что умело крутит бабами? Манипулирует мной?

Он хорошо устроился, как и все остальные. На счет любимой жены не знаю, свечку не держала, сказать ничего не могу. Но то, что он использует вас — это факт.

Гость
#26

Сколько же тут п о б л я д у ш е к собралось, советы раздают как лучше мужу рога наставлять. Эх надеюсь вы еще получите свое. Пускай побыстрее откроются глаза у ваших мужей на то с какими змеями живут. Воротит от таких.

Гость
#27

Вы в какой роли? И на эту роль вы согласились сами, а собственника включать уже поздно.

Гость
#28

О уже дизлайки п о б л я д у ш к и понаставили. Честные и порядочные женщины понимают, что они честны переде своей половинкой, дизлайки не ставят, так как себя к данной категории причислить не могут, просто не за что. НУ а автор сама себе злой буратино, сначала любовника завела, теперь влюбилась в него и хочет от него внимания, следующий этап уже драма в трех действиях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: