Гость
Статьи
Сайт знакомств. Совсем …

Сайт знакомств. Совсем всеиплохо?

Девочки, пришла пора аесны, хочется любви. Какая сейчас обстанрвка на сайте знакомств? Совсем всеиплохо?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

могу вдуть.

Ненавижу женщин. Недорого.
#2

Ничего не изменилось. Нормальных там нет. Только страшилы-крокодилы, ***, содержанки в поисках папика и мошенницы-пустожорки

Маша
#3

Не сижу там

Гость
#4
Ненавижу женщин. Недорого.

Ничего не изменилось. Нормальных там нет. Только страшилы-крокодилы, ***, содержанки в поисках папика и мошенницы-пустожорки

Свободные красотки не смотрят на тебя?) бывает)

Ненавижу женщин. Недорого.
#5
Гость

Свободные красотки не смотрят на тебя?) бывает)

Не знаю ни одной (!) свободной красотки. У всех толпы поклонников.

Ненавижу женщин. Недорого.
#7

Знаю очень много симпатичных и красивых девчонок - ни одной из них ни разу не видел на сайтах знакомств. Потому что у них нет никакой необходимости тратить время на эти сайты - у них и в жизни выбор мужиков огромный. Если баба хорошо выглядит и хоть иногда выходит из дома - у нее не будет проблем с мужиками вообще, причем ей самой даже делать ничего не надо - мужики сами подойдут знакомиться. У нас огромный дефицит симпатичных и красивых баб, большинство женского населения страны откровенно никакущие внешне.

Гость
#8
Ненавижу женщин. Недорого.

Знаю очень много симпатичных и красивых девчонок - ни одной из них ни разу не видел на сайтах знакомств. Потому что у них нет никакой необходимости тратить время на эти сайты - у них и в жизни выбор мужиков огромный. Если баба хорошо выглядит и хоть иногда выходит из дома - у нее не будет проблем с мужиками вообще, причем ей самой даже делать ничего не надо - мужики сами подойдут знакомиться. У нас огромный дефицит симпатичных и красивых баб, большинство женского населения страны откровенно никакущие внешне.

Согласна

Мне 35 и знакомятся даже при ребёнке🤦🏻‍♀️ Я уже молчу что твориться когда я одна и особенно летом, у них прям крыша течь начинает. Город 2 млн, в Москве вообще не понимаю зачем эти сайты

Гость
#11
Ненавижу женщин. Недорого.

Ничего не изменилось. Нормальных там нет. Только страшилы-крокодилы, ***, содержанки в поисках папика и мошенницы-пустожорки

Ты просто старый уже.

Afrodiziac
#12

На СЗ уже давно все печально…

Гость
#13

Да, не трать время - боты, старые бульдоги, лысые карлики и женатики без фото.

Гость
#14

Девушки, вы все были правы. Зарегилась на мэйл ру
В итоге люди пишут, но лица просто страшные.

Некоторым ответила, но общение "вялое" напишут как дела как настроение и пропадают.

Ощущение, что это либо боты либо аферисты

Всем Здравствуйте,

Автор темы😒☹️

Гость
#15
Гость

Девушки, вы все были правы. Зарегилась на мэйл ру
В итоге люди пишут, но лица просто страшные.

Некоторым ответила, но общение "вялое" напишут как дела как настроение и пропадают.


Ощущение, что это либо боты либо аферисты



Всем Здравствуйте,


Автор темы😒☹️

Пробуйте самые раскрученные сайты тиндер, мамбу.

Маша
#16

За дня три понимаешь, что трата времени!

Гость
#17
Маша

За дня три понимаешь, что трата времени!

Там как-то люди годами сидеть умудряються.

Гость
#18

Девочки, я удалила анкету.
Мне понравился внешне один мужичок, но он "отвалился". Делать там нечего, лица страшные. Видно, что студенты, нерусские, неполноценные и пр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: