Гость
Статьи
Парень говорит у него …

Парень говорит у него толпы девушек

Как думаете правильно я послала такого парня? Ситуация такая,познакомились он говорит что хочет отношений со мной,при этом говорит что бегать за мной не будет,ну и если я откажу у него толпы кто бегает за ним,ну и на деле он может мне доказать.Парню под 30 лет как бы,странное поведение вроде не 20.Ну я его послала,раз он такой прекрасный что он один был долгое время,сейчас внезапно выбор появился🤣 #отношения

М
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек хотел вам таким образом показать как он пользуется спросом у других. Привлекательности себе добавить в ваших глазах.

Гость
#2

Все правильно сделали.

Гость
#3

Какая прелесть. Ну, говорить мы все можем. Спасибо, не предложил провести турнир среди поклонниц))).

Гость
#4

никто не бегает за парнями под 30, у них уже не та энергия

Гость
#5

представляете как парням тяжело воспринимать отказы, что приходится вот такое рассказывать?)

Гостья Л.
#6

Правильно сделали, пыль в глаза пускал. Хотел возвысится над вами.

#7

поздравляю, вы адекватная женщина!!)

Гость
#8

Да, правильно сделали, что отослали его. Зачем вам такой человек нужен? Он бы вас этим потом всю совместную жизнь шантажировал: " Ага! Раз ты не хочешь мне сделать вот это и это, то я тогда пойду к своей толпе девушек, чтобы они мне это сделали!"

О таких поверхностных и некачественных мужчинах лучше поскорее забывать, чтобы иметь возможность искать и выбирать себе нормальных персонажей.

Гость
#9

Умница! Нормальная женщина с бабником не свяжется.

Гость
#10

Почему за ним бегают толпы ? Он может вор ?

Гость
#11

Да, бывают такие персонажи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: