Гость
Статьи
Значит ли это, что я …

Значит ли это, что я ему нравлюсь?

Есть парень, мы не встречаемся. Но часто проводит беседы со мной, как правильно поступать и нет в тех или иных ситуациях. Говорит, чтоб я его слушалась. Как бы проявляет заботу, заставляя лишний раз застегнуться или отдавая свою куртку, есть заставляет, даже если наелась. "Я сказал"—любимая фраза его. #парень

lyrics
17 ответов
Последний — Перейти
faina111
#1

Он Ваш друг? Информации мало, но парень наверняка не будет проявлять заботу к той девушке к которой не испытывает симпатию)

Крис
#2

Нет. Свою значимость хочет показать, типо умный

Гость
#3

Какой-то абьюзер

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Да, однозначно 😑 вы нравитесь ему. Он ведь не опекает других девушек!

павел
#5

Видмо он видит,что вы дурочка, не способная позаботиться о себе...

Гость
#6

заставлять есть, когда наелась - это не забота

Гость
#7
Гость

заставлять есть, когда наелась - это не забота

это насилие

Гость
#8

в целом поведение его родительское, нездоровое

Пуринотерапия
#9

A он, случаем, не вечерний ********?

Пуринотерапия
#10
Гость

заставлять есть, когда наелась - это не забота

Это фуагра

Гость
#11

Он самодур. Даже если и нравитесь, то как-то извращенно. Это не здоровые ухаживания и забота. Может, его кто-то попросил за Вами присматривать или он с кем-то поспорил, что сможет Вас влюбить в себя или развести на секс. Или решил, что женщине сразу надо указывать, кто в отношениях главный, чтобы не припиралась.

павел
#12
Пуринотерапия

Это фуагра

Тоже об этом подумал😄

б-ка
#13

"Я сказал"—любимая фраза его. А ты попробуй не возражать, а кивай с серьёзным видом, и сама говори "да, я слышала, какое своё мнение ты произнёс ртом. Давай это обсудим". Ещё интересное словечко - "обоснуй", произносится с тем более спокойным голосом и лицом, чем с бОльшим нажимом он произнёс "Я сказал".

lyrics
#14
павел

Видмо он видит,что вы дурочка, не способная позаботиться о себе...

Сам обо мне говорит, что умная очень и хитрая

lyrics
#15
Гость

заставлять есть, когда наелась - это не забота

ну я не в том плане, я не ем почти, он и хочет, чтоб нормально питалась

lyrics
#16
Гость

Он самодур. Даже если и нравитесь, то как-то извращенно. Это не здоровые ухаживания и забота. Может, его кто-то попросил за Вами присматривать или он с кем-то поспорил, что сможет Вас влюбить в себя или развести на секс. Или решил, что женщине сразу надо указывать, кто в отношениях главный, чтобы не припиралась.

По поводу секса..знает мои принципы, да и намеков нет на это. Выпивали вместе, максимум, что позволял себе—обнять или за ручку взять.
Насчёт последнего..я не особо-то и против этого. В семье родительской так же заложено, мне это близко, как бы нездорОво было, это уже другой вопрос

lyrics
#17
Крис

Нет. Свою значимость хочет показать, типо умный

чево это тогда только по отношению ко мне..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: