Гость
Статьи
Жалость к мужчинам

Жалость к мужчинам

Какого хрена мне всегда жалко мужчин? И конечно, я уже заметила, притягиваю ничтожество. Я будто в них хочу возродить что то хорошее, залечить из раны, полюбить безусловно. Но потом конечно итог, что я морально истощена и прочее прочее прочее. Нет уже ко мне какой то ценности. Я знаю, что жалость- это диструктивное чувство и так нельзя. Мы отнимаем энергию. Но, я будто как мама какая то, мне жалко..

Автор 79
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Найдите мужчину который не будет вызывать жалость. Полагаю, что Вам понравится мужчина не вызывающий чуство жалости. 🤷‍♂️

павел
#2

Я мизинчиком ударилсябольно, пожалей меня!

Гость
#3

потому что пора родить своего сынулю, а не чужих нянчить.

#5

Синдром спасателя, почитайте в интернете

Гость
#6

просто вы часто смотрите новости, там то шахтеров завалит, то пожарные погибают, то ещё кто-то из мужиков..
а вы смотрите про богатых мужчин, про яхты, тогда и планка у вас повысится

Гость
#8

Это психозащитная реакция, чтобы не страдать. Ты интересна только жалким, и чтобы не быть жалкой с своих глазах, сама начинаешь их театрально жалеть. Живешь в иллюзии своего величия, такая типа великодушная.

Автор 79
#10
Гость

Это психозащитная реакция, чтобы не страдать. Ты интересна только жалким, и чтобы не быть жалкой с своих глазах, сама начинаешь их театрально жалеть. Живешь в иллюзии своего величия, такая типа великодушная.

Хорошо, понимаю. Как перестроиться?

#11

Ну прям святая....во гордыня в тебе прет!

Гость
#13
Автор 79

Хорошо, понимаю. Как перестроиться?

Во-первых осознавать, что проблема у тебя, а не у жалких мужчин. Признать, что на тебя клюют только жалкие. На данный момент - это твоя планка. Признай ее. И начинай себя прокачивать. Внешка, фигура, финансы.

#14
Гость

Во-первых осознавать, что проблема у тебя, а не у жалких мужчин. Признать, что на тебя клюют только жалкие. На данный момент - это твоя планка. Признай ее. И начинай себя прокачивать. Внешка, фигура, финансы.

Как можно людей называть жалкими, это же чудовищно! Все люди братья!

Гость
#15

Как сочетается между собой : безусловная любовь и истощение ?
Или НЕ любите ,или не было бы вопроса .

Гость
#16
Автор 79

Хорошо, понимаю. Как перестроиться?

Почитай сайт и книги Тамары Палий. Быстро к ним жалость пройдёт.

Гость
#17
павел

Я мизинчиком ударилсябольно, пожалей меня!

Плевать на тебя, можем ещё молотком добавить и побольнее.

ккк
#18

Возможно, что это ваша судьба, призвание, "карма".... Если так, то не нужно ничего менять - может все стать еще гораздо хуже...

Узбек
#19

Ты жалкая

Узбек
#20

Я работаю в медицине. И мне все говорят, почему ты не жалеешь. Для того чтоб жалеть есть ты. А мне плевать на людишек. Работаю ради денег, а не ради каких то эмоций. Пациенты в медицине лишь товар, за который платят.

Гость
#21
Саша

Как можно людей называть жалкими, это же чудовищно! Все люди братья!

Ну ты в каждой бочке затычка

Гость
#22
Узбек

Я работаю в медицине. И мне все говорят, почему ты не жалеешь. Для того чтоб жалеть есть ты. А мне плевать на людишек. Работаю ради денег, а не ради каких то эмоций. Пациенты в медицине лишь товар, за который платят.

Да ты известный *** на этом форуме.Чурка ушастый . НЕ удивил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: