Гость
Статьи
Что означает мужское …

Что означает мужское «я подумаю»

Здравствуйте,дорогие читатели!
Ко мне на работу ходит симпатичный молодой человек. По началу мы просто переглядывалась,улыбались друг другу. Потом мы начали общаться на непринужденные темы
Всегда спрашивает как у меня дела,я желаю ему хорошей тренировки. И я решилась позвать его погулять
Он ответил «я подумаю» «но погода сегодня хорошая»
На его лице было удивление в этот момент
Как мне расценивать его ответ? Помогите пожалуйста советом #мужчина

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я подумаю, это он думает, решает, будет у вас сехс, или не будет

Гость
#2

видите какой избирательный

Али-баба
#3

Тактичный пендель.

Гость
#4

Где вы такие берётесь?

павел
#5

Ломается... Будь понастойчивей, женщина должна завоевывать парня, доказать, что она настроена на серьезные отношения, а не на разовый секс.

#6

Здравствуйте. Тут, может быть, несколько вариантов, все зависит от общей ситуации, ваших взаимоотношений и его, как личности.
Для некоторых, это расценивается, как мягкий отказ, для некоторых, как заигрывание, а для кого-то, как прямой ответ, мол правда необходимо подумать!))
Остаётся только ждать, но и сходить с ума из-за этого не нужно, только хуже будет.

Гость
#7

Это означает, что либо он " такая кокетка" ,либо аккуевший тип, доххера о себе думающий.Если свяжется и пригласит куда-то, то можно сходить.А если нет, то забейте на него

Гость
#8

Он просто растерялся. Теперь ничего не делай. Либо он сам тебя пригласит куда-нибудь, либо нет. Если нет, значит и не надо ему. Селяви.

#10

Значит, что офигел и растерялся и ПОДУМАЕТ :)

Гость
#11

Значит, нет желания

Гость
#12

Это значит НЕТ.

Захария
#13

Он не мечтал совсем об этом, о встрече с вами личной

#15

Надо расценивать это как я подумаю. Мужчина пользуется словами, а не домыслами.

Гость
#16
павел

Ломается... Будь понастойчивей, женщина должна завоевывать парня, доказать, что она настроена на серьезные отношения, а не на разовый секс.

Действительно. Вообще то женщина выбирает. И у самок тоже есть ранговость. Если она осознает свою низкую ранговость то вот так чтот вокруг да около, т.е. выбрать то выбрала, но реализовать выбор не может. А если у нее высокая самооценка и она осознает что высокоранговая - она ничего там у него там спрашивать не будет, просто - вот ты, и все

Гость
#17
Гость

Это означает, что либо он " такая кокетка" ,либо аккуевший тип, доххера о себе думающий.Если свяжется и пригласит куда-то, то можно сходить.А если нет, то забейте на него

подождите, т.е. женский выбор пролетает в молоко? Это косяк полового отбора. Это противоречит законам эволюции

Гость
#18
психологиня Джули

Здравствуйте. Тут, может быть, несколько вариантов, все зависит от общей ситуации, ваших взаимоотношений и его, как личности.
Для некоторых, это расценивается, как мягкий отказ, для некоторых, как заигрывание, а для кого-то, как прямой ответ, мол правда необходимо подумать!))
Остаётся только ждать, но и сходить с ума из-за этого не нужно, только хуже будет.

"мягкий отказ"? Женщина не может получать отказов. Никак. Вы где нибудь видели вообще в природе, чтобы самец ОТКАЗАЛ самке? Это противоестественно. Этого нельзя допускать, Любой ценой

Гость
#19

А это, милая, означает- ОТВАЛИ

Гость
#20
Гость

подождите, т.е. женский выбор пролетает в молоко? Это косяк полового отбора. Это противоречит законам эволюции

А кто сказал тёткам, что только они выбирают и решают? Если у мужчины есть поклонницы, то он тоже будет кому-то отказывать

Гость
#21
Гость

А кто сказал тёткам, что только они выбирают и решают? Если у мужчины есть поклонницы, то он тоже будет кому-то отказывать

самка должна его тpахнуть, если выбрала. Тут отказ недопустим никаким образом, иначе рушатся сами основы мироздания, идет па писде процесс эволюции, и вообще все остальное. Сама мать природа с недоумением и напряженно смотрит на эту ситуцаию. Автор должна спасти этот мир

Гость
#24

причем должна трaхнуть жестко, с элементом наказания, за то что посмел тут чего то перечить вершительнице эволюции

#26

Уход от ответа.

Гость
#27

Ты конечно нормас, но вот не тянет меня к тебе. Поэтому сиди и жди меня ждун, а я буду думать дальше

Гость
#29

Значит нет. Но не хочет вас обидеть прямым отказом. Еще в таких случаях любят говорить мало времени, занят на работе, приболел...

Гость
#30

В русском языке слова обычно имеют вполне определённый смысл. Поэтому фраза "я подумаю" означает, что он подумает.

#31

Это значит "я не хочу".

Гость
#32

Это значит, что ищи другого, этот принцесса

Гость
#33

Сейчас каждый второй мужик думает, что имеет ценность и девка будет его типо ждать)))) не жди никого и никогда! Поверь моему опыту. Если мужик оставил тебя одну, ну тогда пусть не обижается что у тебя есть другой))) долго думал! Неделя прошла- ушла с другим. У меня так ухажеры по пол года думали, пока не выяснялось что их никто не ждал))) столько потом возмущений было!

Гость
#34

Если вы ему нравитесь, мужчина не говорит «я подумаю» он делает. У меня коллега такой был, настаивала года 2, а он всё думал. Ну в общем пока он «думал» я вышла замуж 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: