Гость
Статьи
Интересно ваше мнение

Интересно ваше мнение

Прошлый пост не прошел)Девушки, что вы думаете о его внешности?
Программист, целыми днями работает, девушки нет. Говорит пытается познакомиться и не получается. Рост 170, сам обычный подтянутый.
Фото ниже приложила в комментарии

10 ответов
Последний — Перейти
#1

фото
https://disk.yandex.ru/i/lTTSi8DTBkrMdQ
https://disk.yandex.ru/i/G_OWBBfR6F-PWg

Гость
#2

ты голосовалку забыла прикрутить "1. Давать 2. Не давать 3. Давать в анал" Мы за тебя решим. И я как-то прогнозирую что большинство будут за вариант 3

#3

Фото надо нормально прикреплять потому что

#4

Открываю ссылку, а там сохранить, или открыть в приложении. Сохранять я не хочу чепуху всякую, приложения такого у меня нет. И как фото посмотреть?

Гость
#5

Красивый

#6

Нормальный, только топлесс почему?

#7
Вау🍷

Открываю ссылку, а там сохранить, или открыть в приложении. Сохранять я не хочу чепуху всякую, приложения такого у меня нет. И как фото посмотреть?

не ругайтесь пыталась залить на другие обменники, комментарии не добавляются с другими ссылками на фотообменники)

#8
Дина

Нормальный, только топлесс почему?

Случайно фотки у меня оказались с его телефона))

Снежинка
#9

Автор,Вы зачем фото показываете на общее обсуждение ? Разве так можно.
Программисты очень умные люди. Трудяги. Даже иногда мне кажется ,что они трудоголики )
Нормальный парень. Ничего не понимаю ,что мы должны обсуждать. Это Вы с ним должны обсуждать чаще что-то ,чтобы понять вообще что вы за люди друг для друга. Если нравится ,то какие проблемы?
Меня удивляют такие вопросы ,без обид. Если мне человек нравится ,то нравится и меня чужое мнение по этому поводу не волнует. Даже если это будет Вася бомж. Это мой человек и если кто-то его будет обсуждать и говорить мне что-то про него плохое ,то получит по голове :) Очень больно
А Вы тут на всю страну фотку кидаете парня. За его спиной. Чо за фигня . Это некрасиво.

Катерина
#10

было тяжело, но я пограчила. Такого парня-загадку грех не окольцевать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: