Гость
Статьи
У кого тоже ничего не …

У кого тоже ничего не получалось с девушками младше?

Изначально по молодости только рассматривались на 2-3 года младше. Никогда ничего хорошего не выходило. Все были старше меня на 2-3, 4 года. Сейчас я даже особо не обращаю внимание на младших, так как не верю что интересен им. Девушки, а вы всё ещё ищите более старше или давно такого уже нет? #возраст #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты отличаешь что ли кому 20, а кому 22? Такая разница ни на что не влияет, это просто случайность, что твои девушки на 2 года старше.
Разница это когда как минимум 10-15 лет, такие пары есть.

Гость
#2

нет, старики уже не в тренде. твои 90е давно прошли, смирись. теперь ровесники с ровесницами. только так

Гость
#3

Я в 25 встречался с женщиной 43 лет, самое лучшее время в моей жизни.
Очень заботливая, добрая. Ровесницы и младше бы меня ободрали бы как липку, ничего взамен не дали бы.

Гость
#4

У меня когда были девушки на 2 года старше, они были более заботливые и внимательные и добрые )

Встречался с ровесницами и младше себя, они очень проблемные и немощные )

Гость
#5

Мне 22 ,мужу 25.
Понимаем друг друга ,психологического дискомфорта нет)
Он заботится ,поддерживает ,носит на руках. Я тоже поддерживаю,забочусь, говорю что все получится и выслушиваю,когда ему тяжело. Называет меня маленькой ,солнышком ,лапонькой)
Я его-любимкой)
Погулять с друзьями- я не против , поиграть в комп- тоже не против. Захотел приставку- покупает , интересы это тоже важно,а не только быт.
Я накупила всего для дома на 6к- он говорит красиво,круто, молодец. Захотела курсы ин.яза- пожалуйста.
И платье мне лучшее для выпускного ,самое красивое) и все для меня.
А я праздничный ужин готовлю к каждому приходу домой.
И никто ничего не тянет не из кого.
Два года назад ходила на свидание с мужиком старше на 10 лет(скрыл возраст) и ничего хорошего,ты должна , а я не обещаю жениться. Попрощалась и всё

Гость
#6
Гость

У меня когда были девушки на 2 года старше, они были более заботливые и внимательные и добрые )

Встречался с ровесницами и младше себя, они очень проблемные и немощные )

Верно, сейчас самые крепкие браки, когда женщина деньги зарабатывает, а мужчина хозяйством занимается.

Афина
#7

Мне никогда не нравились мужики старше. Даже сейчас встречаюсь с парнем на 6 лет младше

Гость
#8
Гость

А ты отличаешь что ли кому 20, а кому 22? Такая разница ни на что не влияет, это просто случайность, что твои девушки на 2 года старше.
Разница это когда как минимум 10-15 лет, такие пары есть.

Ну года 3- 4 уже заметно

Гость
#9
Гость

Я в 25 встречался с женщиной 43 лет, самое лучшее время в моей жизни.
Очень заботливая, добрая. Ровесницы и младше бы меня ободрали бы как липку, ничего взамен не дали бы.

Когда тебе самому 43, там уже и бабка не нужна даже ровесница, и молодая обдерет как липку. Замкнутый круг

Гость
#10
Гость

У меня когда были девушки на 2 года старше, они были более заботливые и внимательные и добрые )

Встречался с ровесницами и младше себя, они очень проблемные и немощные )

Если безработная сельская попадется. То считай таже самая салага, и обдерет финансово

Гость
#11
Гость

Когда тебе самому 43, там уже и бабка не нужна даже ровесница, и молодая обдерет как липку. Замкнутый круг

Когда тебе 43 ты должен смотреть на 43-летних.

Гость
#12
Гость

Когда тебе 43 ты должен смотреть на 43-летних.

Лол. Никто никому ничего не должен)))

Гость
#13
Гость

Когда тебе 43 ты должен смотреть на 43-летних.

Внуками меняться что ли

Гость
#14
Гость

Внуками меняться что ли

Конечно хорошо думать только о себе, не имея совести. А другим каково с 43-летним? С чего взяли что более молодым это надо?

Гость
#15
Гость

Конечно хорошо думать только о себе, не имея совести. А другим каково с 43-летним? С чего взяли что более молодым это надо?

Разница в том что мужику с женщиной моложе не стыдно в обществе появляться и выглядит это нормально.

А вот когда бабуля 35+ с парнем моложе, то парня уже воспринимают как с отклонениями )

Гость
#16
Гость

Разница в том что мужику с женщиной моложе не стыдно в обществе появляться и выглядит это нормально.

А вот когда бабуля 35+ с парнем моложе, то парня уже воспринимают как с отклонениями )

Все терпеть не могут мужиков с девушками младше. Ненавидят

гость
#17
Гость

Разница в том что мужику с женщиной моложе не стыдно в обществе появляться и выглядит это нормально.

А вот когда бабуля 35+ с парнем моложе, то парня уже воспринимают как с отклонениями )

Вот ненадо этих двойных стандартов тем более дядя в 35+ это неликвид.

гость
#18

Автор у меня тоже были всегда парни помоложе. Это нормально.

Гость
#19
Гость

Все терпеть не могут мужиков с девушками младше. Ненавидят

Статистика откуда? ) Из сновидений?)

Всегда было нормально, во все времена истории любого народа и государства )

Эти нормы строятся на внутренних ощущениях и инстинктах.

У женщин организм стареет в 30+ резко и забеременеть вероятность падает.

У мужиков нет таких проблем, стареют медленно.

Мужикам позволено больше, чем женщине.

Никак невозможно мужчину и женщину ставить на ровне. Вы беднее, вы стареете раньше, среди женщин во все времена практически не было одаренных или талантливых, которые оставили след в истории.

Так что женщина всегда должна знать свое место.

Афина
#20
Гость

Когда тебе 43 ты должен смотреть на 43-летних.

Когда ему 43 ему уде пора смотреть в сторону бюро ритуальных услуг. В РФ мужики долго не живут. Во всем виноват их разгульный образ жизни.

гость
#21
Гость

Статистика откуда? ) Из сновидений?)

Всегда было нормально, во все времена истории любого народа и государства )

Эти нормы строятся на внутренних ощущениях и инстинктах.

У женщин организм стареет в 30+ резко и забеременеть вероятность падает.

У мужиков нет таких проблем, стареют медленно.

Мужикам позволено больше, чем женщине.

Никак невозможно мужчину и женщину ставить на ровне. Вы беднее, вы стареете раньше, среди женщин во все времена практически не было одаренных или талантливых, которые оставили след в истории.

Так что женщина всегда должна знать свое место.

Дед ты НИКТО чтобы решать где у женщины её место.

Гость
#22
гость

Дед ты НИКТО чтобы решать где у женщины её место.

Мне вообще по***бать, что ты там думаешь ) Природа за тебя уже давно все придумала, так что сиди и не п***зди )

гость
#23
Гость

Мне вообще по***бать, что ты там думаешь ) Природа за тебя уже давно все придумала, так что сиди и не п***зди )

Ползи под шконку дед. Природа тебя давно в утиль списала.

Гость
#24
Гость

Внуками меняться что ли

Ну эм если у тебя внуки в 43, тебя жаль. В юности надо было головой думать. В обще то сейчас маленький дети в таком возрасте у большинства, максимум лет 12

Гость
#25
Гость

Ну эм если у тебя внуки в 43, тебя жаль. В юности надо было головой думать. В обще то сейчас маленький дети в таком возрасте у большинства, максимум лет 12

Какие 12 ты чо?
У 43 летних дети уже в браке и с детьми

Гость
#26
Гость

Какие 12 ты чо?
У 43 летних дети уже в браке и с детьми

Ой жесть какая) у нас маленькие, в каких ещё браках?? а вы там с 15 чтоль плодитесь и дети ваши тоже?) ну это что-то из жизни маргиналов прям 🤦‍♀️

Гость
#27
Гость

Статистика откуда? ) Из сновидений?)

Всегда было нормально, во все времена истории любого народа и государства )

Эти нормы строятся на внутренних ощущениях и инстинктах.

У женщин организм стареет в 30+ резко и забеременеть вероятность падает.

У мужиков нет таких проблем, стареют медленно.

Мужикам позволено больше, чем женщине.

Никак невозможно мужчину и женщину ставить на ровне. Вы беднее, вы стареете раньше, среди женщин во все времена практически не было одаренных или талантливых, которые оставили след в истории.

Так что женщина всегда должна знать свое место.

Ахах ну ты загнул дядя) Ты не путай талантливых и типовую рядовую залупешку вроде тебя, причём уже вышедшую в тираж судя по всему. 30 для тебя это уже вялая тухлая пирка и пол пути к могиле. Тогда как для женщины ну извини.. это треть жизни и самый сок и секс в охоточку 😉 Ну а уж в 40 ты уже вообще простатитный предынфарктник пиши пропало(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: